[RR] Новогодний Робин 2021/2022 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

А мне эту https://photos.google.com/share/AF1QipPvfrrAAOuid4q1OaWiVW3YwnSSD2pP_jPoBQvYU0KawbQB1dxpeRlvMvx2DPmKaA/photo/AF1QipNYxIt_DUhLEXAXzjLq2seSJFaUaxs22gbVKNN8?key=ZUVYNkMzU1VLLVVtdkdRNWRlWnpqRmt0SEZrX2ln ,
пожалуйста

Алла, по ссылке весь альбом открывается

Можно мне 3 гномиков с большими часами?

1 Like

Конечно)

1 Like

А у меня прямо на открытку. Тогда так

1 Like

Наталья, можно мне вот эту ?

1 Like

Можно мне первую? С дедом морозом и девочкой?

1 Like

А мне деда Мороза, пожалуйста. Спасибо!

1 Like

Наталья, а мне можно вторую открытку( Санта и новогодний поезд)?

1 Like

Девочки, всем отложила!

1 Like

Из разряда “А что, так можно было?” :sweat_smile:
Приглашаю всех желающих выбрать для себя открытку - Gallery.ru / Vi-Taminka - Альбом "ЗИМНЕ-НОВОГОДНИЕ"

4 Likes

Можно мне лисичку Лиззи на окошке?)

1 Like

75 мне, пожалуйста

1 Like

Таня, а можно мне с кроличками вот эту

1 Like

У меня просьба :warning: - если вы предлагаете выбирать открытки из альбомов, пожалуйста, просите, чтобы вам писали в личку свои пожелания. А то мне приходится читать все эти сообщения, чтобы ничего важного не пропустить :roll_eyes:

2 Likes

@libsem дорогая Оля: могу ли я добавить мои пожелания?
Mне особенно нравятся красивые открытки: c Дедушком морозом, c Снегурочкoй, c зверушкaми, c мышaми, атмосферныe, красочныe, оригинальные русские открытки – но буду рада каждой красивой русской новогодней открытке :smiley: :christmas_tree: :santa:

1 Like

Antje, конечно, уже добавила :hugs:

1 Like

Всё, я дозрела :smile: . Я, конечно, жуткая копуша, но постараюсь всё успеть :blush: .
@libsem: Оля, запиши и меня в большую группу, пожалуйста. Адрес тот же, пожелания примерно те же:

Люблю: классические русско-советские сюжеты (фото и рисованные): часы-свечи-бокалы, новогодние персонажи и т. п. (только не надо, пожалуйста, советских открыток и их репринтов - у нас их три поколения собирает :slight_smile: ). Буду безмерно рада новогодним маркам и спецгашениям и, конечно, новогодним видам ваших городов :slight_smile: .
Не люблю: Кирдий, абстракцию, религиозные (в т. ч. с ангелами), иностранные сюжеты на российских открытках (и в целом присланные из России)

Мой альбом с полученными:

1 Like

ой, здравствуйте :blush:
я не так долго занимаюсь посткроссингом, но хотела бы попробовать поучаствовать
особых пожеланий нет, но очень люблю котиков и прочую милоту, но и простой ёлочке буду очень рада
номер #23
адрес сейчас скину (заранее извиняюсь, если разбудила кого то)

1 Like

Записываюсь!

Особенно буду рада дедушке Морозу, снеговикам, милым зверушкам и другим сказочным персонажам, ёлке, новогодней атрибутике (шары, гирлчнды и т.п.). Пожалуйста, НЕ нужно религиозных открыток, Кирдий, открыток из китайских наборов.
Мои полученные: Christmas and New Year | Zonerama.com

1 Like