[RR] Июль - 2021 💯

Добро пожаловать в Июльский Робин!

ВАЖНО! :bangbang:В этом робине открытки отправляются только в соответствии с вишлистами участников!
Большая просьба внимательно прочитать правила, прежде чем записываться!

images (1)

Запись:

  • для того, чтобы записаться, оставьте сообщение в этой теме. Если ранее не участвовали в ежемесячных робинах, то необходимо прислать мне свой адрес в личном сообщении.

  • все Ваши пожелания по открыткам, ссылки на коллекции и т. д. напишите, пожалуйста, в Вашем официальном профиле.

  • Максимальное количество участников — 20

  • Запись закроется 30 июня или как только наберется 20 человек. Адреса будут разосланы в тот же день.

Участие:

  • В этом робине открытки отправляются только в соотвествии с вишлистами участников, которые можно посмотреть в официальных профилях. Вишлист — это список тем и предпочтений. Так же можно выбирать конкретные открытки из фаворитов/ хотелок /избранного.

  • Важно, чтобы вишлист включал не только специфические темы или открытки иностранных производителей, но и доступные российским посткроссерам. Чем обширнее вишлист, тем лучше.

  • От участников ожидается просмотр коллекций получателей (если на них предоставлены ссылки), чтобы избежать повторок. В свою очередь, необходимы своевременное обновление и организация коллекций и фаворитов для удобства отправителей.

  • Нужно отправить открытку каждому участнику робина. Можно отправлять только современные одинарные открытки. Фото, рекламки, старые, самодельные и двойные открытки и т. д. в этом робине не отправляются, если только об этом не сказано в пожеланиях получателя.

  • Неподписанные открытки и открытки в конвертах по этому робину не отправляются.

  • Все открытки должны быть отправлены в течение 2-ух недель, до 15 июля . Если возникают какие-то сложности, просьба мне об этом сообщить.

  • Просьба не отправлять открытки до рассылки адресов!

  • на открытке обязательно укажите название робина (RR Июль - 2021), свой ник и порядковый номер в робине

  • об отправке и получении открыток отписывайтесь в этой теме, чем чаще, тем лучше. В сообщении обязательно указывайте свой номер и номер отправителя.

  • Статистику можно будет посмотреть во втором сообщении темы.

  • В случае потери, повторные открытки отправляются через 2 месяца по России и 3 месяца заграницу.

Если есть какие-то вопросы, замечания и предложения, Вы всегда можете их написать в этой теме или в личном сообщении :smiley:

Если возникают проблемы с полученными открытками, которые требуют моего вмешательства, напишите мне в личку.

Важно! :bangbang:

Участники, у кого есть долги как по отправленным, так и полученным открыткам (отсутствие отчетов) за предыдущие робины, записываться не будут! Так же оставляю за собой право не записывать тех, кто систематически нарушает сроки отправки и игнорирует вишлисты.

Пожалуйста, помните о том, что электронный формат общения не передает интонаций и оттенков чувств, поэтому, обращаясь к другим участникам, проявляйте, пожалуйста, максимальную корректность в высказываниях. Это же касается и загружаемых изображений.

Всем отличных открыток и хорошего настроения! :hugs:

1 Like

Участники:

  1. @libsem
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  2. @Ilmira01
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  3. @veduschij
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  4. @shimka80
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  5. @DinkaDin
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  6. @Sunnyfunny
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  7. @Tatjana_n
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  8. @Triol
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  9. @kamalinka
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  10. @Vi-Taminka
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  11. @redison44
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  12. @Fishog
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  13. @Alla19
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

1 Like

№7, пожалуйста :blush:

1 Like

Меня под номер 16 запишите, пожалуйста

1 Like

В июльском робине я бы с удовольствием прочитала ваш любимый рецепт летнего салата, если таковой имеется.
Спасибо!

Я с вами под номером 2!

1 Like

Добрый день! Я хочу присоединиться под номером 6. Спасибо.

1 Like

Привет! Мой счастливый номер занят, поэтому - записываюсь под любым.
Наконец то успел записаться, обычно по привычке прихожу за пару дней до начала месяца, а запись уже закрыта. Так уже пропустил несколько месяцев.:grinning:

1 Like

Александр, с возвращением!
Да, несколько месяцев робин очень быстро закрывался, но сейчас начинаются дачи, каникулы, отпуска, и я думаю будет поспокойнее :blush:

Я этот месяц в отпуск, буду в августе)

2 Likes

Оксана, хорошего отпуска! И ждем в августе :hugs:

1 Like

И меня запиши, Оля, пожалуйста

1 Like
  1. shimka80

Меня, пожалуйста, на свободное место :blush:

1 Like

У нас в июле будет проходить встреча в Рыбинске, если кто-то хочет могу по робину отправить одну из открыток


2 Likes

Мне с котом;)

Я с удовольствием, с паровозом. Спасибо.

Запись закрыта :no_entry:

Нас в этом месяце мало, но уверена, что порадуем друг друга чудесными открытками :hugs:
Дана @redison44 , к сожалению, пришлось поменять твой номер :woman_shrugging:

Адреса отправлены :white_check_mark:

Всем чудесного робина! :blossom:

1 Like

Спасибо!