[RR] Сентябрь - 2021 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Сегодня получила открытку от @Ilmira01 #2, моя первая открытка квадратного формата, большое спасибо)
И получила просто великолепную черно-белую открытку от @Elfiika #18. Я просто счастлива, что мне отправляют черно-белые открытки, спасибо вам за это) не могу не поделиться

2 Likes

Сегодня мой почтовый ящик наудил целых две открытки!
Прекрасный осенний шмель из Воронежа от @Elfiika (№18)
Оля! Этот шмель мне напомнил мой самый первый интернет заказ открыток году так в 2012. Я еще совсем ничего не знал, сколько клеить марок, где закупить самых востребованных и популярных открыток, и решился на заказ в “Улитке” и этот шмель там был, теперь он живет, если память мне не изменяет, где-то в Гонконге!


И восхитительные “Стражи галактики” из дождливого Питера! от @PolVtorogo (№11) Прилетели охранять-обогревать мой покой, в самый холодный город Снежинск. Снега пока еще не выпало, но что-то холод стоит…, да и еще воду горячую на 2 дня отключили! Полина, да и вообще все, все, все… я дико извиняюсь что вам пришлось заморочиться по поводу моей открытки, и возможно выбирать её дольше всех, но я 100% уверен, что вы потратили время не зря, какую открытку вы мне бы не отправили, я буду доволен любой. Я почти совсем не меняюсь по России, и этот обмен, это уникальная возможность посмотреть какие запасы открыток есть на руках у наших посткроссеров, и подсмотреть где они эти супер открытки закупают!
Простите за много букв, но я так рад! СПАСИБОООО =)
№20 Shurket получил: 2, 11, 18

4 Likes

#6 @Sunnyfunny
Отправлено 1-8

1 Like
  1. shimka80

Я всё отправила!

1 Like

Я тоже получила несколько открыток за сентября
#3 @Yarna спасибо за ёжика :smiling_face_with_three_hearts: у нас стояла холодина, но сегодня очень солнечно и тепло, не могу нарадоваться погоде :heart_eyes:

#18 @Elfiika спасибо за пополнение коллекции «Известные люди», одна из моих любимых коллекций

#20 @Shurket обожаю этих французов :heart_eyes::heart_eyes: потихоньку собираю коллекцию, этого как раз ещё нет

3 Likes

Сентябрьские открытки прилетели # 3 @Yarna

От #20 @Shurket Александра пришла химическая открытка!!! Ура! Будет первая в моей коллекции. Спасибо!

От #2 @Ilmira01 Ильмиры открытка с горами из моих хотелок! Спасибо!

1 Like

Отправлено 1-11, 17-19

1 Like

Ещё часть открыток уже в пути.
#18 Отправлено: 2, 3, 5 -11, 13, 14, 16-20

1 Like

Отправила сегодня 8-13 и 15

1 Like

Отправила все

1 Like

Первая открытка от №1 в робине - это символично. Оля, большое спасибо за Антона Павловича!!! Читаю сейчас, в основном, электронную книгу в дорогах. Рубину.


13.Alla1958
Получено:1

1 Like

Сегодня ко мне прилетели сразу 3 открытки.
Шикарнейший черный кот от #2 @Ilmira01.


Открытка в коллекцию зонтиков от #7 @Tatjana_n.

И чудесное северное сияние от #11 @PolVtorogo.

Большое спасибо вам, девочки. Все как одна желают прекрасной осени. Взаимно! :maple_leaf:

2 Likes

7 tatjana_n получила открытки от:
3 @Yarna - хитрая лиса от В Кирдий. У меня вся жизнь в учебных годах )) Школа, колледж, университет, работа в университете. Говоря “в этом году”, я имею ввиду в этом учебном году :grinning_face_with_smiling_eyes:

18 @Elfiika - и снова пополнение коллекции Кирдий. Да уж, иногда бывает совсем беда с цитатами на открытках. На этой - в тему, только места для подписи осталось маловато )))

20 @Shurket - открытка из моих фаворитов. Ответный привет Снежинску из Витебска. Надеюсь, что и открыточный скоро придет

Всем спасибо за чудесные открытки!

3 Likes

Дорогие мои, спасибо огромное за поздравления: я уже “по уши” в тетрадях, конспектах и школьных проблемах :slight_smile: Открыточки ВСЕМ отправила

2 Likes

Прилетели первые открыточки:
от Аллы №13 - спасибо большое за летнее Измайлово, за чудесную энергетику встречной открыточки :slight_smile:

от Ольги №1 - спасибо огромное за лебединую осень: какая же красота!..

отYarna №3 - спасибо за вид из окна поезда…Как же давно я не слышала стук колес!! последний раз на поезде путешествовала в 1985 году :slight_smile:
P10910-204352

2 Likes

У меня сегодня тоже открыточка от Анны 3 @Yarna. Большое спасибо за маяк. Я долго “сопротивлялась” им и сдалась только в прошлом году. Чем они меня привлекают? Наверное, тем, что они воспитывают терпение, силу воли, а сами дарят свет, надежду и потрясающую красоту, особенно если ты наверху. В этом году я на один маяк поднялась, это было преодоление. Но я смогла.

13.Alla1958
Получено:1,3

2 Likes

Таня, точно так же. 1 сентября - это с Новым годом! Как в допетровские времена))) А еще когда сын в школу пошел :joy:
Какая цитата на обороте открытки от @Elfiika ?

2/3 открытки - цитаты :see_no_evil:
Как-то так:

Оборот

2 Likes

Пришли первые открыточки по робину
Красочные лавандовые поля от #11 @PolVtorogo
Полина, спасибо! Какие они красивые, вот бы увидеть их в живую :heart_eyes:

И португальский Гендальф от #20 @Shurket
Александр, спасибо! :slight_smile:

1 Like

№17 Получила открытку от @Ilmira01 №2 Ильмиры. Спасибо за чудесный трамвайчик

2 Likes