[RR] Альтеробин 17 - запись закрыта

#2 сегодня получила прекраснейшего медведя от #10 @Ira_ru
Ира, спасибо. Я фильм смотрела давно. Ревела. Но я вообще любитель пореветь)))


Итого получено: ##3, 10.

2 Likes

#12. Все открыточки по этому Робину в пути!!

2 Likes

№4

получены первые открытки

Красивый маяк пополнил мою коллекцию. А прислала его Юля №3 @Cherry_16_rus. И спасибо за спецгашение.


Мы в Виноградскую область (600 км) тоже ездили на машине. А вот в Питер поедем на поезде. Все-таки 2000 км зимой за рулём провести не очень хочется.

Ещё одна замечательная открытка сразу в 2 коллекции пришла от Алёны №9 @BastindaA.


У нас погода на новогодние каникулы была очень комфортной, до +12, я даже подумала, что совсем не хочу снега и зимы.

Симпатичный мишка от Иры №10 @Ira_ru теперь поселился у меня в компании других открыточных зверушек.


А мы не новогодних каникулах ввязались в испанский сериал “Гранд- отель”. Мыло ещё то, но актёры симпатичные.

От Ирины № 11 @IrinaPiccolina прилетела ещё одна такса в мою коллекцию.


Ира, мои выходные прошли замечательно. Но как- то слишком быстро.

№4 получила №№ 3, 9-11.

5 Likes

Сегодня получила чудную пару.

Милейший медведь от @Ira_ru
и прекраснейший жук от @Cherry_16_rus

5 Likes

#3 @Cherry_16_rus получено от №9,10

@BastindaA Алёна, благодарю за красивый маяк с дорогой. Меня морские штормы не пугают, но если укачивает, не особо приятно, конечно. Я всегда на море страюсь покататься на морских прогулках… Ах, так охота на море…

@Ira_ru Ирина, спасибо за Мишку. Я тоже впечатлительная не только на фильмы. Считаю, если фильм, спектакль, книга вызывают эмоции, то автор - молодец, произведение хорошее.

3 Likes

#9 @BastindaA получено от № 10

@Ira_ru Ирина, спасибо за открытку! написано TRR17 , подозреваю, что по этому робину ?

2 Likes

Алена, наверное я немного буквы перепутала)
Похоже,что ты верно расшифровала

2 Likes

До TRR 17 нам еще 8 месяцев :grin:

3 Likes

#12 Evgeniya_Kulishova получила красивые открыточки от

#7 @T_Tapochek спасибо, Рита! Открытка назвается "светлячки":sparkles: и синие тона очень хорошо передают ощущение прохлады твоей комнаты… Летом прохлада желанна, а зимой… Держись там, побольше кутайся в пледы… Спасибо за это переданное настроение!

#9 @BastindaA За окном снег и мороз, а от открытки Алёны прям такие краски лета, вкусы и ароматы… Спасибо! Очень приятно!! Шикарная открытка! Очень желанная :slight_smile: и на обороте всё клубнично!! Я люблю любые ягоды, сладкие и ароматные! По сезону. Ягода детства это лесная земляника, ходили с дедушкой в лес и я искала её под листочками :strawberry:

#10 @Ira_ru Ира, спасибо за календарик на Февраль с Михаилом🐻 И очень приятно, что фильмом поделилась. Я не так много фильмов смотрела, а папа у меня любитель… Мы с ним смотрели несколько фильмов с Дж. Робертс.

Смотрю на эти три открытки – будто по тегу “цветной” они все… Синяя прохладная открытка, Красная клубничная открытка и Миша тоже на фоне снега яркий – КРАСОТА! :rainbow:

#12 получено от #3, 7, 9, 10, 11. Спасибо :snowflake:

5 Likes

№4 @Belka7 Света! Спасибо за встречную открытку с мумиками и марку с янтарной птичкой) Штамп Коллекционера с раком это круто!!! А еще штамп на самой открытке - оригинально :star_struck:
.

№7 @T_Tapochek Рита, спасибо за радужную открытку из хотелок :hugs: Да, болота и озера это какая-то своя особенная эко-система) Красивый воши тейп :smiling_face_with_three_hearts:
.

№9 @BastindaA Алена! Спасибо за эту дивную парочку - лазоревка на свидании с синичкой))) Такая милота :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: Я уж думала, что эта открытка навсегда останется в хотелках, но благодаря тебе воплотилась в жизнь)
.

№13 @stillveron Получено: 3,4,7,9,10,11.

6 Likes

#3 @Cherry_16_rus получено всего от №1,4,7,9,10,13

@kivikusik Дарина, спасибо за воздушные шары и марочку Великие Луки :two_hearts: Согласна, что уборка гораздо эффективнее, если никто не мешает.


@Belka7 Светлана, жаль, что из Урюпинска не отправилась открытка. Оттуда я ещё ничего не получала. Но может и к лучшему, главное, что дошла красотка Зима. Спасибо за марку со Щелкунчиком!

@T_Tapochek Рита, спасибо за рецепт панкейков! :yum: Дома все обожают блины и вафли. Попробую теперь и панкейки.

@stillveron Вероника, спасибо за такую сказочную открытку! Куча всяких марок! Класс! :heart_eyes:У нас батареи дома шпарят на полную. Возле них не охота греться, если честно. И так жарко.

5 Likes

Я ради интереса несколько открыток решила всё- таки оттуда попробовать отправить. Не по робину. 2 сегодня дошли. Правда, погасили они не марку, а текст на открытке.

1 Like

#11 @IrinaPiccolina получила

от #3 @Cherry_16_rus Юлия, спасибо за нового Ван Гога в мою коллекцию! Всё еще впереди :wink:

от #7 @T_Tapochek Рита, спасибо за Мою Россию из хотелок! Я была недалеко от этого озера на Алтае, но дело было летом, а лебеди туда прилетают на зимовку, так что такой красоты понаблюдать вживую не получилось.

3 Likes

Получила на неделе совсем неможко открыток в почтовый ящик. Надеюсь, остальные тоже скоро до меня доберутся)

#9 @BastindaA Алена, спасибо за очень нежную и летнюю открытку с одуванчиками! Тоже уже намерзлась за эту зиму - жду весны)

#10 @Ira_ru Ирина, спасибо за открытку с медвежонком! Я фильм “Мачеха” не смотрела, но, может быть, как-нибудь гляну)

Итого получено: 9, 10

2 Likes

#12 Evgeniya_Kulishova получила классные открытки!!

от #4 @Belka7 невероятная pink & blue Postcard Спасибо Света, за это снежно-весеннее настроение!

от #5 @disasterwoman прилетела вот такая крылато -цветочная нежность! Спасибо Настя! Казахстан это родина моей мамы. Меня тоже открыточки поглащают, не могу не вкладывать душу, но силы кончаются быстро… Мне помогают прогулки на природе вернуть баланс.

от #13 @stillveron – сиреневая сказка!! И на обороте всё в сиреневых тонах, спасибо Вероника! Я тоже не могу без прогулок, стараюсь не засиживаться дома, а вылазить в любую погоду. Сегодня у нас мокрый снег…

#12 получено от #3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13.
Спасибо всем, очень приятные открытки вы выбрали для меня.

5 Likes

У меня сегодня в ящике собрались открытки исключительно этого робина. Такое впечатление, что ждали друг дружку. И решили вместе наведаться.
Итак #2 получено:
От #4 @belka7 чудесная открытка, которая вновь вернула в атмосферу праздника. Отличная открытка, Света, напрасно ты беспокоилась😉


От #5 @disasterwoman прибыл поезд, который обещает чудесную поездку в лето! Спасибо, Настя.

От #7 @T_Tapochek ещё один поезд. Спасибо, Рита, и удачи в поступлении!

От #9 @BastindaA мой любимый Добби🧡. Спасибо Алёна. Я тоже на праздниках пересмотрела всего Гарри Поттера.

От #11 @IrinaPiccolina желанный грибочки в стиле стимпанк. Ирина, спасибо.

От #13 @stillveron чудесный мишка. Спасибо, Вероника за встречную открытку и за такое количество пожеланий!

Итого #2 получено: ##3-5, 7, 9-11, 13

4 Likes

У меня пара открыток из серии !Моя Россия", большое спасибо Юле 3 @Cherry_16_rus, в походе в горах тоже не была, только на транспорте.

и Рите 7 @T_Tapochek

6.Alla19
Получено:3,7,9-11

4 Likes

№4
Боюсь проспать свой поезд. Поэтому решила не спать и написать отчёты.

От Маргариты №7 @T_Tapochek прилетел весенний муми-тролль из хотелок.


С мумиками я знакома с детства. Сначала был мультфильм, а немного позже появилась и книга.

От Жени №12 @Evgeniya_Kulishova - моя Россия. Красотища невероятная.


Женя, спасибо за цветочек из гербария. Это так необычно! Он пришёл в целости и сохранности.

Иногда так случается, что мысли у наших участников робина совпадают. И у меня сегодня не один, а целых 2 мумика. ) Второй добрался от Вероники №13 @stillveron.


А у нас опять льёт дождь. Не зима, а недоразумение.

№4 получила :mailbox_with_mail: №№ 3, 7, 9-13.

5 Likes

И по альтеробину сегодня есть полученные открытки :mailbox_with_mail:

#3 @Cherry_16_rus получено всего от №1,2,4,5,7,9,10,13

@IrinkaK Ирина, спасибо за зимнюю открытку и красивую марку с блинницей с котом! Красивое оформление! У нас зима настоящая в январе… а впереди ещё и февраль… :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

@disasterwoman Анастасия, огромная благодарность за И.Айвазовского. Марки норм :blush:

4 Likes

№1 @kivikusik Ух ты! Ух ты! Мне пришла крутая иллюстрация с влюбленными Гермионой и Роном от Дарины!!! Да еще и с автографом иллюстратора Annaise - пушка :star_struck: :star_struck: :star_struck: Открытка на ощупь крайне “трогательная”, обожаю такие текстуры!!!
Спасибо, Кив-Кив! :hearts:
.

№13 @stillveron Получено: 1,3,4,7,9,10,11.

2 Likes