[ЗАКРЫТО] Пасхальная лотерея. Первая от @halloichbins

Всем здравcтвуйте!

Я выиграла мою самую первую лотерею - Масленица от @IrinaPiccolina :heart:
Чтобы цепочка не кончалась, я обязана провести свою лотерею, что я сейчас и собираюсь сделать. В свою очередь победитель этой лотереи должен, не затягивая сильно, провести лотерею от себя. Разыгрываться могут не только открытки, но и что-нибудь другое. Например, наклейки. Или что вам ещё придет в голову - главное, чтобы это можно было послать в конверте.

Тема этой лотереи - приближающийся праздник Пасхи. У меня есть для вас две открытки на выбор.

Для участия в лотерее вам нужно написать комментарий:

  1. Номер по порядку и ник. В случае дублей засчитываться будет тот, что написан раньше.
  2. Номер открытки (1 или 2).

Выбор победителя состоится в субботу, 1 Апреля 2023 года. Если не разберусь, как работает постбот, буду выбирать старым дедовским методом, написав на бумажках ваши ники.

Всем удачи! :heart:

2 Likes
  1. Veyana
  2. Открытка #1.
1 Like

#2 @IrinaPiccolina

Открытка 2. Спасибо за лотерею!

P.S. На всякий случай уточняю: моя была не цепочная, а просто так) те, которые я размещаю в русскоязычном сегменте, - обычные лотереи. Кстати, давно не проводила, надо исправиться)))

1 Like

#3 @Belka7
Я бы хотела получить первую.
Ира @IrinaPiccolina , я думаю, это справедливо, когда выигравший запускает свою лотерею.
@halloichbins
С постботом легко. Пишем в сообщении @postbot, а далее roll 1d123, где 1- количество номеров, которые ты хочешь видеть в победителях, а 123 - количество участников, из кого выбираем.

1 Like

Hi! To find out what I can do, say @postbot display help.

@IrinaPiccolina - “На всякий случай уточняю: моя была не цепочная, а просто так)” - воот, а я всё думала, где подвох… :slight_smile: Ну, теперь будет цепочная. Кстати, у меня ещё одна цепочная на старте.

2 Likes

@Belka7 - Cпасибо, Света. :tulip:

1 Like

#4 @Arhit
Открытка 2

1 Like

#5 @TataKvara
Первая открытка.

1 Like

№ 6 Ua-ua
Спасибо за лотерею!
Открытка № 2

1 Like

#7 @Polina_Mihalkova
Спасибо за лотерею.
Номер 2.

1 Like

#8 @that_very_katherine
Номер 2
Спасибо за розыгрыш!

1 Like

@postbot 1d8

Hi! To find out what I can do, say @postbot display help.

Итак, победитель в этой лотерее #7 @Polina_Mihalkova - поздравляю :tulip: и высылаю Вам открыточку номер 2. Адрес известен. Всем спасибо.

2 Likes