[RR] Альтеробин 17 - запись закрыта

#3 @Cherry_16_rus получено всего от №1,2,4,5,6,7,9,10,11,12,13

@Alla Алла, я люблю сказки до сих пор и в детстве нравилось и книги читать и фильмы смотреть. А нынешнее поколение растёт в мире гаджетов. Мои дети читают книги, которые написаны по играм и мультам. Но сказки всем читала, пока мелкие были. Старшие вот растут и тоже не вспоминают.

2 Likes

#9 @BastindaA получено от № 1 и 2

@kivikusik Дарина, большое спасибо за красивого параламовского дракошу на закате и оформление суперское! :gift_heart: :heart_eyes: а шампанское можно пить без повода в одиночку, из красивого бокала, с фруктами/сыром/шоколадками, кто как любит))

@IrinkaK Ирина, спасибо за желанную открыточку :+1: :heart_eyes: я давно на эту девушку-стимпанка глаз положила, очень нравится!

2 Likes

Сегодня #2 получила открытку от @kivikusik #1.
Дарина, спасибо за авторскую открытку! Это очень приятно получать открытку от автора да ещё и с автографом. Очень тронута :orange_heart:

1 Like

Сегодня пришла еще парочка открыток по робину.
Итого получено: 1, 3, 5, 6, 12, 13: 6/12

#3 @Cherry_16_rus
Юлия, спасибо за аппетитный миндальный тортик. Я тоже люблю вкусно поесть) Особенно мне нравятся блюда стран Восточной Азии.

#6 @Alla19
Алла, спасибо за открытку с Томском! В Сибирь после холодной зимы мне пока не хочется. Лучше куда-нибудь, где потеплее)

1 Like

#11 @IrinaPiccolina получила

от #1 @kivikusik Дарина, спасибо за шикарную открытку! Это прям страница виммельбуха))) очень забавные персонажи и ситуации, еще и герои мультиков вписаны)))) моему сыну почти 5, каракули только вот-вот перестают быть каракулями (но его заставить рисовать могут только в саду)

от #2 @IrinkaK Ирина, спасибо за пейзаж Клевера. У меня, правда, такой уже есть… но ничего, бывает))

от #4 @Belka7 Света, спасибо за атмосферную встречную открытку!

от #12 @Evgeniya_Kulishova Женя, спасибо за желтый цвет из хотелок :smiling_face_with_three_hearts:

5 Likes

№5 @disasterwoman Настя, спасибо за открытку с моей любимой Алисой! Марочки “ахонь” - далматинец и жуки-семечки))) Квашенная капуста это волшебство, тоже очень ее люблю и часто квашу :yum:
.

№6 @Alla19 Алла, спасибо за открытку с Воронежским краем :blush:
.

№13 @stillveron Получено: 1-7,9-12

3 Likes

Ира, извиняюсь, проглядела( Пришлю повторку

#8 получила от #5 @disasterwoman спасибо огромное за иллюстрацию с Гэндальфом! Как раз скоро фильмы хочу пересмотреть :smiling_face:

1 Like

Получила пушистого красавчика Татьяны Хазовой от Насти №5 @disasterwoman.


У меня нет любимой песни, но музыка играет почти всегда.

№4 получила :mailbox_with_mail: №№ 1-5, 7, 9-13.

1 Like

Получила 2,4,12

Спасибо @IrinkaK за Шелдона. Я тож люблю этот сериал. Очень часто его пересматриваю.

Спасибо @Belka7 за китов. Что за приключения у вас были?

Спасибо @Evgeniya_Kulishova за открытку из хотелок! Такая уютная и совсем не страшная, несмотря на ночь и полнолуние.

3 Likes

Ох, Дарина, приключения и я - практически синонимы. У людей всегда всё тихо- спокойно, а у меня через одно место. Вот в предпоследней поездке был шанс реально замёрзнуть в чистом поле. На улице -30, ветер, мы полтора часа стоим на трассе, потому что в машине полетел бензонасос, нет связи - ни интернета, ни телефонной. При том, что симки 3 операторов. И ещё дело к ночи. Я уже мысленно с семьёй попрощалась)
Перемерзли ужасно, но не заболели)

2 Likes

#2 получила сегодня поздравления от самого Деда Мороза. Алла ( #6 @Alla19 ), спасибо за поздравления и пожелания! Пока почта радует, правда через день, но и это прекрасно)))

#12 Evgeniya_Kulishova получила от #1 @kivikusik
Куршская коса на открытке!! Я видела марку с Куршской косой и конверт от Почты России с ней же, а вот открытку вижу впервые! Очень приятно, Дарина! Спасибо!! У меня тоже привязанность к местам, в которых я выросла и живу… Даже не сколько к зданиям, а именно к природе…

#12 получено от #1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13.

1 Like

Парочка пришедших.
Прекрасный котёнок от #4 @Belka7
Света, как прошла ваша дорога домой? В Ростовской области теплее, чем в Волгограде?

Ниточки, ножницы и другие нужные штуки для каждой рукодельницы от #13 @stillveron
Вероника, я в школе шила мало и плохо. И только два года назад, Я начала учится и делаю это с удовольствием.

Полученные: 1,2,3,4,7,8,10,11,12,13

4 Likes

Назад доехали быстро и без приключений. Да, у нас немного теплее. Сегодня +9, а на следующей неделе +15 обещают

2 Likes

#8 Xeniyya получено от
#3 @Cherry_16_rus спасибо огромное Юлия, за кота гармашевой и замечательные марки :heart_eyes::heart_eyes: я на каникулах была в Питере и там тоже было очень очень морозно :sweat_smile:

#7 @T_Tapochek спасибо за Рона :orange_heart:

#13 @stillveron спасибо за открытку и замечательные марки! С красным волком еще ни разу не видела!

5 Likes

№4
Алла №6 @Alla19 , спасибо за хорошеньких белочек (и на обороте тоже).


Белочка наклеена очень даже хорошо. В жизни бы не подумала, что клеил ребёнок. Вряд ли я наклеила бы лучше.

№4 получила :mailbox_with_mail: №№ 1-7, 9-13.

Последния открытка из этого Робина.
Новогодняя Москва от @Alla19
Большое спасибо!!!

Робин закончила, могу раскладывать открытки по коллекциям)

2 Likes

№9 получила последнюю открытку по робину от № 8
@Xeniyya Ксения, спасибо большое за стимпанковского кузнечика! :sparkling_heart::heart_eyes: надеюсь, на море у тебя получился клевый отпуск! :boom::+1:

по робину у меня всё получено, и все мои дошли.

3 Likes

#2 получена последняя открытка по этому робину. От #12 @Xeniyya замечательная Маргарита.
Ксения, «Мастер и Маргарита» в коллекционном издании - это ж просто мечта!!! Спасибо за открытку. Я обажаю это произведение и всё, что с ним связано!


Получено всё! Всем ещё раз спасибо за доставленное удовольствие :orange_heart::orange_heart::orange_heart:

1 Like