Лотерея. Цепочка лотерей. Happi Postcrossing!

Всем добрый день!
Мне тут очень повезло - я выиграла в лотерею от @TashaKuri (Цепочка лотерей. 12 месяцев). А теперь моя очередь провести лотерею.
Немного о правилах:
Итак, что же такое цепочная лотерея? Это сеть бесконечных лотерей. Главное условие — победитель запускает свою лотерею с обеспечением тех же условий, обязательно указывая, в какой лотерее он победил. Раздавать можно всё, что хочется: открытки, марки, наклейки.
Еще одно важное обстоятельство: тот, кто выиграет открытку в данной лотерее, обязан провести новую лотерею в течение 5 дней с момента выигрыша. Я не уложилась в этот срок и прошу за это меня извинить - было много работы. Победитель может быть один или несколько.
Это уже по желанию человека, который проводит лотерею.

Я решил разыграть две открытки. Какую открытку выберет победитель, ту и отправлю.
1.


2.

Для участия надо указать порядковый номер и ник. Перескакивать нельзя, если номер будет продублирован, засчитываться будет только тот, что написан раньше. Один человек может оставить только один номер.
Открытку подпишу, или отправлю чистую в конверте, как выберет победитель.
Розыгрыш проведу 10 марта вечером.
Всем удачи!

3 Likes

#1 @Belka7
Спасибо за лотерею. Красивые открытки. И сложно выбрать. Пожалуй, я выберу первую.

1 Like

#2 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею! В случае победы, мне первую, потому что я тот серый заяц с перекошенной мордой, когда держу сына, пока он кидает открытки в ящик на почте. :joy:

2 Likes

#3 @Arhit
Спасибо за лотерею😁мне первую, пожалуйста.

1 Like

#4 @halloichbins
Первую подписанную, пожалуйста :slight_smile:
Спасибо за лотерею! :tulip:

1 Like

#5 @shurket Обе открытки замечательные, но больше нравится первая! Спасибо за лотерею :bouquet:

1 Like

#6 @KovalevaAlena
Какие милые открытки!
Не могу выбрать, пусть для меня будет сюрприз)

1 Like

#7 @zhrunka
номер один мой фаворит) спасибо за лоторею!

1 Like

#8 @Ksu_ksu13
А мне мышку, пожалуйста, ушастика)))
Спасибо!

1 Like


Поздравляю @halloichbins
Всем спасибо за участие.

2 Likes