[ЗАКРЫТО] Лотерея "На удачу"

Подсмотрела я тут у Маши @Famarga, что лотереи хорошо помогают для задабривания высших сил мироздания, а мне как раз сейчас удача в одном важном мероприятии совсем не помешает, поэтому я встряхнула свои архивы и предлагаю вам поучаствовать в розыгрыше пяти открыток, которые мне симпатичны.

1. Страсть к высоким каблукам. Когда-то это была популярная серия, но я давненько не видела этих открыток, хотя мне они до сих пор нравятся.

1. Леопарды в метро. Одна из открыток Маркуса Гольдсона, английского художника, который переехал в Будапешт и с большим юмором и любовью его изображает

3 Романтические львы.Люблю эту фотографию, а ещё тут лев без гривы, в природе такое встречается. Говорят, львы лысеют, если попадают в совсем уж жаркие условия, но это только одна из гипотез. Точно известно только то, что это не навсегда, грива может снова отрасти.

1. Рождественский немецкий картмаксимум. Напоминает мне каноническую рождественскую песню “Stille Nacht, heillige Nacht”.

1. Английский PHQ картмаксимум. Городские девчонки, “Girls on the Town”, явно хорошо проводят время.

Лотерею закроем быстро, в понедельник 24 июня. Нумеруйте себя и, если хотите, поделитесь своим способом привлечь удачу :four_leaf_clover: Вперёд! :hugs:

4 Likes

Буду номер 1 :slight_smile:
Какие замечательные открытки!
У меня есть странненький способ: я перебираю все возможные неприятные исходы ситуации, в которой необходима удача, и составляю планы Б, Ц и пр. Или, наоборот, детально представляю свои ощущения, когда все сложится-таки хорошо))

2 Likes

#2 @NatalyaMoroz Классные открытки!
Мой любимый способ “делай что должно (даже если страшно или сомневаешься) и будь что будет” - пока всегда срабатывало :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 Like

#3 @elena_gloverr

Спасибо за лотерею и пусть тебе сопутствует удача :sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::kissing_heart: А я удачу не привлекаю, не моё…

2 Likes

#4 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею, Юлечка ! Удачи и успеха в предстоящем важном мероприятии ! :four_leaf_clover:
Мне очень нравится открытка 2 :heart_eyes:
Особых ритуалов на удачу у меня нет , нужно верить в себя и сохранять спокойствие! :woman_in_lotus_position:t2:

2 Likes

5 Alla19
Удачи! Я привлекать удачу не умею. Главное, чтобы неудач было как можно меньше. Открытка в соответствии с моим номером - 5.

1 Like

#6@Elena33
Спасибо за чудесную лотерею! Открытки просто :boom:. Мне нравятся городские девчонки. Я уверена, что удача будет на твоей стороне.

1 Like

#7 @markopolo
Спасибо за лотерею!
Мне нравятся 4 и 5 :slightly_smiling_face:
Удача - дамочка ветренная. Поэтому особо за ней не гоняюсь и не рассчитываю на нее. Хотя всегда приятно когда вдруг везёт)

1 Like

#8 @IrinaPiccolina

Номер 5.
Спасибо за лотерею и удачи!

1 Like

#9 @Belka7
Удача - это точно не для меня. Но пусть она улыбается тогда другим. Удачи)
А мне по душе леопардовые бабули. Это очень смешно.

1 Like
  1. @Koshka_Vasya
    Хороший номер 10, может принесет мне удачу, завтра дочке 10 лет исполняется)))

Очень понравились открыточки 3,4,5. Определюсь позже, если выиграю :grin:
Спасибо за лотерею!

2 Likes

11 @BastindaA
прикольные открытки какие)
мне 5 или 2))

удачу и деньги раньше привлекали красными трусами, на экзамен надеть или на комп или люстру повесить :rofl:
а сейчас понимаю, что удача это просто стечение обстоятельств и упорный труд) или просто чудеса, которые случаются!

Юля, желаю удачи в твоем мероприятии! верю, что она будет с тобой!

1 Like

12 travelbat

Львы.

Большое спасибо за лотерею! Пусть всё сложится удачно!

#13 Xeniyya

Очень классные открытки! Больше всего мне нравится пятая!
Не умею удачу привлекать и везет мне редко, поэтому когда удача выпадает это прям праздник - праздник! :star_struck:
Спасибо за лотерею и Удачи!!! :shamrock::shamrock::shamrock:

1 Like

14 Keniya

Спасибо!
Попытаю удачу с КМ )

1 Like

@hemang
Thank you so much
Lovely cards, i loved the card 3, actually male lion have mane, but don’t know if they don’t have it in hot temperature,
And female don’t have mane and it seems mumma lioness is sharing love with it’s cub :slightly_smiling_face:

1 Like

#16 @HadronCollider

И мне, и мне нужна удача! А то мои открытки уже очень долго идут. :slightly_frowning_face:
Пусть удача придёт к нам всем!!! :smiling_face_with_three_hearts:

Мне нравятся открытки 3 и 4 :blush:

1 Like

#17 @Anna_from_Paris
Ух какая туфелька :heart_eyes_cat: И львы :heart_eyes_cat:
Спасибо за лотерею :four_leaf_clover:

Стараюсь мыслить позитивно и настраиваю себя на удачу :four_leaf_clover:

1 Like

#18 @dinches
Пусть удача улыбнется и все сложиться как хочется
Я обычно просто прошу вселенную сделать как надо и верю потом что так и надо было как получилось. ))
Леопарды в метро :rofl:

1 Like

Не участвую, но желаю удачи! Я мысленно обращаюсь ко Вселенной и делаю, что должна. Считаю, что удача меня любит. :heart:

1 Like