[RR] Альтеробин 17 - запись закрыта

#5 Я всем отправила. На одной из открыток марки по антивишу, Я прошу прощения. Такие у нас стандарты и других у меня не было.

3 Likes

#3 @Cherry_16_rus отправлено 5-8,11
Отправлено всем :postbox:

2 Likes

#7 @T_Tapochek сегодня отправила все открытки

2 Likes

#9 BastindaA получено от №3

@Cherry_16_rus от Юли уже прибежала первая открыточка с красивыми оленями, спасибо большое!!:sparkling_heart::heart_eyes: Юля, как вы в Москве провели каникулы? тут такой дубак стоял, даже погулять толком сложно было))) героические люди!! :+1::fire:

4 Likes

Отлично всё, всем понравилось. Ну а как ещё, на месте же сидеть скучно. Я видела там девушек в капронках и без шапки и удивлялась, как в такой дубак можно так не одеваться :cold_face:

2 Likes

#8 все открытки отправлены :postbox:

3 Likes

#9 получено от № 11

@IrinaPiccolina Ирина, спасибо за прекрасных русалочек! :sparkling_heart::+1: конечно, они не едят людей, они хотят продлить свою жизнь и питаться энергией , ну и хотят привлекательных мужчин оставить навсегда в своем мире, потому и топят))

2 Likes

Как быстро прибежала первая открытка от Ирины 11 @IrinaPiccolina и это не удивительно - рысь очень быстра. Большое спасибо! Я прошедшим летом, наконец, дошла да нашего зоопарка, а “виной” этому были капибары. Но увидеть их получилось только во время второго визита. Смешные!!!

6.Alla19
Получено:11
Отправлено:все

2 Likes

Все открытки отправлены

1 Like

#11 @IrinaPiccolina получила первые открытки

от #9 @BastindaA Алена, спасибо за красивую иллюстрацию! Тоже надеюсь, что будут и другие города. Мне, правда, больше напоминает Питер, наверное, из-за крыш.

от #10 @Ira_ru Ирина, спасибо за нового мишку!

Получено: 9, 10

5 Likes

№13 @stillveron - все открытки в пути :outbox_tray: :airplane:

3 Likes

#12 Evgeniya_Kulishova
отправила ## 4, 5, 9, 10, 11, 13.

4 Likes

#2 получила сегодня первую открытку от #3 @Cherry_16_rus
Юля, спасибо за собак. Раньше у меня был русский спаниель Бим (белый Бим чёрное ухо :smiling_face:). Он прожил с нами 17 лет. Спаниель на открытке очень его напоминает :orange_heart:


Получено: #3

3 Likes

В моем почтовом ящике!
Красота
Всем большое спасибо :orange_heart:

@Cherry_16_rus

@T_Tapochek

@IrinaPiccolina

10.ira_ru
Получено 3. 7. 11.

5 Likes

№4 все открытки отправила :postbox:

2 Likes

Две открыточки у меня. От Алены 9 @BastindaA из хотелок, большое спасибо. Вживую она лучше, чем на экране. Я тоже выходила пару раз, а гости приходили и ко мне тоже.

И от Ирины 10 @Ira_ru. Становится уже приятной традицией получать нам необычные открытки с медведями, спасибо! А фильм “Мачеха” я не видела. приму к сведению.

6.Alla19
Получено:9-11
Отправлено:все

4 Likes
  1. Получила открытку 3

Спасибо Юля @Cherry_16_rus за станцию метро на открытке и на марке!! :heart_eyes: Метро - это класс)

2 Likes

#12 Evgeniya_Kulishova
получила от #3 @Cherry_16_rus и от #11 @IrinaPiccolina

Спасибо, Ира! Пополняешь мою коллекцию карпов)))) Оформила красиво!!

Спасибо, Юля, за открытку из Третьяковской галереи. Не была там ни разу. Марка супер!

4 Likes

Пришли мои первые красотки.

Очаровательные сккуленты от @IrinaPiccolina

И совершенно прекрасная швейная машина со стёганным одеялом от @BastindaA В мою коллекцию машинок. Обалденные оформление тейпом в виде пэчворка и штамп швейной машины.

Большое спасибо! Отличный вход в робины получился)

6 Likes

Всем приветы) У меня первые ласточки!

№3 @Cherry_16_rus Юлия, спасибо за милого котея и привет из Москвы с крутым спец гашением!!! Надеюсь ваши семейные каникулы были впечатляющими и станут традицией :hugs: :hugs: :hugs:
.

№10 @Ira_ru Ира, спасибо за необычную календарную открытку :blush: Я пока не знаю в какую коллекцию ее определить - возможно это станет началом чего-то нового))) Фильм Мачеха я смотрела много раз в разные периоды жизни. Чем старше становишься, тем больше открывается смысл. Я сейчас в принципе могу поплакать даже над мультом :face_with_hand_over_mouth:
.

№11 @IrinaPiccolina Ирина! Спасибо за крутую открытку из хотелок!!! Есть что-то особенное в открытках с черным фоном - они как будто на стиле) Ну а грибочки это вообще загляденье :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: Спасибо за коллаж на обороте и парагвайскую грибную марку - и наша и ваша почта не удержались и шлепнули ее :grin:
.

№13 @stillveron Получено: 3,10,11.

5 Likes