Лотерея "Города мира" ЗАКРЫТО

Всем привет!
Сегодня я решил провести необычную лотерею , в ней я разыграю 9 открыток из разных точек мира.
Так получилось,что я нашел залежи старых открыток со времен давних путешествий родителей ( около 50 штук ) и в то же время мои потерявшиеся открытки потихоньку доходят до получателей и чтобы все продолжалось в том же духе я решил провести эту лотерею)
Родители мне сами предложили забрать эти открытки и использовать их по назначению .

Знаю,что многие не любят получать открытки с какими то местами ,но отправленные совершенно из другого места ,однако может кому то приглянутся такие открытки .

Открытка №1

Мумтаз Махал

Открытка №2

Эксмут , город в Англии

Открытка №3

Тенерифы

Открытка №4

Сингапур
Отправлю с маркой совместного выпуска России и Сингапура!

Открытка №5

Таллин, Эстония . Открытка напечатана еще во времена СССР (1978?)

Открытка №6

Тадж Махал

Открытка №7

Шарджа , ОАЭ

Открытка №8

Салоу, Испания , Каталония

Открытка №9

ОАЭ

Для участия напишите свой порядковый номер , а так же расскажите о своем самом любимом городе за рубежом или же,если вы там были ,то о городе/стране , изображенной на одной из открыток )
Лотерею закрою 08.07.24 утром :smiling_face:

9 Likes

Единственный город за рубежом, где я была - Киев. Очень понравилась улица Андреевский спуск. Живописная, уютная, с классными мастерами, продававшими на улице свои работы. Привезла оттуда маленькую картину на бересте и глиняную птичку-свистульку.

3 Likes

И забыл добавить , напишите пожалуйста понравившуюся вам открытку :smiley:

1 Like

Первую, пожалуйста)

1 Like

#2 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею! Мне нравится пятая - Таллин :heartpulse: и открытка 4 - Сингапур . В Таллин мы ездили с учительницей по математике. Помню очень вкусное мороженое :icecream: В Сингапуре не была , но выглядит сказочно :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

#3 @Peppi_lottaV
Мне понравилась 1 и 5 открытка )

Я очень люблю юго-восточную Азию, а точнее - Таиланд. Там просто получаешь удовольствие от всего и никуда не хочется спешить)

1 Like
  1. travelbat

Большое спасибо!

7 или 9.

Хочется еще раз съездить в Хельсинки.

1 Like

#5 @HadronCollider
Поздравляю со второй дошедшей открыткой и желаю, чтобы остальные тоже скоро дошли!
Из ваших открыток была в Шардже, ОАЭ, Тенерифе и Таллине. Очень люблю Канарские острова, была уже пять раз, конкретно на Тенерифе два раза: на обычном отдыхе и на surfing camp. В Таллине была в этом году, если не ошибаюсь, на открытке изображён Вышгород.
А больше всего нравится открытка из Сингапура!

1 Like

Мне нравятся открытки 4 и 6
Нигде не была, езжу только по своей стране

1 Like

#7 @imooomi
Спасибо за лотерею, 1 открытка)
Нравятся азиатские страны)

1 Like

#8 bittersweet

Спасибо за лотерею! Мне больше всего 5 открытка нравится. И это единственный город, в котором я была из представленных на открытках.

Мои любимые города это Питер - за огромное количество музеев и прочей культурно-исторической красоты, и Барселона - за атмосферу (правда с годами с этим становится хуже) и конечно же Гауди. :smiling_face_with_three_hearts: :heart:

1 Like

#9 Первая открытка и шестая.
Заграницей, где я была, нравится город Киль на Баренцевом море, Германия. Считаю, что очень круто - жить на берегу моря.
Спасибо за лотерею! :heart:

1 Like

№10 @Xute
Приглянулись 1 и 5
Я много где была, больше всего мне нравится дома) Жалко только к родственникам в Нидерланды сейчас съездить трудно, там неплохо кататься на великах и заезжать в абсолютно нетуристические, но милые места, куда только на велике и заедешь (ну или на автобусе раз в день)

2 Likes

#11 ukhty

Из тех городов, что на открытках, я была в Шардже и в Сингапуре. Шарджа была первым городом, который я увидела заграницей, а Сингапур случился по смешному поводу. Мне попался в сети восторженный отзыв о местном деликатесе “Сингапур чили краб”, я жила в Подмосковье, но мне срочно захотелось поехать в Сингапур, чтобы попробовать это чудо. Путь не близкий, но я всё устроила. В итоге чили-краб меня совсем не впечатлил (всегдашний риск при высоких ожиданиях!), а Сингапур поразил своей стерильностью и вылизанностью, но полюбить я его не смогла. Мне гораздо больше понравился Гонконг из крупных азиатских городов. Любимых городов много. В России это пожалуй, Санкт-Петербург, Владивосток и Коломна.

3 Likes

#12 @Malika1604 большое спасибо за лотерею, очень интересные открытки :star_struck: особенно мне понравились 4 и 9!

В городах представленных на открытках я не была, но была в других городах Испании :smiley:- Барселоне и Валенсии! Мне очень понравилась Валенсия, особенно городок-музей наук, но и Барселона мне понравилась не меньше!

2 Likes

Открытка 6.
Мой любимый город за границей - Стамбул. В нем так много культур, слоев и эпох, что всегда открывается что-то новое. А еще там море )

2 Likes
  1. @Alina2708
    Обожаю Германию: Кёльн и Дюрен
    Открытка 6
2 Likes

Лотерея закрыта !

@imooomi
Поздравляю с победой в лотерее !
Ваш адрес уже у меня есть , поэтому напишу вам в личные сообщения ,когда отправлю :grinning:

2 Likes