[RR] Октябрь - 2021 💯

До меня дошли московские весточки :smiling_face_with_three_hearts:

#1 @libsem Оля, огромное спасибо за потрясающего кота-дракулу :heart_eyes: Не знаю, почему мне так нравится хэллоуин: то ли потому что мама с нами в детстве его отмечала (с тыквами, мультиками про ведьм и прочим), то ли потому что я насмотрелась американских сериалов и мне хотелось так же. А, возможно, это просто душа требует маленького праздника посреди осени:)
А история грустная: я поэтому открытки опускаю только в ящики в отделениях.

#13 @Alla19 Алла, большущее спасибо за эту открытку :relaxed: Я вообще хоккей не смотрю, а карточку эту добавила в избранное потому, что она - яркое напоминание о детстве. Дело в том, что лет до 12-13 я вместе с папой была ярой хоккейной фанаткой: мы смотрели соревнования по телевизору и посещали хоккейные матчи, я знала всю сборную чуть ли не в лицо и жалела, что у нас нет женской команды. Потом это увлечение постепенно сошло на нет по нескольким причинам. Тем не менее, у меня остались очень теплые воспоминания, греющие душу. Ещё раз спасибо.

1 Like

Я вот как раз сегодня утром (суббота) бросила открытки в почтовый ящик!
Полетели родимые!!!:))

1 Like

Доброе утро! Уехала на дачу, подписала большинство открыток, сегодня сын должен отправить. Оставшиеся отправлю завтра. Прошу прощения за задержку.

1 Like

7 tatjana_n получила открытки от:
13 @Alla19 - лоскутное одеяло от Тани Сытой. Вот у меня терпения наверно хватило бы на такую работу, только вот руки не оттуда растут, к сожалению

14 @halloichbins - прекрасная бабочка из Висбадена. Эх, я бы тоже не против наслаждаться такой же теплой осенью, но нам теперь +20 светит только в мае

17 @ElenaBaturina - сладости на каждый день из моих фаворитов

Алла, Татьяна, Елена, спасибо за классные открытки!

2 Likes

#11 отчет о полученных)

№ 3 @reject_humanity - благодарю за открытку с Джоном Сноу) Крапивина я пока не читала- вот как-то не попался под руку, но на заметку взяла) Бересрка любит супруг - советует читать мангу и смотреть аниме) Игра Престолов - ну прочитать стоит, так как в фильме далеко не все, но так как книги то не окончены - это все сложно…

№ 5 @DinkaDin - благодарю за дракончика) очень понравилась открытка - яркая и красивая) и очень приятно что для меня специально припасла ее - так приятно такое читать! Еще раз Благодарю)

№ 7 @Tatjana_n - Благодарю за Открытку Викторовой, тоже для меня) Очень приятно, Таня)

№ 9 @alina_pilipak - Благодарю за волшебную открыточку и котика на обороте) Саган Дайля - пила, знаю -училась в Иркутске и подруга мне сама с гор привозила) Инктобер - рисовала в прошлом году все картинки в ч/б) и графику очень люблю)

№12 @Olegovich - благодарю за сказочно-драконью открыточку) из этой серии тоже постепенно собираются открытки)

№ 15 @PolVtorogo - благодарю за волшебно-Поттеровскую открытку) теперь остался только слизерин)

Еще раз спасибо, приятно что ждали меня обратно и припасли красоту)

6 Likes

Сегодня я получила две замечательные открыточки от #1 @libsem . Оля,спасибо за великолепный маяк и мамочки.Марку с мальчиком я не разу не встречала.


#13 @Alla19 Алла,спасибо за открыточку с марками.Жаль,конечно, что ваш отец отдал старые марки.А я успела у папы забрать советские марки и сказала своим деткам что бы хранили)))

3 Likes

Получила прекрасную открыточку с совой от #10 Vi-Taminka. Cпасибо, большое, Танюша, прекрасное оформление - мноооого сов! :slight_smile:
Девочки, как вы фотки сюда загружаете, плиз?

1 Like

Когда пишете ответ, в рамке сверху есть много разных значков. 6-ой справа - экранчик - для загрузки фото с компьютера.

1 Like

Спасибо, Алла. У меня с телефона. 6 ой значок не экран, а какой-то кубик Рубика.

С телефона не знаю. Я с компа. Этот значок на компе перед “кубиком рубика” (если справа налево).

1 Like

Вот этот значок с телефона:

1 Like

Спасибо! Значок нашла, но здесь нету выхода на мои фотографии. Только на камеру, можно делать свежую фотку. Сейчас сын придёт - разберемся.

1 Like

#9

Получила сегодня открыточки от:
#3 @reject_humanity Даша, спасибо большое за открытку с иллюстрацией Анны Спешиловой. Ее иллюстрации я открыла совсем недавно - волшебный мир! И дааа, эти открытки вдохновляют на то, чтобы пойти в лес гулять. А еще я тоже люблю клеить эти две марки Серебрякова вместе) Шлю лучи тепла, чтобы погода наладилась!

#7 @Tatjana_n Таня, спасибо большое за эту открытку. Мне очень нравится эта серия. Из Минска я привезла только 2 (наверно других не встретила, это было в 2016) https://www.pinterest.ru/pin/575968239851937742/ и https://www.pinterest.ru/pin/575968239851937884/
И спасибо за марку с работой Шишкина - я ее не встречала раньше (и работу и марку) и пожелания:) А я до сих пор мечтаю уйти работать в творческую сферу, но пока успокаиваю себя, что придумывать различные процессы и интерфейсы тоже очень творческая вещь))

#11 @Kupina Оксана, спасибо большое за этих птиц! Они великолепны! Мне даже стало интересно поменялись ли как-то эти виды за 100 лет. Пойду погуглю…
Немного грущу, что не поучила открытку с твоими желаниями раньше) Надеюсь смогу еще отправить открытку с воронами;)

#12 @Olegovich Олег, спасибо большое за терем! Я восхищаюсь архитекторами Руси, в особенности тому, как они умело и красиво украшали дома. Во всем мире модерн из бетона и металла, а в Сибири из дерева и это очень классно! Я училась в Томске и там есть улочка, где сохранилось много красивых деревянных построек и она всегда вдохновляла меня) спасибо за пожелания!)

Получила: 3, 7, 11, 12, 15

6 Likes

7 tatjana_n получила открытки от:
11 @Kupina - мимишная совушка из моих фаваритов с письмом из Хогвартса :smiling_face_with_three_hearts:

10 @Vi-Taminka - просто нет слов, конвертик ко дню рождения с супер-открытками и великолепным оформлением. Я в восхищении, как говорил Бегемот. Танюш, огромное спасибо! Я была не столь креативна, послала тебе одну открытку по робину и вторую вдогонку на ДР.


Оксана и Таня, вы сделали мой день :heart:

4 Likes

Добрый день!
Получила открытки от:
#1 @libsem


#3 @reject_humanity

#5 @DinkaDin

#11 @Kupina

#12 @Olegovich

#15 @PolVtorogo

Всем большое спасибо!

2 Likes

Сегодня получила аж 5 открыток - такое со мной в первый раз. 4 открытки отсюда, RR Октябрь 2021.


От Елены Батуриной, #17
Большое спасибо, моя маленькая коллекция пополнилась такой замечательной открыткой!

Волшебный, магический кот от Надежды, DinkaDin #5. Cпасибо!

От #12 Olegovich
Чудесная осень с чумоданом книг - спасибо, Олег, радуюсь как дитя.))

#13, oт Аллы. Спасибо большое, прекрасная открытка с розами, особенно умиляют края.))

1 Like

Получила открытки от #2 @Ilmira01! Спасибо огромное за открытку из фаворитов, я тоже очень рада знакомству!


Несколько дней назад ко мне также пришла открытка от #5 @DinkaDin, спасибо большое за открытку из фаворитов!

2 Likes

Сегодня ко мне прилетела открыточка от #2 @Ilmira01 Ильича,спасибо большое за чудесную открытку.Эта серия мне очень нравится,хотя это только первая этого автора!

3 Likes
  1. shimka80

Я всё отправила!

2 Likes

А сегодня пришла только одна открытка. Но зато какая! @ElenaBaturina, Елена, спасибо за винтажный мотороллер!

4 Likes