[ЛОТЕРЕЯ] и [ОБМЕН] 22.2.22

В феврале нас ждет интересная дата 22.2.22.

На англоязычном форуме это назвали Twosday. А еще вспомнили, что 22.02.2022 это еще и День Палиндром.

Я подготовил две вот таких открытки, на которые наклею 22 рублевые марки и отправлю 22 числа.

Итак.

Лотерея. Отправлю по одной такой открытке. Пишите свой номер, выбранную открытку и что для вас значат числа 2 или 22.

Лотерея закрывается в 23:59 20 февраля. Если окажетесь победителем, будьте готовы прислать свой адрес 21 февраля.

Открыток есть некоторый запас. С теми, кто хочет наверняка, готов поменяться на что-то из наших вишов. Предлагайте ваши альбомы или просто рассказывайте :slight_smile:


2 Likes

№ 1. Andrei-Babenkov . My wife was born on the 22nd, my daughter was born on the 22nd, my second daughter was born on the 22nd.

1 Like

#2 @pollymart
Hello, personally, no one was born in this month or date, so 2 is associated with getting a grade at school! What I feared the most! I choose №2.

#3 @NadyaZ
Hello.
for me, the association with 2 is, first of all, the second month of the year in which my son was born! and by itself, the number 2 is associated with a couple, so I choose postcard number 1 with swans.

#4 DinkaDin
У меня никаких особенных ассоциаций нет с числами 2 и 22, никто из родных и близких не рождён в эти даты. Детей у меня двое, так что я два раза мама :slightly_smiling_face:
А открытке любой буду рада.

#5 @anon68660773
У меня нет каких-то особенных ассоциаций, но у меня в группе число студентов - 22 - оказалось достаточно значимым. Все три года до этого к нам то приходили студенты, то отчислялись, и этот семестр был единственным, когда наш состав не поменялся, воистину чудо :sweat_smile:
А еще вчера мы с друзьями выгодно купили 2 кофе по цене одного, было очень приятно
Обе открытки мне одинаково нравятся

#6 Xeniyya
Вторая открытка :blush:
С 2 у меня только одна ассоциация это двойка в школе, поэтому никогда не любила это число. С 22 нет никаких особых ассоциаций.
Спасибо за лотерею

1 Like

#7 @anon95820641

Спасибо за лотерею!! Вторая открытка)
У меня две дочки, две собаки и две улитки))

#8 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею! Очень интересная дата ! :blush: вторая открытка мне немного больше нравится , но обе памятные и симпатичные . Мой день рождения 20.01 больше никаких двоек нет вроде бы

#9 @Malika1604 Спасибо большое за лотерею! Обе открытки очень красивые :star_struck:
Для меня число 2 ассоциируется с двумя моими лучшими подругами :heartpulse:

#10 @Konstantin_G
Отличные открытки и очень интересная дата.
У меня прелестные воспоминания, связанные с лото. Поэтому выбираю вторую открытку )
С цифрой 2 - тишина. Только если школа )

#11 @TashaKuri
Замечательные открытки, особенно мне нравятся лебеди. :swan:
Что насчёт 2к? :thinking:
Моя дочь родилась 12 месяца 2012 года.
А ещё в июле 2го числа вот уже третий год мы с подругой празднуем ее развод. :clinking_glasses::sweat_smile:

Очень интересная дата, с удовольствием поучаствую в ней. У меня нет никаких связей с этим числом, ни дней рождений, ни студентов, поэтому пусть будет открытка.

#13 cauchy81sk

Предпочитаю вторую открытку.
Спосибо за лотерею! :grinning:

Особенных ассоциаций с числами 2 и 22 у меня нет, но сегодня утром я бросила в почтовый ящик две открытки по официальному Посткроссингу. :wink:

#14 Jachenka

Поддержу затею, тем более, что сама хотела предложить кому-нибудь обмен - грех такую дату упускать! :smile:
Конкретно с цифрой 2 никаких особых ассоциаций не имею, но февраль для меня в своё время стал месяцем, в котором жизнь, что называется, разделилась на до и после…

Игорь, могу прислать открытку с самолётом/поездом, ну и, само собой, с видами Тулы. Фото по запросу :wink:

#15 @lydk
Люблю число 2 и считаю его своим счастливым :sweat_smile:
Крутая лотерея, спасибо)
Первая открыточка нравится больше.

№16
Понравилась первая открытка.
Собственно у меня и такие ассоциации - лебеди.
Число 2 наверно ассоциируется с магазинными акциями 1+1 :sweat_smile:

№17
Вторая открытка
Число 22 ассоциируется с высшими магическими силами.

#18 bittersweet

Ljubaja otkritka, mne obe nravjatsja :slight_smile: chislo 2 ni s chem osobo ne associirujetsja, prosto ljublju palindromi :smiley:

Spasibo za lotereju!

Та-дам! Время подводить итоги. Генератор случайных чисел выбрал номера
15 @lydk
17 @Ilia222

Поздравляю победителей! Жду адреса!

Кто хочет еще просто поменяться - пишите скорее в личку.

1 Like