World Bee Day meet-up in Moscow 21.05.2023

So sweet!
I’d like to swap for the first one.


21st May is my birthday. Maybe anyone of you can send me a card from your lovely meet-up? thank you. of course I will send a card in return too :heart:

please write me your address in private messages

Я очень ищу третью…может можно обменяться?

Hi! I would like swap the First postcard :slight_smile: i have this meetup postcard

(closed)

Hello there!
I’ll get new issuing bee stamps, and make some first day maxicards.

Let’s celebrate World Bee Day and aware together!
I want to get one of them each. If you want, PM me


Hello, do you want all 3 postcards?

Домик с пчелками?

Yes how about 2:3?
and this is the cancellation stamp image

1 Like

Да.

могу прислать

Мой профиль в вк Jelena Gustowa | VK можно туда в лс? Что в ответ прислать?

здравствуйте, а можно обменяться с с кем-нибудь (ищу 1ю открытку)? у меня правда нет в наличии открыток со встреч. пошлю взамен что-нибудь из чехии

добрый день, какая открытка нужна?

здравствуйте, первая очень милая) если можно. а что можно послать Вам взамен?

Можно где-то посмотреть ваши открытки или надо прислать свой виш?

дорогая Екатерина, я уже совсем запуталась в этом странном чате) я Вам написала сообщение пару минут назад, но оно у меня нигде не отображается. Так что решила написать снова. яп сала, что у меня нету обменника, о котором часто пишут в комментариях. я только в первый раз решила попробовать написать с просьбой об обмене тут. так что я ещё пока не со всем разобралась)

в общем и целом, если у Вас самой есть готовый вишлист, то пришлите лучше Вы мне ссылку. потому что я не знаю как сделать обменник. и это наверное придется все сфотографировать? я не знаю, если у меня на это хватит нервов и времени…

Good afternoon. I’m sorry, I fell out of life a little in connection with the organization of our meeting. We are ready to exchange with you if we haven’t found an exchange yet.

1 Like

I see. But would these be okay? I send them in the order I made them look good, so these are the best that I have.


1 Like

Yes, they are beautiful