[RR] Новогодний Робин 2021/2022 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Буду рада поучаствовать в Новогоднем Робине под любым номером :slight_smile: Очень люблю новогодние открытки одинарные, рисованые…

1 Like

Всем привет! Записываюсь. Люблю одинарные, не религиозные открытки.
Моя коллекция открыток 1 | Zonerama.com

Номер не важен

1 Like

Добрый день! Запишите под номером 7, пожалуйста. Новогодних почти нет, так что буду рада любой новогодней открытке :slight_smile:

1 Like

Всем привет! И меня в основную группу, пожалуйста) Пожелания:красивые, сказочные сюжеты! Особое предпочтение:Уварова,Зарубин, Lisi Martin, Susan Wheeler, Jenny Nistrom, Kevin Walsh ,Inge Look и другие. Гномы, Дедушка мороз, ребятишки, уютные посиделки,лисички Лиззи,витрины,винтажные открытки добро пожаловать!
Не нравится:символ года, свечи, бокалы, религия, фотооткрытки

1 Like

Оля, добрый день! Вижу 15 номер пока свободен, можно меня записать?
Пожелания: рисованные домики, ёлочки, улицы, уютные интерьеры, угощения, дети, зверушки, Дед Мороз, Санта, Снегурочка.
Не люблю фотооткрытки с часами, бокалами, свечами, шарами и т.п.
Постараюсь позже сделать альбом с полученными.

1 Like

Оля, добавь, пожалуйста, мои предпочтения - Буду рада получить современные иллюстрации. Одинарные открытки. То что мне нравится собрала в альбоме - https://pin.it/5PnV9dM - Christmas mood

1 Like

Добрый день! Запишите меня пожалуйста под номером 18! Мои пожелания: новогодние марки, одинарные открытки с дедом морозом, детками, украшенными улицами, витринами магазинов,с зверушками .Ссылку на полученные добавлю в профиль.

1 Like

Добрый день! Оля, меня тоже запиши, пожалуйста) Мои пожелания - одинарные рисованные открытки с красивыми сказочными сюжетами. Дед Мороз, Снегурочка, елки, зверюшки, дети, уютные домики, интерьеры, улицы.

1 Like

Привет.
Запишите нас тоже пожалуйста.
Альбом с полученными и виш постараемся обновить. Ссылки добавим, скажите до когда можно, если можно.

В литерные тоже с удовольствием запишемся.

1 Like

Ссылки можно добавить в любой момент до закрытия записи :wink:

Оля, добавь антивиш, пожалуйста: открытки с символом года. Спасибо!

1 Like

Всем привет! Оля, запиши меня пожалуйста, адрес прежний.
Пожелания: новогодние города, кошки и собаки)

1 Like

Запишите и меня!) у меня еще нет новогодних открыток, так что буду рада любым одинарным открыткам)

1 Like

@anastasia_wf2000
Прочитайте правила, пожалуйста :wink:

Мне, пожалуйста, снегурочку от Бабок. Спасибо!

Хорошо, отложила)

Мне 3-ю, пожалуйста

На ковре-самолете отложила!

1 Like

Мне пожалуйста последнюю, с зайчиками!

1 Like

Отложила кроликов)