[ЗАКРЫТО] Обычная лотерея для задабривания почтовых божеств и мироздания)

Поскольку я неожиданно стала выигрывать в лотереях разные офигенные открытки (чего не случалось) и поскольку уже четвертую неделю открыточный поток в мою сторону забуксовал, для ублажения мироздания устрою раздачу аж четырех открыток. Три авторские, одна - китайская, просто очень мне нравится (а, как известно, чем больше нравится то, что отдаешь, тем потом лучше).

1. Лисичка из Подписных изданий. Картон очень плотный, шершавый. Украшать не буду, она сама по себе произведение полиграфического искусства)
  2. Акварельная роза из Ботанического сада. Там была выставка акварелей, это одна из открыток. Очень белая, отправлю в прозрачной пленке, чтобы не запылилась по дороге. И даже с маркой-розой)
  3. Румянцев. Люблюнемогу эту картинку)
  4. Китайская роза. Мне очень нравится эта серия. Она чуть тонковата, но доходит нормально. Немного глиттера - здесь не видно (и не знаю, как снять, чтобы было видно).

Победителей будет четыре. Для участия нумеруйтесь и пишите, какую открытку хотите (в первую, вторую, третью и четвертую очереди))
Опционально - буду рада, если напишете, что за последнее время сделало вас хоть на пару секунд счастливыми.

16 Likes

#1 @NatalyaMoroz

Буду рада первой открытке (1-2-4-3)

Последние счастливые секунды/минуты были вчера, когда электричество наконец включили и я успела сделать срочную задачу на работе :sweat_smile:
А еще: 7 июня Старшип успешно совершил 4ый испытательный запуск и всю прошлую неделю я пересматривала видео разных экспертов про это и прям радовалась каждый раз.
А еще: онколог успокоила, что у дочери хорошие родинки и пока ничего не делать не надо :sunglasses:
И много-много еще :crazy_face:

Пусть почтовые боги будут добры к нам всем :crossed_fingers:

3 Likes

#2 @ArthurStrel
спасибо большое за лотерею!
Широкий выбор открыток , даже очень интересный , но думаю, что вторая выглядит великолепно и выберу ее)
В последнее время меня радует,что это лето пока что не такое жаркое, как прошлое) Приятно выходить на улицу в +25-30 , а не в +40-45 .
Надеюсь,что не будет зноя этим летом :slight_smile:

3 Likes

#3 @Kogotok7
Вторая. Красивая акварель, и Ботанический сад в Петербурге мне очень нравится. Больше, чем московский.
Радует, что наконец-то начала консультации с психотерапевтом, которые долго откладывала просто из-за прокрастинации, и сделала два плановых осмотра. Теперь можно жить с чистой совестью перед самой собой.

4 Likes

Ваще понимаю и поздравляю. Мои меня в основном напрягают, а не успокаивают)

1 Like

#4 @swamp5smurf
4-1-2-3
Спасибо за лотерею!
В последнее время обрадовала целая миска клубники, которую мы собрали в огороде.

4 Likes
  1. travelbat

Большое спасибо!

1-3-2-4

Сегодня обрадовала пачка открыток в ящике.

3 Likes

#6 @BastindaA

Третья открытка
Каждый день выискиваю что-то позитивное и счастливое)) сделала красивущую татуху, начала заниматься английским с репетитором, внук растет, на погоду не жалуюсь, распланировала поездки на летние выходные, сегодня сварила вкусный грибной крем-суп, младшая дочь сдала сессию очередную, получила бандероль с русмарки …ещё б открытки вечером принесли, вообще б было замечательно))

3 Likes

№7 @Fatinika
Ух ты, какая красота!
2-4-1-3
Позавчера пошел дождь, и я совершенно счастлива была те 20 минут, что он шел :slight_smile:
А еще купила себе картину по номерам, сегодня начну разукрашивать :slight_smile:

3 Likes

#8 @allyne
Спасибо за классную лотерею! Нравятся 4 или 2.
Пусть почтовые боги подтолкнут открытки :pray:

У мамы день рождения скоро, вчера выбирала ей подарок на вайлдбериз, заказала. Лично вручить не могу, но рада поздравить ее хоть так.

1 Like

#9 @IrinaPiccolina

Спасибо, Маша!

1-2-4-3

Каждый день происходит что-то радостное. Я стараюсь замечать приятные мелочи.

2 Likes

#10 @elena_gloverr

Спасибо за лотерею :gift_heart:
Мне румянцевских котявриков или лисуню, если повезёт …

1 Like

@hemang
Thank you so much dear,
This cards are absolutely amazing :heart_eyes:
And absolutely, universe is reflection of what you give into it and it comes back to you:) so be kind so ultimately your generosity comes in one or another way:)

That’s why it’s told, do good to all in whatever situations.

Just visited my saloon,and at barber all the people meet communicate and one friend who didn’t had idea about Rubik’s cube, solved my Rubik’s cube :slightly_smiling_face: made me so happy

2 Likes

12 Keniya
Спасибо за лотерею!
Румянцева иллюстрации обожаю ))
И розы нравятся )

З, 4, 1, 2

1 Like
  1. @Koshka_Vasya

Еще не все потеряно в ПочтеРоссии)) у меня только что зарегистрировали открытку по России - 111 дней :grin::partying_face:

Открыточки в порядке - 3421

Спасибо за лотерею! :bouquet:

3 Likes

#14 @Malika1604 большое спасибо за лотерею :hugs:
Сегодня получила результаты по экзамену по химии, сдала!!!

Мне понравились вот в таком порядке 1-2-3-4

2 Likes

#15 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею! Какая красота ! Мне все нравятся, пусть будет 1234 :heartpulse:
Порадовало что на пару дней уезжаем , микро отпуск :grin:

2 Likes

#16 @polikshanova
хотела бы получить в порядке 3-1-2-4
счастливее меня сделает конец рабочего дня через 50 минут

2 Likes

#17 @Xeniyya
Мне нравится 3 или 1
Мне подарили две книжки в этом месяце = два счастливых дня :smiley:
Спасибо за лотерею!

2 Likes

#18 @Laika
1-4-2-3 :heartpulse:
Спасибо большое за лотерею! Надеюсь, почтовым божествам понравится :slightly_smiling_face: Я очень рада тому, что наконец-то стали доходить мои открытки в Россию, отправленные больше двух месяцев назад :grinning: :postbox:

2 Likes