Лотерея Postcrossingversary

Всем привет!
У меня сегодня юбилей - 5 лет в посткроссинге! :tada: :birthday:

В связи с этим знаменательным событием разыграю одну из четырех открыточек на выбор.
Ставим номерки, выбираем открытку - 20 декабря проведу розыгрыш. И напишите, каков ваш опыт в нашем общем любимом хобби!

Удачи! :four_leaf_clover:

9 Likes

№1 @ks_ksenia
поздравляю с такой красивой датой! спасибо за лотерею. открытка №3
опыт исключительно положительный (около полугода). ничего так не радует по возвращении домой, как новая открытка в почтовом ящике!

1 Like

#2 @jackdaw_counter

Спасибо за лотерею, открытка 1 :snowflake: Опыт чуть больше года, посмотрим, как дело пойдёт) Поздравляю с важной вехой!

2 Likes

#3 @allyne
Поздравляю с датой!
Мне нравится первая открытка💙
Я зарегистрировалась 11 лет назад, основная активность была в 12-13 годах и в 16 году.
В этом году подруга из Эстонии предложила обменяться открытками и я вспомнила, как это здорово и решила продолжить хобби.

1 Like

#4 @Dashushty

А я только начала, всего 2 месяца, поэтому терпеливо жду, когда уже мои открытки дойдут :hugs: Но это мне очень помогает справляться со стрессом. Правда очень сильно затягивает и сложно делать другие дела :grin:

Спасибо за лотерею! Открытка 1.

2 Likes

// not participating
But happy 5th Postcrossingversary :tada:
Wish you many many Postcards in your postbox :mailbox_with_mail:

2 Likes

#5 @TataKvara
Поздравляю с датой! :rose:
Понравилась вторая открытка.
А я в посткроссинге 13 лет :slight_smile:

1 Like

#6 @IrinaPiccolina

Первую, конечно (животрепещущая нынче тема) :grin: спасибо за лотерею!
Недавно отметила первый год в посткроссинге. Всё нравится! Кроме нехватки времени :sweat_smile:

2 Likes

№7 @SleepyBee
Поздравляю!
А мне, если вдруг, открытку №4. Обожаю маяки!
А, и в посткроссинге я с 2008 )

1 Like

#8 @Koshka_Vasya
Я из новичков, опыт меньше года. Привела меня в поскроссинг девятилетняя дочка)))
Выберу вторую, с букетиком

1 Like

9 zoya_cosmic
С годовщиной!
На открытку № 1.
Я в посткроссинге с ноября 2011 года.
Спасибо за лотерею!

1 Like

10 @Aleksanata
Поздравляю с прекрасной датой!))
Открытка вторая))

Лера, поздравляю с пятилетием в посткросинге, желаю только положительных эмоций! :bouquet:
Я в посткроссинге чуть больше двух лет и пока не разочаровалась. Добрых открыток, как и людей - большинство.
Претендую на открытку номер 1.
Спасибо за лотерею! :gift_heart:

1 Like

#12 @Alyonushka-SPb
Спасибо огромное за прекрасную лотерею ! Поздравляю от души с юбилеем и желаю много желанных и интересных открыток! Я в посткроссинге с 2015 , очень люблю прямые обмены в конвертиках на хотелки :love_letter:
Мне нравится вторая открытка :gift_heart:

1 Like

#13 @Famarga
С годовщиной! :slight_smile:
У меня тут недавно три года было. Когда регистрировалась, не думала, что затянет) и, кстати, не верила, что вообще будет что-то доходить.
Мне бы третью уютную открытку:) или первую веселую и полезную:)

2 Likes

#14 @blueraiin
Поздравляю! :slight_smile: Мне нравится открытка Волгоградик на ладошке :slight_smile:
Я в посткроссинге уже очень давно, данималась им активно, когда училась в школе, у родителей дома осталось несколько коробок с полученными письмами и открытками :slight_smile: Но я делала большой перерыв перед поступлением в универ и во время учебы на первых курсах, потом возобновила его, но началась пандемия и я снова прекратила. И во в этом году (как раз 1 октября!) я решила вернуться :slight_smile:

1 Like
  1. @Alina2708
    Здесь меньше года.
    Но давно были мысли.
    Нравятся новые знакомства и приятные эмоции )))
1 Like

#16 @Olegovich
Поздравляю с датой, почти круглой!
Мой опыт в посткроссинге - 4 года, самый положительный.
Мой выбор - первая открытка.

1 Like

№17 @AnastasiaParshina Мне тоже 1, как @IrinaPiccolina заметила - открытка прям в тему недавнего обсуждения. :sweat_smile:

У меня 5 января будет первая годовщина. Нравится это хобби, жалею что раньше не знала. Поздравляю с первым юбилеем!

1 Like

#18 @dinches
Поздравляю с весомой годовщиной! Желаю постоянно находить новые смыслы и радости в этом деле!
Я здесь с 11 года, это уже второй заход. Первый был в 2008 но там была большая проблема купить открытки и я бросила (помню, на Главпочтамте продавалась только одна с видом города и та страшная).
Если повезет, выбираю №4.

1 Like