[Закрыто] Выборгская лотерея

Ура! Я в отпуске! Буду есть и спать! И пойду в загул по местным музеям )))
А еще обязательно доеду до Выборга, откуда и планирую отправить эту лотерейную открытку работы Маякоманьяков )))
Всё как обычно - берите номерок, начиная с 1 )) И если вам есть что посоветовать интересненькое по Выборгу - плиз вэлкам. Я там уже была несколько раз, но вдруг что-то еще не видела или не ела где-то во вкусном месте…
А, и закрою когда-то перед поездкой, чтоб успеть подписать )

6 Likes

#1 @ArthurStrel
Спасибо большое за лотерею)
Желаю вам провести отлично отпуск и надеюсь,что в Выборге вы найдете для себя что-нибудь новое :smiley:
В Августе так же планирую посетить впервые в жизни Петербург и Выборг в том числе , поэтому эту открытку я оценил вдвойне ,очень красивая!

1 Like

#2 @HadronCollider
Удачного отпуска!!! Пусть погода порадует и не будет дождей!
Никогда не была в Выборге, к сожалению. Вот теперь захотелось. :blush:

1 Like

#3 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею!

Была в Выборге проездом в конце июня. По дороге в Карелию вышли позавтракать (остановка была 2 часа :woman_facepalming:t4: ), по дороге обратно остановка была час, дошли до ближайшей к вокзалу набережной, издалека посмотрели на замок. Красиво! Когда-нибудь вернёмся)

1 Like

#4 @allyne
Спасибо за лотерею и замечательного путешествия!
Я была в Выборге 10 лет назад, так что вряд ли посоветую что-то, но это была классная поездка :heart_eyes:

1 Like

#5@Elena33
Спасибо за чудесную лотерею!
Удачного отпуска!

1 Like

#6 @Malika1604 большое спасибо за лотерею! Удачного вам отдыха и отпуска :partying_face::heartpulse:

В Выборге я была достаточно давно, очень запомнилась “сырная башня” (Круглая башня)

1 Like

#7 @Dashushty
Поздравляю с отпуском!! Желаю хорошо отдохнуть!
Мне везде нравится подниматься на смотровые площадки. Не знаю, открыта ли сейчас башня, но насколько я помню там еще есть смотровая в каком-то соборе)

Вспомнила, что задолго до посткроссинга отправляла себе открытку из Выборга в Питер и она не пришла)) Зато пришла из далёкой страны. Я еще так удивлялась как почта работает :joy:

1 Like

#8 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею! Выборг - прекрасен ! Была там один только раз , очень давно , но очень понравилось :heartpulse: Парк красивый , да и вообще погулять по улочкам приятно . Хорошего отпуска , Олечка !

1 Like

№9 Famarga)
Выборг люблю просто за улицы. Остатки финского национал-романтизма, вот это вот все. Крепость люблю, но она что-то ремонтируется давно. Не везде можно пробраться. Но все равно красиво.
А с едой нам там патологически не везет, не могу рекомендовать)) Наоборот,надеялась в этой ветке подглядеть рекомендации)

1 Like

№10 Cherry_16_rus

Спасибо лотерею!
Желаю хорошего отпуска и новых положительных впечатлений!

1 Like

#11 Xeniyya

Какое совпадение! Я еду в Выборг через две недели :smiling_face: там пока ещё никогда не была, так что надеюсь посмотреть здесь рекомендации. Особенно для вкусно поесть :yum::yum:

Хорошего отдыха и спасибо за лотерею!

2 Likes

№12 Fatinika

Желаю хорошо провести время!

1 Like

#13 @AlyonaRozhkova
Отличного отпуска! :hugs:

1 Like

№ 14 AnnElliot

Cпасибо за лотерею! В Выборе была вместе с чудесными “Глазами инженера”, очень крутая поездка. Хорошего отдыха!

1 Like

№ 15 @Irina7654
Спасибо за лотерею!

1 Like

16 Keniya

Спасибо! Приятного отпуска и впечатлений!
В Выборге не была, но планирую побывать :blush:

1 Like

#17 @Peppi_lottaV

Спасибо за лотерею ))
В Выборг когда-нибудь я доберусь …

#18 @Belka7
Хорошей поездки и чудесного отдыха!

#19 @vkaktotak
Спасибо за лотерею! Желаю чтобы вам очень понравился ваш отдых)