[ЛОТЕРЕЯ] почти [RAS] Инктобер

Всем привет.

Многие знают, что я один из организаторов большого проекта городских игр и квестов “Бегущий Город”. В конце октября мы проводим игру, которая вдохновлена идеей известного проекта #Inktober , когда на каждый день октября задана одна тема, и художники (и не только) по всему миру рисуют (и не только) картинку на эту тему. В нашей игре в городе мы находим интересные места, связанные с теми же темами. А для красоты дополняем (конечно же) открытками с рисунками разных художников, которые они сделали специально для нашей игры. Ну, а я пользуюсь служебным положением. :slight_smile:

В общем, вот все темы этого года с подробным переводом на русский (кому так проще)
https://pikabu.ru/story/podrobnyiy_perevod_tem_ofitsialnogo_lista_inktober_2021_8465127

Выбирайте тему, пишите здесь ее номер и коротенько почему именно она вам близка или нравится.
(дополнительно пишите согласны ли на сюрприз)

Всего открыток у меня, как все понимают - 31 штука.
Если на какой-то номер будет один желающий, он и получит открытку.
Если несколько - то я разыграю, а если проигравший будет согласен на сюрприз, то вышлю открытку по теме, которая осталась не разыгранной, если такая будет.

Пожалуйста, кидайте мне в личку ваш адрес сразу вместе с ответом здесь.
Я надеюсь открыток хватит на всех, в крайней случае придумаю еще сюрпризы.

Октябрь может быть веселым!

2 Likes

Спасибо большое за очень необычную и интересную лотерею я бы очень хотела " raven " (номер 5), но сюрприз тоже хорошо :smiley:
Я выбрала категорию “ворон” потому что это моя самая любимая птица :heart_eyes::bird:

Здравствуйте Игорь ! Спасибо большое за непонятную и заманчивую игру ! Никогда не слышала про такой интересный проект . Поэтому очень рада буду поучаствовать в Вашей игре . Выбираю слово под номером 20 Sprout . В этом слове для меня зарождение жизни и что-то новое , зарождение жизни - это всегда маленькое чудо . Хрупкое и нежное , которое может пройти через камни и сломать асфальт своей волей и стремлением жить . Мне нравится это слово . Спасибо большое за лотерею! Я согласна на сюрприз :gift: :blush: спасибо огромное!

Как здорово! Выбираю 21. Fuzzy. Осенью всегда хочется чего-то теплого и уютного и пушистого)

  1. Pressure
    Сейчас постоянно сталкиваешься с давлением на всех и вся, хочется увидеть, совпадают ли наши ощущения.
    Кстати, моя приятельница уже несколько лет ездит в Питер специально на этот квест. Была и в этом году.
    P.S. на сюрприз тоже согласна.

Игорь, какая замечательная идея! Спасибо большое!

Мой выбор - 28. Crispy

Хрустящий; о воздухе – прохладный, свежий, бодрящий;

Сейчас в октябре как раз такой воздух)

Спасибо вам за лотерею!
Выбираю номер 2 - Suit. Очень люблю костюмы и то, как люди в них смотрятся. Очень красиво и эстетично. Хотя костюмы разные бывают, конечно :grinning_face_with_smiling_eyes: На сюрприз, если что, согласна.

Большое спасибо за лотерею! Мой выбор 18 Moon. Тема космоса завораживает и вдохновляет меня, один из моих «талисманов» - сережка в виде фиолетовой луны, которая помогает мне справляться с трудностями) ( на сюрприз согласна:) )

Большое спасибо за интересную лотерею.
Sprout номер 20.

Я выбираю #15 Helmet Потому что мой младший сын мотокроссер :grinning_face_with_smiling_eyes: А я его самый верный болельщик :smiling_face_with_three_hearts::heart_eyes: Сюрприз +
Спасибо, Игорь, за потрясающую лотерею!

Как интересно! Выбираю 12. Stuck, потому что в данный период это все про меня во всех смыслах :grimacing:

Как интересно! )) Номер 17 Collide, звучит наиболее интригующе.

Интересно))) Мой выбор - raven. Обожаю воронов! Они всегда рядом (на даче и даже поселились где-то в окрестностях моего дома в Москве). Я слышу, как они переговариваются между собой, и вижу, как парят над деревьями.

Здравствуйте! Очень интересная идея! Спасибо!
Я бы выбрала 5 или 27, но и от сюрприза не откажусь! :upside_down_face:

Игорь, спасибо большое за очень интересную лотерею!
Выбираю 14. tick, просто потому что я здесь на форуме только и ставлю галочки в робинах :rofl: :rofl: :rofl:
И я не против сюрприза :smiley:

Спасибо за необычную лотерею!
#1 Crystal, пожалуй. Потому что я собиралась участвовать в Инктобере этого года и первая тема как раз та, над которой больше всего размышляла.
(Хотя в итоге выбрала для себя один из альтернативных списков с более близкими темами и гораздо меньшим количеством пунктов! :grin:)
На сюрприз согласна)

suit слово номер 2=) ведь любая открытка от души подходит человеку=)

Октябрь заканчивается уже завтра, с ним и наша лотерея. Записываемся до 18 часов вечера 31 октября.

1 Like

@Leroo у меня почему-то нет твоего адреса, пришли пожалуйста.

@vj_travel @Elfiika @libsem @Varechka @RnonR @lantina @Polina_Mihalkova @ispvic @kafkaisnotdead @v-tina @Alla19 @alina_pilipak @Alyonushka-SPb @Malika1604
Скоро открытки доберутся до ваших почтовых ящиков.

В итоге получилась не лотерея, все открытки не разошлись, и я подмухлевал со вторым набором, чтобы всем досталось желаемое :slight_smile:

Кому захочется еще открыток в таком (каком увидите, когда получите) - пишите, поменяемся :slight_smile:

10 Likes

Спасибо большое! :blush::love_letter: