[ЗАКРЫТО] Обычная лотерея - девятая (праздничная) от IrinaPiccolina

Всем привет!

Сегодня у меня День рождения, и я решила по этому поводу провести для вас лотерею (к тому же, я что-то давно их здесь не организовывала). :slightly_smiling_face:

Победитель получит такую открытку (подписанную, без конверта, с отправлением из Москвы):

От вас, как обычно, номер по порядку и ник.

Победителя выберу с помощью постбота в четверг 6 июля. Всем удачи!

P.S. Это обычная лотерея, то есть победитель НЕ должен проводить следующую (а то опять случайно запустим цепочную…).

5 Likes

#1 @Belka7
Ирочка, с днём рождения!
Желаю всяких интересностей и красивостей!!!
И всего, о чём мечтаешь!

1 Like

#2 @halloichbins

Ирина, ещё раз поздравляю с Днём Рождения :rose: Будте здоровы и счастливы. Спасибо за лотерею :heart:

1 Like

#3 @Cherry_16_rus
Ирина! С Днём Рождения! Удачи и хорошего настроения!

О, Ирина, С днем рождения!!! :smiling_face_with_three_hearts: Всего самого наилучшего! Пусть будет много поводов для радостей!
№ 4 @Aleksanata

1 Like
  1. @Larkie
    Ирина, с днем рождения!!! :rose::hibiscus::rosette:
1 Like
  1. @Alina2708
    @IrinaPiccolina Ирина, поздравляю Вас с днём рождения! Пускай всегда окружают любимые люди, здоровья, счастья и всего наилучшего!
1 Like
  1. Ирочка , с днём рождения! Здоровья, счастья и много новых путешествий! :earth_americas: :tada::tada::tada::birthday: :tulip::tulip::tulip:
1 Like
  1. @Anastasia1627
    Поздравляю!
    Желаю самых лучших открыток в коллекцию, которые греют душу
1 Like
  1. От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения :hugs::heartpulse: Желаю счастья, здоровья и гору открыток :crazy_face::birthday::tada:
1 Like
  1. @heavenly_fairy
    Поздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух!

Это мое самое любимое поздравление из детства :slight_smile: А от себя желаю нескончаемого потока открыток :slight_smile:

2 Likes

#11 @m_in_cube

пусть всё сбудется✨

1 Like

#12 Поздравляю с днём рождения!! Мы раки - классные!! Счастья и удачи!!

2 Likes

Всем и каждой в отдельности большое спасибо за поздравления! Мне было очень приятно читать ваши сообщения!

Итак, победителем становится…

1 Like

@postbot roll 1d12

1 Like

:game_die: 2

1 Like

@halloichbins Татьяна, поздравляю! :smile:

1 Like

Ура! Спасибочки, Ирина! :heart:
Совсем не ожидала :slight_smile: