Закрыто. Лотерея Котово Башкортостанская

Что-то у меня некоторые открытки долго идут и ко мне много зависли. Что бы придать ускорение и тем и другим разыгрываю вот эту открытку:

Нумеруйтесь.

Хорошо бы если бы написали бывали ли в Республике Башкортостан и с чем она ассоциируется.

7 Likes

#1 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею!

В Башкортостане пока не была. Ассоциируется, в первую очередь, конечно с Уфой :slightly_smiling_face:

1 Like

А Уфа с чем? :grinning:

С Шевчуком и «Салаватом Юлаевым» (хотя я хоккей не люблю)

2 Likes

Бывала))
Детство. Мёд.

1 Like

К сожаленью, не бывала. Но ассоциируется с Родиной - мы ведь соседи, я из Татарстана.

Спасибо за лотерею! :heart:

2 Likes

Из какого города, села?

Верхне-Услонский район.

1 Like

#4 @Malika1604
Спасибо большое за лотерею! Не бывала , но очень хотелось бы . Ассоциируется с вкусными сладостями :smiley:

1 Like

#5 @elena_gloverr

Спасибо за лотерею :sparkling_heart: Ассоциация с мёдом. Никогда не бывала, увы…

1 Like

№6 @Cherry_16_rus

Башкиры - соседи, привет! Я из Татарстана и язык башкирский понимаю, как и татарский. Была в Уфе несколько раз. Нравится как Уфа пишется Өфө

Хочу посетить Киндерлинскую пещеру. Бывали там? Мне говорили, там очень впечатляюще.

Спасибо большое за лотерею!

3 Likes

К сожалению в местных пещерах бывать не довелось…

1. @Koshka_Vasya
    Я за котейку всеми четырьмя лапами :heart_eyes_cat:
    Спасибо за лотерею!

Ассоциаций, кроме мёда нет. В ваших краях бывать не довелось пока))

1 Like

#8 @Dashushty спасибочки!)
В Башкирии пока не бывала, хотя хотела бы. Я знаю песню “Алло, Башкирия”))) У нас в археологическом отряде был мальчик из Башкортостана и он ее напевал :sweat_smile:

2 Likes

#9 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею! Какая кошечка башкирская красотуля ! :heart_eyes_cat: Кроме Салавата Юлаева ничего в голову не приходит. Очень хочется побывать везде и в Башкирии тоже :earth_asia:

1 Like

#10 @HadronCollider
Спасибо за лотерею! В Башкортостане никогда не была, к сожалению.
Не буду оригинальна, у меня ассоциации с “Салаватом Юлаевым”. В свою защиту могу сказать, что “Салавата Юлаева” знают даже хоккеисты команд второго дивизиона Швейцарии! Кажется, они приезжали и играли на Spengler Cup в Давосе.
Вот, нашла:

3 Likes

#11 @ArthurStrel
Спасибо большое за лотерею!
В Республике Башкортостан я не бывал,но очень хотел бы .
Она ассоциируется у меня с Уфой , с моим лучшим другом детства , который родом оттуда , а так же с вашей традиционной едой и историей!

1 Like

#12 @miriginger
В Башкортостане я была только в Уфе и ассоциаций с этим славным городом у меня много: автостоп, 6 утра, река, жара, лестницы, дорогие (но классные) открытки, башкирские надписи (по сравнению с удмуртским в Ижевске и чувашским в Чебоксарах башкирского языка визуально гораздо больше, а вот послушать не довелось), три таблетки, восхитительный черносмородиновый лимонад на ночной улице и ещё сложносочинённый фиолетовый лимонад с подожжённой веточкой в прохладном кафе… и, кстати, Бамбл я тоже впервые попробовала в Уфе.

3 Likes

#13 @allyne
Это же иллюстрация Лианы Ни? С ней и ассоциируется :grin: Мне подружка дарила ее стикеры.
Спасибо за лотерею!

2 Likes

Сейчас открытка не под рукой. Но часть купленных сегодня открыток были ее авторства. Скорее всего и эта тоже…

1 Like