26 November 2022 - The first meet-up of Zelenograd (Moscow)

CITY/REGION:Zelenograd (Moscow), RUSSIA
:pushpin: MEETUP PLACE: Library No. 254, Zelenograd, 232
:calendar: DATE: 26.11.2022
:alarm_clock: TIME: 17.00-20.00
:page_facing_up: MEETUP PLAN: Over a cup of tea with cakes, we will get acquainted, share stories about postcrossing, sign postcards


4 Likes

Буду рада обмену ))
https://vk.com/album20733835_278691001
https://vk.com/album20733835_278769494

1 Like

А я бы с радостью приехала на встречу, хоть и не из Зеленограда.

Добро пожаловать на встречу! я создала группу

Добрый день, Елена!
Я создала тему “Обмены” в группе ВК

1 Like

Beautiful postcards!
Would you like to swap with another meeting card, or a viewcard from Italy?

1 Like

Хмм, я из Зеленограда)) встреча не первая (по крайней мере на одной я была), может, первая, о которой на форуме написали))) А где, пока неизвестно? UPD: увидела где)

1 Like

Ксения, привет! У меня были сомнения, что встречи проводились, но мне эта информация не попадалась. Поэтому я и решила , что это первая встреча. Вот я теперь в сомнении: оставить слово “первая” или убрать.

1 Like

Я была на одной встрече, скорее сводной, не набралось народу только с официального сайта - там и с официального посткроссинга, и с посткросса русского были люди, и из инстаграмма/вконтакте без официальных аккаунтов, открытку специальную не печатали)) Мне кажется, что наоборот в этом есть определенный шарм - первая объявленная здесь на форуме, в новом форуме точно (тут уж, может, старожилы подскажут, лично я вроде не видела)

1 Like

Ты меня немного успокоила). Если до 16 ноября организаторы прошлых встреч не объявятся и не будут против, то оставлю “Первую” встречу.

Нашла, кто ту встречу организовывал, - @Cookie_Monster (только на форуме ее нет ^^)

1 Like

никак не могу ее найти через просторы интернета

Это ник с официального сайта)

I never received a card till now.
Im interested swap with anyone.
Surly i will send indian special cards
~yardhini

Девочки, а можно я вам на хвост сяду? :slight_smile: Меня нет в соцсетях, но очень хотела бы получить первую открытку. Постараюсь подобрать что-нибудь из хотелок :wink:

Кира, открытку отправила! :raised_hands:

1 Like

ой, я жила в Зеленограде последние шесть лет.)

буду рада обменяться с кем-то из участников встречи! отправлю открытку из Армении, подберу по вашему вишлисту.

Я получила открытку, спасибо большое всем подписавшим! )))
Моя в пути с 18го числа.

1 Like

Ура, Кира! твой котик с мышкой будет отмечать Новый год в моём альбоме! Большое спасибо за открытку. С наступающими праздниками! Красивых открыток, четких штампов и теплых встреч в новом году!

1 Like

Ура! :smile: Я рада!
Большой и снежный привет Зеленограду! :snowflake:
С наступающим! :christmas_tree:

1 Like