[ЗАКРЫТО] Цепочная лотерея - шкакулка Гарри Поттера. Вторая от @halloichbins

Всем добрый день!

Мне повезло и во второй раз - я выиграла в лотерею от @Elena33 (Цепочка лотерей. Happy Postcrissing.) Tеперь моя очередь провести лотерею.

Немного о правилах:

Итак, что же такое цепочная лотерея? Это сеть бесконечных лотерей. Главное условие — победитель запускает свою лотерею с обеспечением тех же условий, обязательно указывая, в какой лотерее он победил. Раздавать можно всё, что хочется: открытки, марки, наклейки.
Победитель может быть один или несколько.
Это уже по желанию человека, который проводит лотерею.
Еще одно важное обстоятельство: тот, кто выиграет открытку в данной лотерее, обязан провести новую лотерею в течение 5 дней с момента выигрыша. Я не уложилась в этот срок и прошу за это меня извинить.

Идею этой моей лотереи я придумала не сама, а увидела на международном форуме. Решила, что этот формат подойдет и для меня.

Разыгрывается 1 открытка из полного Бокса с открытками по фильму Гарри Поттера.

Для участия в лотерее вам нужно написать комментарий:

  1. Номер по порядку и ник. В случае дублей засчитываться тот был написан ранее. Участвовать можно только один раз - один ник=1 голос.
  2. Напишите, кто ваш любимчик в фильме и кого бы вы хотели получить в случае выигрыша. Это может быть так же и любимая сцена из фильма.

Выбор победителя состоится в субботу, 1 апреля 2023 года. Если не разберусь, как работает постбот, буду выбирать старым дедовским методом, написав на бумажках ваши ники.

Желаю всем удачи! :heart:

4 Likes

#1 n_ushenkina
для меня это первая лотерея, попробую поучаствовать
пожалуй, у меня не один любимый персонаж, Минерва Макгонагалл и Сириус Блэк

2 Likes

#2 AlyonaRozhkova
Северус Снейп :green_heart:

1 Like

#3 @halloichbins
Таня, спасибо за лотерею.
Из любимых? Пожалуй, Добби.

1 Like

#4 @lydk
Добби тоже мой любимчик :)) Если в боксе есть открыточка с ним, было бы отлично ее выиграть. Если нет, то Дамблдора в исполнении Майкла Гэмбона :boom:

1 Like

#5 @Jensel
Римус и Сириус)

1 Like

№6 @Rina_98
Впервые участвую в цепочной лотерее. :slight_smile:
Трудно выбрать любимых персонажей. Наверное, это неугомонная троица и Северус Снейп.

1 Like

#7 Спасибо за замечательную лотерею.
Рон и Минерва Макгонагалл.

1 Like

#8 @Polina_Mihalkova
Спасибо за лотерею.

1 Like

@postbot 1d8

Hi! To find out what I can do, say @postbot display help.

Прбедил в этой лотерее #7 @Elena33 - поздравляю, Елена :tulip: - открыточка из нового набора отправится к Вам. Адрес известен. Всем спасибо.

2 Likes

Ура!!! Вот повезло так повезло. Спасибо, Татьяна!

1 Like

Число 7 сегодня было счастливым, оно вышло победителем и в другой лотерее. :slight_smile:

1 Like