Лотерея MATURITA 🎉 закрыто

Всем привет :smiley:
Я только что закончила мой последний, устный экзамен (в Италии этот экзамен называется - Maturità) :tada::tada::tada: и решила отпраздновать вместе с вами :smiling_face_with_three_hearts:.
У меня попался документ по информатике (криптография), от этого документа я должна была перейти к другим предметам :slightly_smiling_face:. Я была ооочень рада документу который мне попался, он дал мне возможность рассказать о квантовой механики, криптографии также про итальянского писателя Пасолини, про немецкого филосова Поппера, а также про химию и английского писателя (на английском), так я охватила вме предметы экзамена :star_struck:.
Экзамен длился долго, но это того стоило, я очень рада и довольна! Ураааа :crazy_face::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada:

Вы можете выйграть вот такую открытку американского фотографа :blush: (открытка больше чем 10×15)

Для участия надо указать порядковый номер, ник и рассказать что-нибудь радостое :smiling_face_with_three_hearts:

7 Likes

№ 1 Fatinika
Что-то радостное - моя дочь в этом году закончила вуз и в данную минуту едет домой, чему я очень рада.

7 Likes

#2 @halloichbins

Малика, поздравляю со сдачей последнего экзамена и спасибо за лотерею. :heart:

У меня сейчас радостное - через неделю приедет младшенький на каникулы.
Ну, и внучкА жду, вот-вот должен появиться на свет… :slight_smile:

6 Likes

N3 @Aleksanata
Малика, со сдачей экзаменов!
Радостное - сегодня был последний рабочий день перед маленьким отпуском)

6 Likes

#4 @MariaLozinskiya
Поздравляю со сдачей экзамена!!! Это так хорошо когда сдаешь экзамен на отлично!:slightly_smiling_face:
Я даже не знаю что и рассказать радостное, я сегодня тоже получила результаты по экзамену. Только это было два по математике за огэ😂 Ну ладно, может так и надо было, ха-ха.

3 Likes

@MariaLozinskiya Не расстраивайся, всё ещё впереди :muscle::blush:, ты номер 4

Следующий номер 5

2 Likes

#5 @Julechek Малика, поздравляю тебя с успешной сдачей экзамена! Молодец!:slightly_smiling_face: Так держать и дальше!:muscle:
А у меня наконец то сравнялся счёт отправленных и полученных открыток:sweat_smile: Так как одно время полученных было гораздо больше, из за чего я переживала, что модераторы решат, что я не отправляю открытки :sweat_smile: Да и очень хотелось, чтобы мои открытки тоже дошли до своих адресатов и порадовали их:tada::tada::tada: Ура, они дошли:clap:
А также у меня начался отпуск🙂

3 Likes

#6 @Cherry_16_rus

Малика, очень рада за вас!

У меня все замечательно! Второй месяц лета. Я очень радуюсь тому, что школьные чаты в телефоне заткнулись :grin: уже месяц тишины и впереди ещё два месяца!

2 Likes

#7 Famarga
Поздравляю со сдачей!))
А у меня укроп :seedling: взошел на подоконнике и удались вафли в электрогриле!))
P. S. Представляю, как вот это вот всё про философов и вообще звучит на итальянском :heart_eyes:

2 Likes

№8 Imber
Вы огромная молодец, поздравляю с такой успешной сдачей экзаменов! :sunglasses:

Хорошее - мелкая кошка нормально перенесла операцию на прошлой неделе, сегодня снимают швы, пару дней уже носится по дому) :kissing_cat: Очень переживала, как все получится.

3 Likes

Совсем скоро, через считанные минуты я получу результаты :tada::muscle::four_leaf_clover:, поэтому в течении часа я закрою эту лотерею :smiling_face_with_three_hearts:

4 Likes

Лотерея закрыта :smiley:

Я получила 99 из 100 :tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada: урааааа!

8 Likes

Победитель номер 8 @Imber , пришлите пожалуйста Ваш адрес :smiling_face_with_three_hearts:

5 Likes

Обалдеть! Это мой первый выигрыш, спасибо огромное! :cherry_blossom:Самое интересное, что у меня была четкая уверенность ‘так, ну сейчас я выиграю открытку’ :grin:

Очень люблю открытки с домами, одна из тем, которые прям собираю :purple_heart:

4 Likes

@Malika1604 , Малика, поздравляю! Крутые баллы!!!

1 Like