[ЗАКРЫТО] Лотерея ко Дню Святого Валентина от @halloichbins

Привет Всем!

Я выиграла в цепочной лотерее у @Elena33 - большое спасибо, Лена! :heart:

Теперь моя очередь. Хочу обратить внимние, что выигравший эту лотерею, должен будет провести свою в течение 5 дней со дня объявления победителя - а это будет вечером в воскресенье. Победителя определит Ростбот. Призом будет 1 открытка из серии Tausendschön. Отправлю по желанию выигравшего - подписанной без конверта или чистой в конверте.
От вас - номер и ник и по желанию - покажите вашу самую страшную открытку или марку, которые вы получали.

5 Likes

#1 @swamp5smurf
Спасибо за лотерею
Я не получала страшных марок и открыток

1 Like
  1. @Koshka_Vasya
    Пока меня миновало)) страшное не получала. Надеюсь, что так и будет дальше :grin:
    Спасибо за лотерею, Таня :hibiscus:
1 Like

Ну, я за вас рада! :blush:
“Лайкнуть” пока никого не могу - на сегодня я уже все сердечки “истратила” - извиняюсь.
Следующий номер 3.

  1. @Alina2708
    есть одна, но вроде даже сам отправитель фото удалил, так что показать не могу.
    И не сохранила.
    Не то чтобы она ужасная, но реалистичная…
1 Like

#4 @BastindaA

открытка вот)) она не столько страшная, сколько вызвала удивление, что и такие открытки бывают) она меня даже насмешила, так как была по цитате в иностранной группе по “гаданию”))

3 Likes

Алёна, а что за цитата была?
Спасибо, что поделилась!!

И исправь, пожалуйста, номер на 4.
Следующий номер 5.

#5 @Fidget1
Татьяна, спасибо за лотерею.
Страшных открыток не было. Была не красивая, не качественная, слишком тонкая, но зато, с теплым посланием.

1 Like

#6
@hemang
Thank you so much
Lovely card for the valentine’s :heart_eyes:

1 Like

вернее это было не гадание, а группа Словарь) я вытянула слово “глубоководная камера”, мне должны были что-то подобное прислать. Ну девушка обыграла рентген тем, что там тоже стоит оборудование, которое позволяет под водой исследовать объекты на дальних расстояниях, не видимых глазу)) типа того… :sweat_smile: повеселило))

2 Likes

#7 @_vozhik_
Спасибо за лотерею! Никогда не получала страшных открыток😃, все люблю и ценю

1 Like

#8 @allyne
Тоже не получала страшных открыток, но могу поделиться забавной и немного странной (для меня) открыткой:


Спасибо за лотерею!

2 Likes

N9 @Aleksanata Я не могу вспомнить ни одной страшной открытки из полученных)
Спасибо за лотерею!

1 Like

#10 @elena_gloverr

Спасибо за лотерею :gift_heart::gift_heart::gift_heart:
За 10 лет в посткроссинге не могу вспомнить страшных открыток, но у меня официальных всего-то 175, я в основном в тэгах и робинах участвую, а там страшных не присылают…

2 Likes

№11 @AnastasiaParshina у меня пока всего 50 открыток, было только одно страшное послание (пожелали смерти, так как я русская), зато открытка красивая. :sweat_smile: Остальные все открытки мне нравятся. А по робинам и тегам тем более все открытки красивые приходят. Спасибо за лотерею!

2 Likes

#12 @Famarga
Спасибо! :slight_smile:
Страшненьких была парочка, но я их не храню. С легким сердцем отправляю вон.
А один раз то, что мне показалось страшненьким, у меня из рук вырвал муж со словами: “Вообще крутая!”))
Я так понимаю, все относительно)

2 Likes

#13 @Elena33
Спасибо за лотерею!
За два года участия в посткроссинге особенно страшных вспомнить не могу. Что-то нравится больше, что-то меньше.

1 Like

@Postbot roll 1d13

:game_die: 4

1 Like

Ура, победитель выбран и это #4 @BastindaA - Алёна, поздравляю! :bouquet: :tada:
Тебе подписать или чистой в конверте?

Всем спасибо за участие и особое спасибо показавшим открытки - было интересно! :heart:

3 Likes