[закрыто] Цепочка лотерей: день хокку + Антон тут рядом 2×2

Всем привет! Я переняла эстафету у @m_in_cube и теперь моя очередь провести лотерею.

Что такое цепочка лотерей? Это цепь бесконечных лотерей. Главное условие — победитель запускает свою лотерею с обеспечением тех же условий, обязательно указывая, в какой лотерее он победил. Раздавать можно всё, что хочется: открытки, марки, наклейки.
Важная деталь: тот, кто выиграет в данной лотерее, обязан провести новую лотерею в течение 5 дней с момента выигрыша.

Думала, что могло быть интересным для вас. Листаю календарь праздников… сегодня День поэзии хокку (Haiku Poetry Day), а завтра День осведомленности об аутизме у взрослых (Adult Autism Awareness Day, США) . У меня как раз есть пару классных редких открыток на эти темы. Две из набора японских гравюр. И две из центра поддержки людей с аутизмом “Антон тут рядом”. Победителям вышлю в конверте две открытки: японскую + творческую с центра. Чистые или подписанные, выбираете вы. И да, победителей будет ДВОЕ !! Первый победитель получит конверт с двумя открытками и проведёт новую лотерею, продолжая цепочку. Второй просто получит от меня приз в виде двух открыток в конверте – порадуется со мной за моё первое участие в подобной игре.


Кому интересна эта тема, присоединяйтесь, ставьте номерки по порядку. В среду бот поможет выбрать двух победителей : )

4 Likes

#1 @Xute

Классные открытки! Спасибо за лотерею ^^

1 Like

#2 @IrinaPiccolina

Спасибо, Женя!

1 Like

#3 @Belka7
Я с вами. Спасибо за лотерею.

1 Like

#4 @halloichbins
Спасибо за лотерею :heart:

1 Like

#5 @Veyana
Присоединяюсь к лотерее.

1 Like

#6 @kelpie

слушаю сейчас курс про аутизм от «Антон тут рядом» x Страдариум, не знала, что у них и открытки есть.

спасибо за лотерею!

1 Like

#7 @Elena33
Спасибо за лотерею!

1 Like

№8 @Rina_98
Спасибо за лотерею! :slightly_smiling_face:

1 Like

9 zoya_cosmic
Спасибо за лотерею!

1 Like

@postbot roll 2d9

:game_die: 1, 2

Поздравляем победителей! @Xute и @IrinaPiccolina !!!
Первый победитель @Xute проводит в течение 5 дней лотерею, продолжая цепочку.
Жду ваши адреса и пожелания насчёт подписанные/ чистые открытки хотите получить. Всем спасибо за участие!

3 Likes