[RR] Октябрь - 2021 💯

  1. Обеих наших Татьян - @Tatjana_n и @Vi-Taminka поздравляю с Днём рождения!
  2. Также хочу сообщить, что отправил открытки #6 и #18.
2 Likes

Всем огромное спасибо за поздравления!
У нас самый тёплый и душевный робин :smiling_face_with_three_hearts:

2 Likes

Девочки Алина, Таня и Таня, поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю всем здоровья, счастья, вдохновения. :rose:

Сегодня до меня добралась уже первая окрыточка - большой спасибо, Полина! #15 Она меня очень радует, сразу делает праздничное настроение.

3 Likes

#9 Отправила сегодня 1-11,13,14,16,17

1 Like

Отправил №1 и №13. Всё!

1 Like

7 Tatjana_n. Первая открытка прибыла :smiling_face_with_three_hearts:
15 @PolVtorogo - спасибо, Полина, за хитрую лисью мордочку и за лягушку на обороте :wink:

4 Likes

Сегодня я получила открыточки от #7 Татьяна ,спасибо большое за прекрасную иллюстрацию Бобок и великолепные марки


#18 Диана,спасибо за синих котов.Ваш рисунок прекрасен!

4 Likes

#12 Olegovich
Пришла первая открытка от #7 @Tatjana_n.
Татьяна, открытка замечательная!


И марки тоже.
Сегодня был трудный день, но журавли подняли мне настроение:-)
Благодарю!

5 Likes

№11
Поняла что не отписалась об отправлении :roll_eyes:
все открытки были отправлены - 8 октября)

1 Like

Сегодня получила первую открытку от #12 @Olegovich
Спасибо большое за чудесную открытку!


У меня в городе ещё остались похожие колонки, даже не очень далеко от центральных улиц^^

5 Likes

Здравствуйте, все открытки отправлены

1 Like

Получила первую открытку октября!
#7 @Tatjana_n спасибо большое за желанную открытку!

4 Likes

7 tatjana_n оставшиеся открытки подписаны и будут отправлены сегодня

Получены от:
3 @reject_humanity - милая лисичка в мою коллекцию с не менее милым почтовым котейкой на обороте. Спасибо, Дарья!

5 @DinkaDin - это не открытка Тани Сытой :rofl: Зато не менее любимая коллекция И.Зенюк пополнилась новой иллюстрацией. Кстати, небольшое совпадение, я скоро тоже иду в маленький отпуск на 5 дней )) Спасибо, Надя!

12 @Olegovich - супер-классная лисичка в мою коллекцию. Спасибо большое за поздравление и пожелания :smiling_face_with_three_hearts:

Этот робин пока проходит у меня под флагом Лисичек, из 4-х полученных - 3 с рыжими мордочками :blush:

7 Likes

#9 Отправила сегодня последние открытки: 12, 15, 18.
Отправлены все)

1 Like

#5 DinkaDin
Я получила несколько замечательных открыток.
Нежную открытку Е.Бабок от #3 @reject_humanity . Дарья, большое спасибо, я тоже люблю снежные зимы. Но предпочитаю лето :slight_smile:


Очаровательного кота Ирины Гармашовой от #7 @Tatjana_n. Таня, согласна насчёт цветового решения. Очень интересное и эффектное. Спасибо!

И прекрасную открытку Keep calm от #15 @PolVtorogo. Полина, спасибо! Я начала собирать эту коллекцию не так давно, так что она у меня пока небольшая )).

5 Likes

Сегодня отправила все открытки)
А пока отчитаюсь о полученных

#3 @reject_humanity у нас на скрипках не играют, но пару раз видела в местных группах видео с барабанщиками. Сама редко в центре бываю, поэтому не видела их

#5 @DinkaDin все-таки читала ваша дочка Алису? У меня была книга ещё с детства, отдала ее недавно почитать подруге, а сама так никогда не и не читала)) кстати, к меня была такая же открытка, как классно, что она вернулась обратно))

#7 @Tatjana_n у меня с весны лежит эта открытка а альбома 1:1, и вот она попала ко мне :heart_eyes:

#11 @Kupina очень классная открытка, необычная рисовка. Отдохнула хорошо, ещё бы :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:

#12 @Olegovich о Боже, ждала такую открытку по прямому обмену с лета, так она до меня и не дошла. И о чудо, то, что я хотела. Большое спасибо :smiling_face_with_three_hearts:

#15 @PolVtorogo спасибо за открытку)) очень нравятся витрины, они всегда смотрятся очень стильно и гармонично

8 Likes

И у меня первые открытки по робину, обе дарят воспоминания о лете.
Татьяна 7@tatjana_n, спасибо за гладиолусы! Я летом умудрилась вырастить 3 штуки на балконе, только у меня были сине-фиолетовые.

Диана 18 @cdkvess, спасибо за пляж! В Крыму я отдыхала лет 10 подряд, пока сын учился в школе. Ему нужно было по состоянию здоровья. Сейчас он ездит туда сам, а я очень скучаю и тоже хочу в Крым.

13.Alla1958
Получено:7,18

4 Likes

Лена @shimka80 , Маша @Sunnyfunny, Оля @Triol
Ждем отчеты об отправленных открытках :upside_down_face:

Я отправила несколько. Как отправлю все, напишу.

1 Like

Сегодня получил 3 открытки:
#1 @libsem Ольга, спасибо за Синих котов - они пополнят мою коллекцию! А что до Хеллоуина - я его тоже не отмечаю:-)


#13 @Alla19 Алла, я бывал в С.Петербурге, но ни разу не был в Выборге. Открытка классная!

#18 @cdkvess Диана, благодарю за паровоз, я их собираю. А платформы переименовали зря - к старым названиям все привыкли.

2 Likes