[Закрыто] Цепочная лотерея фруктово-ягодная 🍒

Поскольку я буквально вчера выиграла в лотерею от Нади @jam_jam здесь, то пришла моя очередь. Фруктово-ягодная тема - одна из моих любимейших в посткроссинге, и было бы странно, если бы я не выбрала её в качестве своей темы для лотереи, тем более сейчас, летом.

Предлагаю на выбор 5 открыток. Разыграю одну из них. Нумеруйтесь и пишите в комментариях, какую открытку выбираете в случае выигрыша и какие ягоды или фрукты у вас самые любимые/нелюбимые.

Лотерею закрою в среду вечером, 26 июня.

1. Арбуз :watermelon:

2. Сливы

3. По малинку в сад пойдем

4. Красная смородина

5. Натюрморт с садовой земляникой и полевой клубникой :strawberry:

6 Likes

№1 @Fatinika
Какая вкусная лотерея!
Мне нравится вторая или четвертая открытка.

Люблю черную смородину, землянику и малину, ну и черешню тоже.

1 Like

#2 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею!
Номер 5 или 2.

Любимые ягоды: крыжовник, вишня, черешня, тутовая.

1 Like
  1. @Koshka_Vasya
    Третья :heart_eyes:
    Спасибо за лотерею!

По ягодкам я ввсеядная :smile:

1 Like

#4@Elena33
Спасибо за ягодную лотерею!
Открытка номер 2
Я люблю любые ягоды.

1 Like

#5 @jam_jam
Как вкусно, спасибо за лотерею!
Я бы выбрала открытку 4 с красной смородиной, в детстве всегда любила есть её, и красиво так выглядит :slight_smile: Сейчас больше всего люблю вишню / черешню и малину :yum:

1 Like

№6 @AnastasiaParshina ой, а мне первую, я хоть и не ем арбузы, но там такая пуся милая. Люблю вишню/черешню, персики, дыню, манго, крыжовник, облепиху, лимон, виноград. Не люблю, и, следовательно, не ем арбузы, клубнику и яблоки. К остальным ягодам и фруктам отношусь ровно. Спасибо за лотерею! :strawberry::watermelon::melon::blueberries::peach::cherries::tangerine::banana::apple::grapes::pineapple:

1 Like

#7 @Belka7
Как же я могу пройти мимо мышек? Мне 3 открыточку. Спасибо)
Больше всего люблю северные ягоды прямо с куста. И
Морошка - фаворит. Ещё люблю чернику и бруснику. Здесь больше всего люблю клубнику и черешню. Мандарины всегда в почёте. А вот яблоки и хурма - это не обо мне.

1 Like

8 travelbat

Спасибо за лотерею!

Четвертая - смородина.

Из ягод для меня самая вкусная это черника, только давно уже не ел. Из доступного - малина.

Из фруктов постоянно покупаю яблоки, апельсины. Очень нравится лайм в чай или просто в воду, хотя и лимон тоже сойдет, но лайм такой ароматный!

1 Like

#9 @disasterwoman

Спасибо за лотерею. Мне нравится слива!

Я обожаю ягоды. Я только по этому люблю лето, из-за изобилия свежих фруктов и ягод. Любимые - свежая черешня и малина. А ещё я просто обожаю персики! Так же люблю клубнику перетёртую с сахаром, а варенья любимые из смородины, абрикосов и вишни.

1 Like

#10 @halloichbins
Спасибо за лотерею! :heart:
Больше всего люблю арбуз и выбираю открыточку с арбузом.

Ещё люблю землянику, луговую клубнику, чёрную смородину, черешню, нектарины и хурьму. И инжир!

1 Like

11 @vkaktotak

Больше всего нравятся открытки 2/3
Из любимых фруктов(и ягод) в принципе трудно выбрать, я почти все люблю, сейчас подсела на абрикосы :smiling_face_with_three_hearts:
Из нелюбимых на данный момент дыня, пробовала несколько раз не нашли мы с ней общий язык

1 Like

Ну что, узнаем, кто же счастливый обладатель открытки :blush:
@postbot roll 1d11

Hi! To find out what I can do, say @postbot display help.

Тааак, началось)
@postbot roll 1d11

:game_die: 7

В моем случае счастливым числом оказалось 7, как и полагается. И у победителя, что характерно, оно тоже есть в нике :wink:
@Belka7 Света, поздравляю! Мышка твоя :hugs::tada:

1 Like

Урааа! Спасибо! Ну как же мышка - и не мне. Я вот прямо подумала - моя открытка.
:mouse:

3 Likes