[ЗАКРЫТА] ЦЕПОЧНАЯ ЛОТЕРЕЯ - СИНИЕ КОТЫ ЗЕНЮК от @halloichbins

Всем привет!

Я имела счастье выиграть в начале цепочки лотерею МЫШАТА от @IrinaPiccolina - ещё раз большое спасибо, Ирина! Теперь я хочу и обязана :slight_smile: продолжить начатую цепочку. Естественно, выигравший эту лотерею должен будет сделать то же самое. Поэтому, пожалуйста, отмечайтесь только, если вы caми готовы провести следующую лотерею.

Что такое цепочная лотерея:
(Скопировано у Ирины @IrinaPiccolina )
Это сеть бесконечных лотерей. Главное условие — победитель запускает свою лотерею в течение 5 дней с момента выигрыша, обязательно указывая, в какой лотерее он победил. Раздавать можно всё, что хочется: открытки, марки, наклейки.

Вам нужно пронумерироваться, начиная с #1 и поставить рядом Ваш ник. Написать, какую открытку из трех вы хотели бы получить в случае выигрыша. И по желанию - показать здесь вашу самую любимую открытку.

Победитель будет выбран 10 августа через постбота. Всем удачи! :heart:

4 Likes

#1 @AlyonaRozhkova Мне нравится третья))
И в целом люблю эту серию, одна из последних любимых

Спасибо за лотерею❤️

2 Likes

№2 @Aleksanata
Мне нравится первая. Спасибо за лотерею!
Открытка, которая мне нравится, например, эта (художник Константин Разумов):

3 Likes

#3
@Alina2708
Очень люблю лошадей, так что нравятся они и поэтому хотела бы первую

1 Like

№4 @Fatinika
Мне нравятся все три :slight_smile:
А по поводу любимой открытки, у меня нет таковой. В один момент одна нравится, в другой - другая. Тут зависит от многих факторов. Есть то, что не нравится, но это уже совсем другая история :slight_smile: .

1 Like

Светлана, а какая нравится больше всех на данный момент? :slightly_smiling_face:

Я не могу ответить на такой вопрос, нравятся многие, любимой одной нет. Так же нет любимой песни, или любимого кино - разные под разное настроение. Самые сложные вопросы это как раз про любимое - как можно выбрать что-то одно, если вокруг столько всего прекрасного :-).

1 Like

Понимаю! :slight_smile:

1 Like

#5 @Sofia
Открыточка вторая новогодняя)))

Из тех, что у нас есть, мне сейчас нравится эта:

Спасибо за лотерею :heart_eyes_cat:

3 Likes

#6 @Belka7
Таня, спасибо за лотерею.
Мне нравится кот-читатель.
А из любимых… на данный момент это 2 из последних, не могу определиться)

5 Likes

Света - ооо, они тоже в моих любимых! :slight_smile:

2 Likes

@postbot roll 1d6

:game_die: 2

1 Like

@Aleksanata Наташа, поздравляю - Вы победитель этой лотереи. Первая открыточка отправляется к Вам. :heart: В течени 5 дней Вам нужно провести свою лотерею с указанием, что она кеточная и где Вы выиграли.

1 Like

О, классно! Ура! Спасибо!)))) :blush: :heart:

1 Like