[ЗАКРЫТО] Лотерея MAD Club

Добрый вечер всем, кто не спит.

Не так давно я была в ночном клубе MAD и раздобыла там промо открытки. Они мне очень нравятся, так как сделаны из хорошего картона и передают атмосферу клуба. Хочу их разыграть, вот три открытки:




Открытки промо, как я уже писала, но оборот хороший (qr код закрою наклейками).

Приглашаются к участию все, кто хочет получить такую промо открытку! Будет 3 победителя, пожалуйста, нумеруйтесь, тэгируйтесь и указывайте свои предпочтения (например, 1-2-3).
Напишите, ходите ли вы в ночные клубы или уже вышли из этого возраста. Я уже вышла, но до сих пор иногда захаживаю. В клуб MAD (который на открытках) я ходила ещё 15 лет назад: наверное, пора что-то менять в этой жизни…

Лотерея открыта для русскоязычного сообщества из всех уголков мира и будет закрыта… Когда-нибудь будет закрыта. :joy:

2 Likes

#1 @Aina-the-unicorn
Доброй ночи :slight_smile:
Мне больше всего понравилась открытка номер 2.
В ночные клубы ходила в конце 90х на концерты любимой группы Калинов Мост.
Потом надо было постараться успеть на метро и последнюю маршрутку из Москвы)
Пару раз ночевала у знакомой, когда концерт совсем уж поздно начинался.
Всё было здорово, но теперь уже предпочитаю “классическое” время начала - 19 часов. Ну или хотя бы 20.
Спасибо за лотерею :slight_smile:

1 Like

Вам спасибо! Забыла написать, что нумероваться тоже надо. У Вас номер 1. :blush:

1 Like

#2 @Malika1604 большое спасибо за лотерею, очень нравится первая открытка, затем 3 и 2 :star_struck:

В ночных клубах я не была, ну разве только на ночных дискотеках в санаториях :face_with_hand_over_mouth:
Последний раз я была на вечеринке в день рождения моего друга в прошлом году))

1 Like

#3 @Alyonushka-SPb
1-2-3
Спасибо большое за лотерею! В Турции по вечерам один сплошной ночной клуб :laughing: Была там больше 20 лет назад , вся набережная каждый вечер превращалась в танцевальные бары :slightly_smiling_face: ну или это мне так показалось

1 Like

#4 ukhty

Мне все нравятся, они яркие и весёлые :partying_face:

Когда я только переехала в Голландию, я жила в отеле на 20м этаже, пока искала квартиру. В пятницу ночью проснулась от страшного шума, казалось, что в отеле вылетят стёкла… Это был ночной клуб с подходящим названием “Суицид” на верхнем этаже противоположного здания. Вообще-то, право на отдых голландцы уважают, но клуб находился между офисных зданий, бизнес-отель был там еднственным жилым местом, да и то в выходные там почти не было постояльцев. Клуб “Суицид” я возненавидела сразу и была рада, когда он закрылся в ковид, хоть и жила уже в другом месте :smiling_imp:

Чуть позже знакомые девушки пригласили меня в голландский ночной клуб, я уточнила, что это не “Суицид”, и мы пошли. Там было как на танцах в церковно-приходской школе. Все стеснительно жались по углам и медленно напивались, публика пила в основном пиво, а с него получить эффект сразу не получается, но я всё-таки дождалась первых попыток народа начать танцевать в районе трёх ночи. Посмеялась и больше в ночные клубы тут не ходила.

4 Likes

#5 @Peppi_lottaV

Спасибо за лотерею :hibiscus: мне нравится номер 2))

Я никогда не любила клубы, где громко играет музыка и куча народа. Зато с удовольствием до сих пор хожу по пабам или барам, где можно посидеть и послушать хорошую музыку, выпить пива и съесть острых крылышек :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 Like

#6 @TataKvara
Была недавно в караоке, а в ночных клубах была так давно, что и не помню)
Открытка #1.
Спасибо за лотерею!

1 Like

#7 @TatyanaKhabarova Спасибо, за лотерею🌸 в клубе была один раз в жизни) на дне рождении подруги. 1-2-3

1 Like

№ 8 @BastindaA
спасибо за лотерею, третью открытку выберу)

ночные клубы люблю, раньше постоянно ходила, сейчас пару раз в год с веселой компанией) про “вышла из возраста” ничо не знаю, у каждого свои рамки возраста))

1 Like

#9 @Dashushty
Спасибо, мне любую))
Я в клубы ходила на первых курсах лет 10 назад, но мне не нравился стиль той музыки (рейв). Зато я тоже люблю бары. А еще больше люблю бары, где можно танцевать, особенно под популярные песни из нулевых (guilty pleasure!). Недавно ходила на вечеринку в бар на открытом воздухе, где все танцевали, и мне оооочень понравилось. Такая была крутая атмосфера :dancer:

2 Likes

Тот случай, когда название говорит само за себя. :joy:

1 Like

Так как больше никто не записывается, пора закрывать лотерею.
@postbot roll 3d9

:game_die: 4, 5, 5

@postbot roll 1d9

:game_die: 7

Итак, победители!
@ukhty получает открытку номер 3
@Peppi_lottaV получает открытку номер 2
@TatyanaKhabarova получает открытку номер 1
Жду адреса в PM!

3 Likes

:dancer::dancer::dancer::dancer::dancer:
Урааааа! Это моя первая победа в лотереи!!! Спасибо :hibiscus::kissing_heart:

1 Like

Большое спасибо🤗 я тоже впервые выиграла))

1 Like

Приятная неожиданность. Спасибо большое @HadronCollider ! :star_struck:

1 Like