[ЗАКРЫТО] Просто лотерея, пятница 13-е: Уэнсдей vs. Бэтмен

Всем привет!

На прошлой неделе я сорвала джекпот в лотерее Александра @Shurket, сегодня пятница 13-е, скоро Хэллоуин, посему предлагаю разыграть открытку с каким-нибудь мрачноватым персонажем. :smiling_imp:

  1. Уэнсдей раз

  2. Уэнсдей два

  3. Джокер

  4. Харли Квинн

  5. Бэтмен против всех

Пишите порядковый номер, ваш ник, номер открытки и при желании расскажите о вашем отношении к этим франшизам))
Победителя выберу с помощью бота в воскресенье.
Спасибо за участие! :heart: :black_heart: :heart:

5 Likes

#1 @Shurket :ghost: Вот это красота!
Спасибо за лотерею! Уэнсдэй не смотрел, но Дженна Ортега теперь новая звезда “Крика”, а вот Бэтмен прям моя любовь. Нравятся фильмы 90-х, больше всего люблю “Бэтмен - навсегда”, хотя “Бэтмен и Робин” тоже суперский. Ума Турман и Шварцнеггер очень не плохо смотрелись как злодеи. “Тёмный Рыцарь” Нолана тоже очень крутой, никогда не сравниваю эти две киновселенные. Последнего Бэтмена с Паттинсоном так и не смотрел, хотя билет был куплен. Жаль что отменили. Но больше всего люблю Бэтмен мультсериал (1992), пересматриваю очень часто и Бэтмен будущего тоже очень крутой.
Выбираю открытку №5

1 Like

№2 @Rina_98
Спасибо за лотерею! Открытка №1.

“Бэтмена” смотрела не полностью и очень давно, но мне, если честно, больше нравится сам Джокер. :sweat_smile:
А сериал “Уэнсдей” мне понравился. И фильмы про эту семейку очень хороши. ))

1 Like

#3 @Aleksanata
Я почти никого не знаю из этих героев))) Но вот Бэтмена люблю! Мой супруг честно признается, что Бэтмен - это он)) Когда он совершает какие-нибудь героические мужские поступки, то всегда говорит: “Я же у тебя Бэтмен!»
Поэтому очень хочу попытать счастья в открытке номер 5.
Спасибо!

1 Like

#4 @Koshka_Vasya

Первая открытка :fire:
Спасибо за лотерею

1 Like

#5 @Polina_Mihalkova
Вторую открытку.

1 Like

#6 @T_Tapochek
Спасибо за лотерею!
Последнею открытку, пожалуйста)

1 Like

#7 @Katya_Katya
Спасибо за лотерею! С виолончелью открыточка ноавится (2)

1 Like

#8 @allyne
Последняя открытка # 5.
В детстве любила мультсериалы и DC и Marvel. Так что прям ностальгия)
Спасибо большое за лотерею!

1 Like

#9 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею! Мне нравятся первая и последняя открытки :heart_eyes:
Про семейку смотрела мультфильм , забавный :blush:

1 Like

#10 katerina07 открытка под номером 4 :fire:

1 Like

#11
Открытка 4

1 Like

#12 @Malika1604 большое спасибо за лотерею :smiling_face_with_three_hearts:, открытка номер 1 :star_struck:
Мне понравился мультфильм про семейку Адамс , а так же мне понравился фильм Харли Квинн :slightly_smiling_face:

1 Like

#13 @Svetochka1996
Мой номер явно везучий;)
Нравится 1 или 2)
Не смотрю ужастики, но открытки замечательные;)

1 Like

#14 BastindaA
спасибо за лотерею! моя любимая тема!))
2 и 4

1 Like

15 @Tatyana74
Смотрела сериал Уэнсдей, очень атмосферный, понравился, выбираю открытку 2)
Спасибо за розыгрыш!)

1 Like

16 zoya_cosmic
На открытку № 5.
Спасибо за лотерею!

1 Like

#17 m_in_cube
открытку номер 2, пожалуйста.)

к семейке Адамс отношусь нейтрально. сериал в прошлом году посмотрела с любопытством, снято легко и завлекательно: после окончания серии хотелось включить следующую.

к Бэтмену тоже спокойно в целом, в детстве нравилась женщина-кошка в старых фильмах:) сейчас трилогия Нолана нравится больше всех, особенно саундтрек. хотя фильм с Паттинсоном тоже вышел хорошим🖤

1 Like

#15 @halloichbins
Oткрытка номер один.
Сериал очень понравился, вообще всю семейку обожаю. И всё в таком духе нравится.

Джокер смотрела, тяжёлый фильм, совсем не для детей.

Бэтмана обожал младший сын, но, кажется, вырос из него.

Спасибо за лотерею! :heart:

1 Like

@postbot roll 1d18