[Закрыто] Лотерея по вселенной Рэдволл

Решила тоже принести небольшую жертву почтовым богам в виде лотереи (я жду посылку с Амазона, которую продавец отправил мне без трека, поэтому шансы ее получения тут в Черногории просто минимальные).
Я недавно была на ярмарке мастеров и там купила немного открыток. Я не знакома с Вселенной Рэдволл, но иллюстрации мне понравились. Разыгрываю одну из них. На крафтовой плотной бумаге, без разлиновки сзади.
Лотерея обычная, победитель ничего не должен. Напишите только, слышали ли вы про данные книги или, может, смотрели сериал?

5 Likes

#1 @IrinaPiccolina

Не слышала и не смотрела, но иллюстрация тоже очень нравится.

Спасибо за лотерею!

1 Like

#2 @ArthurStrel
Спасибо большое за лотерею!
Я надеюсь , что посылка будет получена вам рано или поздно. Мне нередко до 2022 года зарубежные посылки без трека приходили и спустя пол года ,но доходили )
Открытка очень красивая!
Про Рэдволл я мало слышал , скорее я видел мультфильм по мотивам Рэдволл одноименный , в детстве видел его точно то ли на дисках или на телевизоре :grinning:

2 Likes

#3 @HadronCollider
Красота, столько интересных лотерей!
Я никогда не слышала про Рэдволл, вот только сейчас про них узнала. Сколько всего интересного можно узнать благодаря открыткам! :smiley:

2 Likes

№4 Cherry_16_rus

Про Рэдвол не слышала. Открытку такую получить хочу)

Спасибо за лотерею! И пусть посылка дойдёт.

2 Likes

#5 @Alyonushka-SPb
Желаю всем поскорее получить свою долгожданную почту ! Про Рэдволл ничего не знаю , но открытка мне тоже очень нравится :grin: спасибо большое за лотерею! :cherry_blossom:

1 Like

$6 @Malika1604 большое спасибо за лотерею! По названию ничего не вспомнила, а вот по картинке мне кажется что что-то такое видела по телевизору)) мышки очень милые!

2 Likes

#7 @Dashushty
Спасибочки!
Стала гуглить и узнала обложку - я в детстве точно читала какую-то одну книгу из серии!! Но, конечно, не помню ничего

1 Like

#8 смотрела мультик в детстве) но не знала что есть книга и вселенная) p.s. почтовые боги требуют жертв, это да)))

1 Like

#9@Elena33
Спасибо за чудесную лотерею! Это серия сказочных романов английского писателя Брайана Джейкса. У меня дочка в детстве зачитала эти книги до дыр. Она уже выросла, а книги до сих пор на полке у неё стоят.

2 Likes

#10 @Fenix23
Спасибо за лотерею :heart:
Не слышала и не смотрела, но иллюстрация нравится.

1 Like

@postbot roll 1d10

:game_die: 5

@Alyonushka-SPb поздравляю и жду адрес в личку :hugs::tada::wink:

3 Likes