БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Февраль 2024 - Love is… ❤️ [ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА]

№14 получила

от #13 @Frogling
Love is… устроить романтический пикник, о котором она давно мечтала
Спасибо! Пикник заманчивый, понравилась открытка и оборот

От #9 @T_Tapochek
Love is красиво принарядиться для своей второй половинки
Боярышня действительно красивая, рассматривать одно удовольствие. Спасибо!

5 Likes

#9 @T_Tapochek получила от 6, 8, 14

#6 @Aleksanata “Love is… кусочек Рая на земле, который он выбрал, чтобы сделать тебе предложение.”
Наталия, спасибо за такую романтичную открытку)

#8 @Xeniyya “Love is… сидеть с другом на крыше, пить чай и наблюдать за звездами, осознавая в каком огромном и красивом мире мы живем.”
Ксения, спасибо за такую мечтательную открытку и слова)

#14 @RazynkaLove is… стихия, с которой бесполезно спорить…
Татьяна, спасибо за открытку с таким красивым сине-фиолетово-зеленым морем)

Итого получено: 1-8, 11, 12, 14, 15 (12/14)

5 Likes

Новая партия открыточек по самому романтичному робину #15 @Kuleshik

1 @IrinaPiccolina Спасибо за парочку милых мимитроллей😍Любовь-это чувствовать себя парочкой детей😊


#10 @oskolkisolntsa Спасибо за глубокий смысл в открытке. Любовь-это невозможность заснуть, чтобы ты ни делал, пока его самолёт не совершит посадку🙏

#14 @Razynka Спасибо за красивую зимнюю открытку. Любовь-это чувство, которое всегда согревает, даже если едешь в холодном трамвае😊

#13 @Frogling Спасибо за пропитанную летом открытку. Полевые цветы-это отдельная форма романтики. Любовь-это встать пораньше, чтобы порадовать её букетом с утра💐

4 Likes

№3 Fatinika получено №5 всего получено 1–8,10-15) - всего 13/14

Настя @Anastasia1627 №5, спасибо за Шишкина Андрея “Прощание”
Любовь - это ходить и мерзнуть в манеже, когда она скачет на лошади.
Спасибо, что поделились со мной своим воспоминанием о романтическом моменте из своей жизни. Желаю вам счастья :slight_smile:

5 Likes

Ко мне прилетели красивущие совушки от №5 @Anastasia1627.

Любовь это… :owl:
Когда ты спешишь быстрее домой, чтобы попасть в его объятия.

Спасибо, Настя, за совушек, лавизную наклеечку, красивый романтичный текст и марку с росомахой. Люби и будь любима!

Итого №7 получила открытки от №№ 1-8, 10-14. Остались 9 и 15.

3 Likes

12 получила - 10 и 13

Спасибо @oskolkisolntsa Оля за Москву!


Спасибо @Frogling Яна за Унесенных ветром! Я книги прочитала на одном дыхании, хоть и было сложно и неприятно читать про войну… Второй раз уже не хочу. Хоть и люблю.

4 Likes

#1 Получила еще две открытки:

от #10 @oskolkisolntsa Спасибо, Оля!
Любовь - это когда каждая мелочь важна.

#12 @kivikusik Спасибо, Дарина!

Любовь - это вместе поехать на велопрогулку.

Получено: 13/14

2 Likes

Всем привет! Это Шуркет #2
Еще 2 прекрасные открытки успешно добрались до меня!

от Анастасии #5 (@Anastasia1627) две прекрасные зебры! :unicorn: Настя, большое спасибо за эту очаровательную открытку из хотелок! :green_heart:
:two_hearts:“Любовь - это … когда ты для неё настоящий супер герой…” :muscle:

от Дарьи #11 (@Dashushty) любовную парочку, ночью в лесу! :tent: Даша, большое спасибо, очень мне подходит такая открытка! Мне тоже приятно познакомиться! :sunrise:
:two_hearts:“Любовь - это … вместе ходить в походы, ставить палатку и отгонять комаров…” :muscle:

:cupid: Shurket #2
:love_letter: Получил: 1 - 5 - 8, 10, 11 - 15

3 Likes

Ура!! Я уж думала она потерялась. Месяц шла)

1 Like

#8 Xeniyya получено:

#1 @IrinaPiccolina Любовь - это привезти ей кучу новых книг, пока она болеет это точно! И не только когда болеет :sweat_smile::sweat_smile: я такой книжник, что мне помимо книг нужно больше полок :joy: спасибо за замечательную открытку!

#4 @NatalyaMoroz Любовь это поддерживать его в его увлечениях спасибо большое за открытку с Хагридом и рисунок на обратной стороне :smiling_face_with_three_hearts:

#7 @AnastasiaParshina Любовь это … найти в библиотеке ЕГО самый лучший любовный роман и прочитать его от корки до корки на одном дыхании это практически про меня, только я бы выбрала криминал и серийных убийц :sweat_smile::sweat_smile: спасибо за эту замечательную открытку я очень давно ее хотела :heart_eyes:

#11 @Dashushty love is когда он любит тебя даже если ты кричишь, как мандрагора вытащенная из горшка :joy::joy::joy: действительно! Спасибо огромное за эту классную открытку, она мне очень нравится!

#12 @kivikusik Любовь - это когда не нужна амортенция спасибо огромное за эту парочку и столько марок :heart_eyes:

#13 @Frogling Love is когда он дороже, красивее и лучше любого поклонника из Болгарии :joy::joy: это точно! Спасибо огромное за открытку, марки и оформление! Даже представить сложно что бы было, если бы Гермиона была с Виктором :sweat_smile:

5 Likes

Санёк, эти зебры не мои, а @Anastasia1627. :zebra:

2 Likes

Прошу прощения! Мне пора отдыхать :rofl: :melting_face:

2 Likes

Мой номер 6.
От №5 @Anastasia1627
Любовь - это смотреть на своих детей, замечать его черты и говорить: “Я так счастлива, что он весь в тебя” :hugs:
Дорогая Настя, спасибо! У меня один ребенок - дочь, уже взрослая. И она полная копия мужа, от меня нет практически ничего ни во внешности, ни в характере))) Обидно, блин :joy: Хотя мужа я очень люблю, и конечно, счастлива, что родила ребенка именно от него))
Открытка, оформление и марка потрясающие!

От №8 @Xeniyya
Любовь - это отправлять письма, ведь с каждым письмом или открыткой ты отправляешь частичку себя и радуешь получателя.
Ксения, это точно) Ты отправляешь потрясающе красиво оформленные открытки! И какие марки, просто прелесть) Спасибо большое!!
Я очень хотела иметь эту открытку, наконец я ее получила, ура)

От №10 @oskolkisolntsa Ольги
Любовь - это принимать человека без всяких условий таким, как он он есть, как делают это собаки.
Да, Оля, это точно, преданней и безусловней любви собаки нет.
Спасибо за породную открытку, очень их люблю) И какое красивое оформление! А от марки с пуделем я в восторге! :heart_eyes:

Итого №6 получено № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 13, 14

6 Likes

#8 Xeniyya получено от
#2 @Shurket Любовь - это единственная вещь в мире, которая становится больше, если ее разделить с кем-то… спасибо большое за чудесную иллюстрацию :star_struck: Марка с парящим мостом очень классная!

#3 @Fatinika Любовь это ехать к нему на свидание в соседнее село. спасибо огромное за эту замечательную иллюстрацию из моих фаворитов.

#6 @Aleksanata Любовь это громкое биение сердца, когда она идет рядом с тобой. спасибо за чудесную открытку и великолепную Марку! Такой я никогда не видела! :heart_eyes_cat:


#9 @T_Tapochek Love is узнавать много нового, чтобы впечатлить вторую половинку. спасибо большое за книжную иллюстрацию, я давно ее хотела! И весенние марки :heart_eyes:

#10 @oskolkisolntsa Любовь это встречать вместе рассветы и закаты. всю жизнь. спасибо за открытку и красивую марку!

#15 @Kuleshik Любовь это мост между двумя сердцами спасибо за открытку и марки!

#5 @Anastasia1627 любовь это есть ее гадкую заливную рыбу и просить добавки. спасибо за открытку и марки! Я тоже этот фильм не люблю :sweat_smile: любимая пара… даже не знаю наверное Виенн и Ру из фильма Шоколад.

9 Likes

#10 oskolkisolntsa - до меня добралась последняя открытка по этому прекрасному робину от #13 Яны @Frogling

“Любовь это отправлять ей открытки из каждой командировки потому, что она посткроссер” ;)))
Подпишусь :wink: Правда у нас уже никто почти не ездит в командировки, но идея отличная.

Спасибо за нежное оформление оборота, оно чудесное!
#10 oskolkisolntsa - получены все ## 1-9, 11-15

3 Likes

Статистику обновила. Всем спасибо за отчеты!

Ура! Вот и я получила последнюю открытку :smiling_face_with_three_hearts:
№10 @oskolkisolntsa Ольга, большое спасибо за милейшую открытку с таксой и чудесную марку с тойтерьером! :smiling_face:
Любовь - это когда ты каждое утро выводишь гулять её вредную собачку. Даже если она обещала делать это сама:)


№13 получено всё :love_letter:

3 Likes

Таблицу обновила. Спасибо!

1 Like

#9 получила 10

@oskolkisolntsa “Love is… когда он приносит тебе твои самые любимые цветы даже не в сезон.”
Ольга, спасибо за цветочные открытку и марку (я такую марку еще не видела) :slightly_smiling_face:


Итого получено: 1-12, 14, 15 (13/14).

2 Likes

И ко мне (#4) сегодня пришла открытка с очень милыми совами от Ольги #10 @oskolkisolntsa.
Как они смотрят друг на друга :smiling_face_with_three_hearts:

Любовь - это когда вы без слов понимаете друг друга.

Ольга, большое спасибо за чудесную открытку, классных космических котиков :smile_cat: и красивую редкую марку :star_struck:

4 Likes