[RR]Альтеробин 13 - запись закрыта

Номер 5 отправил все) Ждите)

5 Likes

#9 BastindaA всё отправлено

3 Likes

№4 отправлены все

3 Likes

#8 Все отправлено! :dizzy:

2 Likes

6.Alla1958
Отправлено:1,4

1 Like

Все открытки отправлены

2 Likes

6.Alla1958
Отправлено:все

3 Likes

№12 Sova Vаlerjevna все открыточки отправила :slight_smile:

2 Likes

№13 все открытки отправлены - встречайте :hugs:

1 Like

Мой номер 11 и - ура! я получила первые открытки по этому альтеробину)))
От @kivikusik (#1) Дарины пришла открытка - красочная, красивая, необычная. Это иллюстрация Тори Воробьева (не знала такого автора) с пометкой, что эти открытки не продаются («не для продажи»). Заинтригована, где же тогда берутся такие открытки? На обороте - подборка тематических марок и спецгашение ко дню рождения Васнецова. Дарина, Вы как обычно , держите марку, причем во всех смыслах этого слова)) Спасибо!

И еще открытка от @Cherry_16_rus (№8) - классная!! Такая красивая юная леди с белой собакой. Я очень люблю белых животных. У меня белые пудели всегда были и есть, а также две белые кошки. Красивая открытка, цветовая гамма супер! Юля, спасибо большое!

Итого мною получено № 1 и 8.

7 Likes

Это был проект совместной печати открыток, художники загружали на конкурс до 3х своих иллюстраций по определенной теме, люди выбирали какие печатать, оставляя комментарии с количеством. И на заказ печатали те открытки, которые набирали минимальное количество для печати. Так как этот проект не коммерческий - нельзя было заказать более 10-15 открыток одного вида, в том числе для дальнейшей перепродажи. Только для личного пользования.

пс Тори Воробьева :slight_smile:

ппс - открытка по книжной теме. По произведениям Ольги Громыко

4 Likes

#2 получены первые открыточки по этому роббину.
От #8 @Cherry_16_rus котик из Казани. Ну если уж у меня не получается попасть в Казань, то Казань попала ко мне))) Юлия, спасибо


От #11 @Aleksanata - кошачий букет :bouquet: эээх кошаки какие прекрасные, спасибо Наталья. А у нас начало июля - дождливое и холодное. Только сегодня первый день солнечно и тепло.

Итого #2 получено: ## 8 и 11.
Отправлены все.

7 Likes

№13 @stillveron А вои и мои первые ласточки в этом робине прилетели :hugs:
№1 @kivikusik Потрясающий, блистательный Ньют с не менее блистательным оборотом, много марками и спец гашением с Васнецовым - теперь я знаю, что их было двое :face_with_hand_over_mouth: Прекрасное пополнение моей коллекции по ФТ - а может пора уже отдельную от ГП коллекцию создать? :thinking: Дарина, спасибо :zap: :zap: :zap:
.

№8 @Cherry_16_rus Сиреневый привет от Юлии :hugs: В этом году мне сирени как-то не хватило, хочется любоваться ее цветением дольше) Открытки с сиренью спасают, спасибо за открытку из хотелок и оформление оборота :cherry_blossom: :cherry_blossom: :cherry_blossom:
.

№13 @stillveron Получено: 1,8

7 Likes

№9 BastindaA получила первую открыточку от № 5 @Anastasia1627

Настя, спасибо за зефир! я его очень люблю!:sparkling_heart: такая нежная открытка!

5 Likes

Я так рада, что ты получила ее. Ибо я стала переживать, а вынимают ли корреспонденцию из почтового ящика, куда я ее кинула(и добрую часть всех остальных робинов). Вчера заметила, что на других ящиках есть время выимки, а на том вообще-тоничего кроме ржавчины. Рада, что принесла положительные эмоции

3 Likes

Доброе утро!
Сегодня номер 5 получила первую открытку этого робина от номер 8 @Cherry_16_rus .


Это первая открытка в моей жизни, в которой марка и открытка совпадают. Это было очень неожиданно. Спасибо большое!
Весной я тоже лепила на гончарном круге. Сделала сахарницу в виде замка. В крышке есть отверстие для ложки в виде окна, чтобы часто не поднимать крышку. Но окошко слишком маленькое и только 1 ложка из дома подходит под мое творение.
Еще раз огромное спасибо!

5 Likes

Вот и мне стали приходить первые открытки. Лисичкин день)

№8 Юлия @Cherry_16_rus . Лиззи и письмо. Открытка очень в тему. Столько дождей, как в этом году, я не видела никогда. И да, с почтальоном мне действительно повезло. Она приносит почту в любую погоду, даже если это всего одна открытка.

№11 Наталья @Aleksanata . Какая красота! Прямо открытка из детства. Снег, сопки, озеро, лиса, северное сияние. Только ёлки и сосны у нас не росли, они начинались южнее. В Мурманске и дальше к югу. У нас росли только низенькие кривые берёзы, рябина, осина и карликовые деревья.

№4 получила :mailbox_with_mail: №№ 8, 11.

8 Likes

№ 9 BastindaA получено от № 1 ,8, 11

@kivikusik Дарина, спасибо за Диагональную Аллею от Лавру! :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes: открытки из хотелочек- сбывшиеся желания!) и спецгашение с Васнецовым супер, такое ещё не видела. Очень смеялась над сообщением, это точно , что Они сжирают все вкусняшки!)) когда я покупаю себе что-то вкусное, они съедают сначала моё, а потом своё, это так обидно. Поэтому я покупаю самое вкусное на работу и там ем :sweat_smile: :sweat_smile:

@Cherry_16_rus Юлия, спасибо за очень интересную яркую открытку о музыке, очень понравилась! :heart_eyes: :heartbeat:

@Aleksanata Наташа, спасибо за этих красивых дам в шикарных платьях, это ещё одна открытка из Хотелочек, ура-ура ! :sparkling_heart::smiling_face_with_three_hearts: красный и черный тоже мои любимые цвета, и туфли люблю, на работу, как на праздник)))

7 Likes

Мне пришла открытка от 11 Натальи @Aleksanata с русалками.
У меня был аквариум, уже не помню сколько литров, но я так и не завела как следует рыбок. накупила растений, запустила, поддерживала, друг принес мне трех сомиков, которые тусовались под корягой ну и всё. Продала потом свою “банку”. А ведь хотела просто одного петушка.

8 Likes

Отчитываюсь о моем улове ;))

Замечтательный плюшевый заяц пришел от #1 Дарины @kivikusik ,с замечательными марками и спецгашением! У нас нынче прохладней, сегодня гуляли в футболках, но толстовки взяли с собой. Кажется, я разлюбила жару.

Замечательная открытка пришла от #6 Аллы @Alla1958 с интересной исторической заметкой :wink: Алла, спасибо, марка и спецгашение просто невероятные

Пришла очень теплая и уютная открытка от #8 Юлии @Cherry_16_rus
Увы, я уже не слишком хорошо себя чувствую в жару, особенно если она длится долго, но самым первым жарким дням радуюсь всегда.

Совершенно невероятный дракон прилетел от #9 Алёны @BastindaA. Даже не знаю, готова бы ли была бы я к содержанию дракона дома - это же сколько его кормить надо и выгуливать? :wink: Это я по мотивам гостевого лабрадора размышляю :wink:

И отдельную жемчужину этого робина я получила от #11 Натальи @Aleksanata - еще одну фантазию на тему Красной Шапочки ;))) С замечательными тематическими наклеечками и марками, на которые я облизывалась на сайте РусМарки

11 Likes