[CLOSED] Цепочная лотерея "Осеннее настроение"

Привет друзья!
Мне повезло выиграть распрекрасную башкирскую красавицу у @dinches в цепочной лотерее “С местным колоритом”, и, хотя меня и не обязывали продолжать цепочку (по причине проблем с почтовой отправкой напрямую из Штатов в Россию), хочу все же провести лотерею для тех, кто готов в случае выигрыша подождать. Я отправлю открытку в Россию окольными путями - через почтовую службу представительства ООН в Вене или Женеве, с марками ООН. Риски, конечно, есть, но пока что ничего еще не терялось, и доходило до адресатов в срок до полутора месяцев. И давайте договоримся, что победитель продолжит цепочку не сразу, а когда получит мою открытку.
Итак, на выбор - четыре осенних открытки:

#1 “Октябрь” глазами шведской художницы Эльзы Бесков

#2 “Ноябрь” от (опять же, шведки) Лены Андерсон

#3 Совсем уж разверзшиеся хляби небесные от французского художника Жана-Батиста Монжа :slight_smile:

#4 Ну или же веселые грибники Рольфа Лидберга: хотя в горах уже совсем по-осеннему ветрено и зябко, они, тем не менее, не унывают и с энтузиазмом обозревают восхитительные виды с крутого утеса (открытка, кажется, немножко ретро - надо проверить…)

А если вы терпеть не можете осень, тогда для вас…

Открытка #5 - летнее “воспоминание” от Edition Tausendschoen :smiley:

В общем, нумеруйтесь и дайте знать, какая из открыток попала в ваше настроение :wink:
Закрою через несколько дней.
Удачи! :crossed_fingers:

6 Likes

№ 1. Спасибо большое за лотерею! Красивые открытки, люблю троллей, поэтому выбираю открытку #4

2 Likes

#2 @IrinaPiccolina

Мечусь, как обезьянка из анекдота, между 1, 2, 3 и 4 :see_no_evil:
Выбрать не могу, поэтому в случае выигрыша мне можно прислать любую, кроме №5.
Спасибо за лотерею!

2 Likes

#3 @Famarga
Вот спасибо, какие восхитительные карточки!
Мне бы Ноябрь, если вдруг повезет:) Или пятую… Нет, ноябрь. Он у нас тут самый мрачный, хорошо бы его развеселить этой картинкой))

2 Likes

#4 Xeniyya
Мне конечно они все нравятся и сложно выбрать, но все таки номер 3 самый классный :pig::pig:
Спасибо за лотерею :blush:

1 Like

#5 @Cherry_16_rus

Пятая открытка с парком

Спасибо :cherry_blossom:

1 Like

#6 @dinches
Открытка 3
Елена, спасибо за продолжение цепочки таким непростым уникальным способом :heart:
Башкирочка уже в пути!

2 Likes

#7 @Inesainesa
Спасибо за лотерею и прекрасные открытки. Сложный выбор, но наверное #2 Ноябрь ( потому что у меня в ноябре день рождение :blush:)

1 Like

#8 @halloichbins
Eлена, спасибо за такую оригинальную лотерею! :heart: Я тоже люблю осень и очень люблю троллей из этой серии, поэтому в случае удачи выбираю однозначно открытку #4. :fallen_leaf:

1 Like

#9

Спасибо за лотерею! Нравятся все открытки каждая по своему, в случае выигрыша пусть будет сюрприз🐣

1 Like

№10

А мне первая понравилась больше всего )

Спасибо за лотерею!

1 Like

#11 @T_Tapochek
Спасибо за лотерею! Мне первая понравилась)

1 Like

N 12 @Aleksanata
Ах, какая красота! И хотя ноябрь - мой месяц, но открытка номер 5 - чудо!
Спасибо за лотерею.

1 Like

#13 @Vitality
Лена, спасибо! Однозначно октябрь #1 обожаю Эльзу)

1 Like

14 @Koshka_Vasya

Открытка :one: Октябрь мне ближе))) спасибо за лотерею! :hibiscus:

1 Like

№15 @Rina_98
Спасибо за лотерею. :slight_smile:
Первую открыточку, пожалуйста.

1 Like

#16 @Elena33
Спасибо за чудесную лотерею. Открытки замечательные. Мне первую, если повезет.

1 Like

17 @Keniya
Спасибо за лотерею! Все открыточки восхитительные!
Запишусь на третью, т. к. давно о ней мечтаю ))

1 Like

#18 @libsem
Обожаю осень, особенно такую как на 1-ой открытке :hugs:
Большое спасибо за лотерею!

1 Like

#19 @TataKvara
Якутская осень пролетает за пару недель, мы ничего не успеваем понять, и потом начинается зима))
Запишусь на открытку #5
Спасибо за лотерею!

2 Likes