Друзья по переписке - pen pal

Всем привет. Я пользовалась поиском и подобной темы не нашла, так что попробую создать. Я хотела бы найти друзей по переписке на русском. Конечно, щас никто не пишет письма, да и сложное это дело,.Что написать то в письме, если ничего интересного не происходит, все как всегда? Но тем не менее, мне хотелось бы попробовать, и я была бы очень рада, если бы кто то захотел со мной завести переписку :)))
Единственное, я живу в Германии, и я не знаю как там нынче с доставкой писем, а также доставка письма в Германию будет дороже чем по России. Если кто то живёт не в России, также было бы здорово переписываться.
Знаете как в книгах, про эпохи, когда времени было много, текло оно медленно, а писем ждали неделями и месяцами. :))

Виктория.

2 Likes

Привет. Я люблю писать письма. Но я пишу длинные, очень длинные письма обо всём. И не всегда это позитив. Люблю откровенные разговоры на любые темы. Если тебе это близко - буду рада пообщаться. Напиши в лс

2 Likes

Привет :slight_smile:

Я живу в Финляндии и с удовольствием бы попробовала подружиться. Очень люблю длинные письма и чаще всего печатаю их на печатной машинке. Расскажи о себе немного в личном сообщении, если тебе интересно переписываться в таком формате.

Яна

1 Like

Привет :slight_smile: Есть такой проект еще интересный: https://lettermo.com

1 Like

Привет!
Мне иногда открытки мало, чтобы все свои мысли вместить. Поэтому буду рада обмениваться письмами)

2 Likes

Можешь мне чиркануть :smirk:

2 Likes