[RR] Альтеробин 17 - запись закрыта

#11 @IrinaPiccolina получила от #8 @Xeniyya Ксения, спасибо большое за милую иллюстрацию. Я тоже задумалась, кто они. Хвосты, конечно, не лисьи… Может, это кошки такие?

Вроде бы я получила все. Спасибо всем большое!

2 Likes

Итого получено: 1, 3-5, 6, 12, 13: 7/12

#4 @Belka7 Света, спасибо за чайную открытку! Я тоже люблю чай - предпочитаю зеленый и травяной с несильным вкусом. И тоже пью без сахара)

2 Likes

#8 получено от
#10 @Ira_ru спасибо за открытку и классные марки!

2 Likes

№8 @Xeniyya Получила заключительную открытку 13-го Альтеробина от Ксении!!! Урааа! Ксения, огромное спасибо за чудесную иллюстрацию Спешиловой и клевые марочки! Марка с гусем и винишком это что-то :star_struck: :star_struck: :star_struck: Вот это вас Питер порадовал морозами, брррр!
.

№13 @stillveron Получено: ВСЕ :white_check_mark:

4 Likes

#3 @Cherry_16_rus получено всего от №1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13

№8 @Xeniyya Ксения, спасибо за аиста! Как всегда красота на обороте и марочки. :heart_eyes: В России я ни разу аистов не видела. Разве что в зоопарке. Но даже и там не вспомню.


Итого получено ВСЁ! :white_check_mark:

3 Likes

Получила 6 и 8

Спасибо @Alla19 Алла за Калининград с выставки. Очень бы мне тоже хотелось побывать на этой выставке…

Спасибо @Xeniyya Ксения за Джона Сноу :slight_smile: У меня не так много одежды в принципе. За последние 3 года я сильно поправилась, поэтому вся моя “прошлая” одежда лежит в вакуумных пакетах. Их штуки 4 всего. А все эти 3 года я по сути хожу в одном и том же, потому что сижу дома и мне в общем-то некуда одеваться)) А так - чаще одежда выходит из строя и я просто выбрасываю. А то что хорошее, но не нравится - продаю.

2 Likes

Получила 2 и 8

#2 @IrinkaK Ирина, спасибо за открытку и наклейки с Роном и Гермионой! Я уже давненько Гарри Поттера не пересматривала - может быть, на следующий Новый год устрою себе марафон)

#8 @Xeniyya Ксения, спасибо за красивую открытку с китом и интересные марки! В Москве тоже было довольно холодно (хорошо, что не -30 :grin: ), и мне кажется, за все годы я немного подустала от снега. Хочется куда-нибудь потеплее)

Итого получено: 1-10, 12-13.

3 Likes

И я получила заключительную открытку по робину от Ксении 8 @Xeniyya, спасибо за зиму! А какие шикарные марки с медведями! За них отдельная благодарность.

13.Alla19
Получено:все

2 Likes

#12 Evgeniya_Kulishova получила две Московские открыточки!!
Спасибо #2 @IrinkaK очень красивый мост! И на обороте тоже всё Московское: и текст о Москве и оформление тоже в тему!!

Спасибо #6 @Alla19 за красную новогоднюю Москву! Представляю по твоему описанию, какая красивая, должно быть, новогодняя Москва… всё же мне ближе зимняя красота лесов и полей рядом с моим домом! Природная красота мне ближе, чем городская!!

#12 получено от #1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13.

1 Like

№4
Прилетела последняя открытка от Ксении №8 @Xeniyya. Марки, как всегда, полный восторг.


Я тоже была этой зимой в Питере, но мне повезло. Как раз в эти дни было потепление, стояла плюсовая температура. И снега почти не было.
А на открытке - прямо я в детстве. Только я полярных куропаток не фотографировала, а пыталась поймать руками)

№4 получила :mailbox_with_mail: все. Спасибо!!!

2 Likes

#11 @IrinaPiccolina получила замену от #2 @IrinkaK Ирина, спасибо! Белка - класс! Мы тоже ждем весну)) нам даже второй день подряд показывают солнце :sunny:

2 Likes

У меня привет от @Xeniyya
Ксения,Питер тоже очень люблю :heart_hands:
Открытка просто прелесть спасибо

10.ira_ru
получила 8.

2 Likes

#12 Evgeniya_Kulishova получила последнюю открыточку от #8 @Xeniyya
Очень благодарна за выбор красивой открытки для меня, за просто нереально красивое оформление, какое только у Вас, Ксения!

И благодарю за марки, марки!!!

По этому Альтеробину получила от всех участников. Всем большое спасибо!

3 Likes

#8 Xeniyya получено
#6 @Belka7 спасибо за красивую встречную открытку.

#12 @Evgeniya_Kulishova огромное спасибо за эту чудесную книжную иллюстрацию, красивый оборот да еще и книжную Марку :heart_eyes:

3 Likes

#8 Xeniyya получила еще 3 открытки
#1 @kivikusik
#2 @IrinkaK
#6 @Alla19
Спасибо большое за открытки и красивые марки :blush:

2 Likes