[ЛОТЕРЕЯ] Картмаксимумы PHQ "Индустриальная археология"

Друзья,

Я тут недавно заприметила одну лотерею с PHQ, сейчас мы устром такую же, но лучше: ̶с̶ ̶б̶л̶э̶к̶д̶ж̶е̶к̶о̶м̶ ̶и̶ ̶ c КМами и полной серией открыток на тему “Индустриальная археология” :grinning:

  1. Чугунный мост” в Шропшире, объект охраны ЮНЕСКО

  1. Бывший оловянный рудник в Корнуолле

  1. Мельницы в Нью-Ланарке, один из пяти объектов охраны ЮНЕСКО в Шотландии

  1. Акведук Понткисиллте, его тоже охраняет ЮНЕСКО

В стародавние ещё доковидные времена европейская штаб-квартира моей компании находилась в Лондоне у Пэддингтонского вокзала, и мне приходилось туда ездить минимум раз в месяц. После работы я любила шариться в букинистических и филателистических магазинчиках, мои запасы PHQ прошлого века в основном оттуда. К сожалению, это также значит, что открытки могут быть со всякими “авторскими пометками”. Вот у этих на обратной стороне адрес, возможно, филокартиста, который их изготовил в 1989 г. Поэтому я предпочту их отправлять в конверте, а то уйдёт ещё по этому неведомому адресу.

Нумеруйтесь и, если захотите, поделитесь, что вам необычного удавалось привезти из командировки. Победителей будет четверо, если постбот не решит осчастливить кого-то более, чем одной открыткой. Закроем всё в пятницу 26го. Удачи!

13 Likes

#1 @Peppi_lottaV
Кажется, я буду первой :hugs:
Мне нравятся все открытки и надписи на обратной стороне - очень круто 🫶🏻

В командировках я не была уже более 10 лет (( последний раз привезла из Хабаровска котенка :see_no_evil:

Спасибо за классную лотерею :hibiscus:

1 Like
  1. @Koshka_Vasya
    Мимо КМов пройти не могу)) все нравятся
    Спасибо за лотерею, Юля!
1 Like

#3 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею!
У меня никогда не было командировок :slightly_smiling_face:

1 Like

#4 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею! Я тоже никогда не была в командировках :woman_shrugging:

1 Like

#5 @Dashushty
Спасибо, Юлечка!
У меня часто командировки, но из них я привожу только пробы. Зато как раз из археологических экспедиций привозила кусок древнего дерева и керамику, которая была не актуальна для сохранения археологами)))) А ещё мне из Антарктиды коллеги привозили кусок окаменелого дерева :smile:

5 Likes

#6 @Katya_Katya
Мне больше всего №2 понравилась, спасибо за лотерею.
Из командировок-полей - образцы, открытки тоже везде покупала, до сих пор остались. Один раз через границу оборудование везла, очень боялась, таможенники начали шариться в чемодане, но не докопались, много тряпок сверху))
это самая интересная командировка наверно)

7 Likes

#7 Привет, спасибо за лотерею! Мне любая нравится!

И я тоже не была в командировках (ох уж эти удаленные работы), но 1,5 года назад я тоже, как первый отвечающий, из Казахстана привезла котенка… :smile_cat:

1 Like

8 Alla19
Спасибо за интересную лотерею. Открытки 2 и 3.
Я в командировках не была, но школьницей была в археологической экспедиции. Оттуда мы привозили зубы людей, найденные в курганах.

1 Like

#9
Мне 2 и 4 открытки нравятся)
В командировке была, одной, папиной, давно)) привезла оттуда авторские народные поделки.

1 Like

#10
Одно время совмещала в транспортной компании и туризм. С отпуском всегда было туго, и я периодически ездила в рекламные туры, немного развеяться. Были интересные туристические ярмарки, со множеством конкурсов, заданий, и на заработанные баллы покупали товары. Привезла из Греции картину, если можно так назвать, из двух частей, сделано из плиток, с морским сюжетом, очень тяжёлая. До сих пор любуюсь. Так вот о "птичках’. Когда приезжала, всегда спрашивали ну как, давай отчитывайся, ты же в командировке была. Ага, за свои деньги :grin::heart_eyes:
Открытка 1 или 3

1 Like

#11
Спасибо вам большое за лотерею. Невероятно красивые картмаксимумы. К сожалению я ещё учусь поэтому в командировки не ездила

1 Like

#12 @halloichbins
Юля, спасибо за лотерею! :heart:
Я никогда не была в командировках.
Открытка 1. или 4.

1 Like

13 @lgunia
Спасибо за красоту, я ни разу е была в командировках

1 Like

#14 @TatyanaKhabarova Какие чудесные КМ😍 мне нравятся все) спасибо🌸 Когда я работала в социальной сфере, в командировках была часто. Но ярких покупок, к сожалению не помню) так как все время проводили в учреждениях, обменивались опытом)

1 Like

#15
Спасибо Юля, чудесные КМы :heart_eyes:
Мне нравятся 1 и 4.
Из командировок привожу только хорошее настроение: пообщалась, попутешествовала, отдохнула от рутины. А, ну открытки - это святое ) и себе отправить обязательно.

1 Like

16 Larkie

Спасибо за лотерею!!! Все открытки прекрасны!
Из командировок я привожу обычную сувенирку, плюс местные алкоголь и сладости.

1 Like

#17@Elena33
Юля, спасибо за замечательные открытки!
Моя работа не подразумевает командировок. Открытки нравятся 1 и 3.

1 Like

№18 @Cherry_16_rus

Открытки 1 и 4 больше всего нравятся. А так все замечательные. Спасибо за лотерею!

В командировке только один раз была, к счастью. Не помню, чтоб что-то особенное привозила.

1 Like

#19 @SleepyBee
Я в командировки езжу нечасто :slight_smile: Но самое интересное, что привозила - это рецепт десерта из Тюмени - подмороженная брусника + кедровые орехи + сгущик = ммммммм
А, добавлю, что мне приглянулся №4 :heart_eyes:

2 Likes