[ОБМЕН] Ищу открытки про и около правления Екатерины II

@travelbat a она у Вас одна такая? :heart_eyes:

1 Like

Пока обнаружилась одна. :grinning:

Я уже обменялась на две, так что Таня @halloichbins бери)))

1 Like

Ксюша @Xute , так это твоя тема! Ты не должна мне ничего отдавать! Только если точно не надо, я бы взяла с удовольствием на обмен. Как ещё @travelbat на это смотрит?

2 Likes

Точно)

1 Like

Давайте, я пока отложу эту открытку. И дождемся, когда две ранее отправленные дойдут.
Если всё будет хорошо, и Ксения скажет, что еще одна ей не нужна, тогда вернемся к этой открытке.

2 Likes

Я б тоже от такой не отказалась :blush:

1 Like

Даже если одна из двух дойдет, мне будет достаточно. Салават очень интересный персонаж, другим же тоже надо!

1 Like

Именно такой? Вряд ли найдется еще одна.

Они посылались одновременно, и или дойдут вместе или вместе сгинут… :grinning:

1 Like

Это кстати не факт, с нашей почтой все возможно))) ну скоро должны придти, по робину как раз пришла

1 Like

Это да… Мне как-то из Финляндии послали несколько открыток одновременно. Все пришли разом, кроме одной. Она отстала почти на две недели… :grinning:

Мечтать не вредно! :smile:

1 Like


Привет, есть открытки с памятниками Екатерине II в Краснодаре, интересуют?

1 Like

Я больше по портретам и фото памятников ^^

1 Like

Я уж тут про полученные отпишусь, чтобы и картинки грузить не надо было))

@Famarga Получила все, спасибо, марки огонь - обожаю янтарную комнату (даже застала ее на заре своего посткроссинга продающейся в обычных отделениях), ну и Михайловский замок конечно xD Про Петра III, конечно, оба там хороши, но политически завершение войны с Пруссией одно достаточно, чтобы мнууээ не считать его радеющим за страну правителем. Про Павла I пока лекции не дослушала ^^

@Vitality Тоже все пришли, спасибо! Елизавета и семейное “фото” прекрасны (марочки и гашение тоже) :heart:

@Olegovich Пришел замечательный портрет Екатерины (с драгоценной марочкой), спасибо! Екатерина действительно неоднозначная личность, если рассматривать начало правления в свете сомнительности всхождения на престол (хотя там столько неудачных но правых начинаний было про отмену крепостного права), а конец на фоне французской революции, то уже попроще, масштабность личности все-таки никто не отрицает

2 Likes

Раз уж заинтересовались Салаватом. .

Зимний вид сбоку сзади.

И совсем сзади.

2 Likes

А вот вид сзади мне очень нравится :joy:

1 Like

Сейчас подпишу, раз нравится! :grinning:

1 Like

Я следующую с летучими мышками тогда подписываю xD (остальные все уже в пути)

1 Like