[RR]Альтеробин 13 - запись закрыта

Все открытки отправила
:cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom:
10.ira_ru

2 Likes

11 @Aleksanata


Привет! Да, меня тоже уже манит к морю. Надеюсь, на этой неделе окажусь и тоже буду как на открытке гонять.
4 @Belka7

Спасибо большое за столь нежную открытку
1 @kivikusik

Привет, янки. Я, Белое крыло, передаю тебе благодарность за этого индейца
6 @Alla1958

ОгоОго какая интересная, историческая картина. Смотрела на нее сильно удивлёнными глазами.
Номер 5 получила: 1 4 6 8 11

6 Likes

Сегодня получила всего одну открытку, зато какую!

Дарина №1 @kivikusik , спасибо за кота Гармашовой из хотелок. Уж очень мне нравятся её коты.


А я гроз боюсь до невозможности. Помню, ехали на машине. Льет так, что ничего не видно. Молнии сверкают то справа, то слева. Грохот невозможный. Я в панике. И тут посреди дороги - лошадь. Мне так жалко её было.

№4 получила №№ 1, 8, 11.

5 Likes

И на моей улице праздник.
Первый от Насти 5 @Anastasia1627 - праздник Кузьминки осе́нние (Курьи именины) — день в [народном календаре у славян, приходящийся на 1 [(14) ноября]. Название происходит от имён святых бессребреников Космы и Дамиана. В представлениях восточных славян в этот день осень провожают, а зиму встречают.

От Юлии 8 @Cherry_16_rus - прекрасный горный пейзаж.
В горы ездила, но не в поход. А в походы ходила только двухдневные. Удовольствие не для всех, сейчас точно никуда не пойду.

Спасибо за открыточки!
6.Alla1958
Получено:5,8

3 Likes

Получила 4,5,8

Спасибо Света @Belka7 за Лаванду. У нас в местной пекарне делают баааалдёжный лавандовый торт. Вот я терпеть не могу торты, а этот готова весть целиком съесть одна.

Спасибо Настя @Anastasia1627 за Миссис Хадсон. Я вообще долго плевалась с этого сериала с Бенедиктом Камбербетчем, никак его не воспринимала и вообще считала сериал мутью. Потому что тоже включила 1 января по ТВ какую-то рандомную серию. Раскусила всю прелесть много позже. теперь нравится

Спасибо Юля @Cherry_16_rus за Мишек из третьяковки. Мы конфеты не едим и в магазины не ходим, поэтому я не знала даже, продаются ли такие конфеты) посмотрела в Метро на сайте - 171₽ за 200 грамм упаковку, получается 855₽/кг. Но щас скидки)

5 Likes

Сегодня получила от @Belka7 (#4) то, на что завтра пойду любоваться воотчию)) План на завтра - именно Крейсер «Аврора», ровно по открытке) Так что, Света, обе твои питерские открытки очень в тему - ты мне эстафету передала) Спасибо! И прикольно получилось))) Гашение на открытке интересное - Международная неделя почты. И еще на открытке очень красивый «родной» печатный оборот :+1:

Итого мною (номер 11) получено № 1, 4 и 8.

2 Likes

Я у " Авроры" была, но на корабль не попала. Запланировала на 8 июля, а они с 8 по 16 закрыли ее для посещений. Для подготовки к параду.

1 Like

#2 получено сегодня:
От Дарины @kivikusik #1 прекрасная королева Марго! Это ж праздник души какой-то! Дарина, в твоем послании прекрасно всё! Спасибо. Лето у меня не проходит, а пролетает :joy:. Не успеваю ничего). Я тоже на море собралась, правда не одна, а с дочкой, но ей уже 20, так что как будто одна :grin:


От Светы @Belka7 #4 прекрасный и горячо любимый Питер! Я два раз была на разведении мостов. А в прошлом году - даже под музыку разводили. «Поющие мосты» это вроде называлось. Я плакала от впечатления! (Поплакать я люблю). Света, спасибо

От Насти @Anastasia1627 #5 открытка по мотивам былины «Садко». Это моя первая открытка с такой темой. Понравилась. Спасибо :relaxed:

От Аллы @Alla1958 #6 открыточка с Москвой. Мы с сестрой очень любим гулять в парке ВДНХ, причём в любое время года))). Спасибо за открытку и спецгашение.

От Алёны @BastindaA #9 уставший но такой милый дракон. Я к вечеру чувствую себя таким драконом - уставшая и хочу спать :joy:
Алёна, спасибо за открытку!

Итог #2 получила: ## 1, 4-6, 8,9, 11

6 Likes

Вот такая красота пришла мне сегодня от Вероники №13 @stillveron.


Да, котики у Гармашовой очень реалистичные. Но меня покорили их глаза, а точнее, взгляд.
Оборот, как всегда, шикарен.

№4 получила :mailbox_with_mail: №№ 1, 8, 11, 13.

4 Likes

В моём почтовом ящике!
от @Alla1958 очень мне приятно получить открытку из этого места. Спасибо большое, Алла♡

от @Cherry_16_ru Юлия я чай люблю летом тоже,а живые цветы всегда прекрасны. Спасибо за эту красоту

от @BastindaA очень интересно при помощи костюма наблюдать за модой) Алёна, спасибо за этот выбор для меня :heart:

10.ira_ru
получила 6. 8. 9.

2 Likes

№13 @stillveron прибавление по робину :hugs:
№4 @Belka7 Светлана, спасибо за привет из твоего путешествия в СПб! Как прошло посещение Казанского собора? Марка с Вилькицким :fire:
.

№5 @Anastasia1627 Настя, спасибо за необычную открытку) Я пока не решила в какую коллекцию ее отнести, каждый раз нахожу все новые и новые детали :slightly_smiling_face:
.

№13 @stillveron Получено: 1,4,5,8

4 Likes

1 - получено - 2 и 13

Спасибо Ира @IrinkaK за очень красивое море. У нас тут наоборот жаришка была и только вот похолодало чутка, чему я рада) Дождей мало, а я жду гроз… хотя сегодня в 3:30 ночи сын проснулся от шума дождя по подоконнику и пришлось вставать его усыплять…

Спасибо Вероника @stillveron за летнюю атмосферную открытку из виша и классное оформление, каждый раз беру себе “на заметку” :))

3 Likes

#9 BastindaA получила от № 4

@Belka7 Светлана, спасибо за этот нос и бесконечно дружелюбную морду, у собак всё на “лице” написано, не то что коты))

6 Likes

Получила сегодня привет от Насти №5 @Anastasia1627.


Открытка красивая. А вот с яблоками у меня сложные отношения. Смотреть на них люблю, а вот есть … ну разве что Голден раз в полгода.

Алла №6 @Alla1958 прислала мне Петровскую пристань в Кранштадте. И подумала, у нас в городе тоже всё типа Петровское: памятник Петру, Петровский бульвар, Петровская площадь. А в Таганроге всё Чеховское).


Я в Кронштадте была лет в 14, только уже совсем ничего не помню.

№4 получила :mailbox_with_mail: №№ 1, 5, 6, 8, 11, 13.

3 Likes

Мой номер 11.

Получила открытку от @Anastasia1627 (#5) - прикольную))) Он несчастного петуха улетают все куры) Чем же он провинился?) Или куры стали слишком легкомысленными? Настя, спасибо!

От @stillveron (#13) получила фаворитную открытку на любимую тему «люди и собаки». Очень нравится и открытка, и оборот! Вероника, какая у Вас фантазия, я восторге! Пожалуй, сворую у Вас идею с кусочками страниц)) Долго рассматривала детали) Спасибо!

Итого мною (номер 11) получено № 1, 4, 5, 8 и 13.

7 Likes

#2 получила открытку от #13 @stillveron Вероника, спасибо за открытку из избранного :orange_heart:и оформление!

5 Likes

Абсолютно кошачья открытка со всех сторон, любимый котёнок по имени Гав. Прилетело ко мне это чудо от Алёны №9 @BastindaA .


Почта забавно погасила марку, получилось, будто ведьмочка сидит на краешке штемпеля.

Алёна, а у меня в этом мультфильме любимая фраза - это ответ котёнка на вопрос щенка.
— А где моя котлета?!
— Я её спрятал.Я её очень хорошо спрятал.В животик!

№ 4 получила :mailbox_with_mail: №№ 1, 5, 6, 8, 9, 11, 13.

5 Likes

В этом робине я номер 8
получила первую откртыку от номера 1 @kivikusik Дарина, спасибо огромное за открытку с картиной И.К.Айвазовского! У меня такой не было. А ещё какие красивые марки с Васнецовым и гашение с Васнецовым, почти КМ, всё аккуратно и очень красиво :two_hearts: :heart_eyes_cat:
Я ни в Третьяковке, ни в Эрмитаже ни в Пермской картинной галерее, ни в любой другой не успеваю толком ничего рассмотреть :woman_shrugging: как всегда галопом, ещё и отвлекает кто-нибудь


№8 получено: №1

4 Likes

#2 получила сегодня:
Замечательного Мумми Тролля от Ольги #7 @oskolkisolntsa Оля, Мумми Тролль на открытке очень похож на меня сейчас - я так же сижу на пляже и загораю))). Спасибо за открытку и оформление.


От #12 @Sova_Valerjevna прибыл уютный кусочек Костромы. Спасибо, Зоя. Сыр вкусный я тоже очень уважаю!

4 Likes

Мой номер 11. Сегодня у меня в почтовом ящике сразу 28 открыток) И среди них много по этому альтеробину.

От @IrinkaK (#2) - классное пополнение моей коллекции больших кошек от Юлии Неприятель. Мне очень нравятся ее иллюстрации, я рада получить такую открытку! Спасибо, Ирина!

От @Alla1958 (#6) получила очень красивую открытку на мою тему Береги и волна. Художжник Александр Колесников. Алла, открытка очень нравится! Спасибо, проностью в моем вкусе, еще и жта спускающаяся в воду луна) Но самое что меня поразило - это спещгашение «Закон: Институт законодательства и сравнительного правоведения». :heart_eyes: Вау! Мы семья из четырех юристов)), юридических открыток в природе, увы, нет, мой виш на эту тему не работал, я убрала, и вот попалось юридическое гашение первого дня - поставлю на полку! :+1:

От @Xeniyya (№8) получила чудесную открытку, из моих фаворитов :rose: с корги на обороте)) Ксения, большое спасибо!

От @BastindaA (#9) получила классную открытку из фаворитов :rose: сразу в две моих коллекции - овчарки и дети! И с доберманом на красиво оформленном обороте. Алена, спасибо!

От @Sova_Valerjevna (#12) пришла встречная открытка с Владимиром Высоцким. Зоя, спасибо! Открытка классная, отправится в мою коллекцию «Гордость России».

Итого мною (номер 11) получено № 1, 2, 4, 5, 6, 8-9, 12 и 13.

5 Likes