[ЗАКРЫТО] Первая юбилейная лотерея

Всем привет!

У меня маленький юбилей - 50 доставленных и почти 50 полученных открыток :blush:

Сегодня пришел новый заказ коробки с открытками, будем считать, что в честь юбилея :grin:

Из нее и будет разыграно 3 открытки с тремя победителями.

1. С одними из самых популярных книг мира

2. С книгами, по которым сняты культовые фильмы:

3. С любовными романами (выбрала ее, т.к она по-моему это единственная открытка с русским автором :crazy_face:). P.S - не единственная :grin:

От вас: номер, номер открытки, которую хотели бы получить, и последняя прочитанная вами книга (или которую хотите посоветовать прочитать).

Лотерею закрою в пн, 17.06.

12 Likes

Поздравляю с юбилеем )))) Пусть будет ещё много много открыток!

#1 @Fatinika

Мне нравятся стопочки книг - или первая или третья.

И сейчас читаю книгу Лес Светланы Тюльбашевой, дочь посоветовала.

2 Likes

#2 @IrinaPiccolina

Мне все нравятся, так что можно сюрприз))

Последняя прочитанная - «Большой и Добрый Великан» Р. Даля.

Спасибо за лотерею и с юбилеем!

2 Likes

#3 @Belka7
И мои поздравления. Выбираю третью открытку, так как сейчас читаю “Джейн Эйр” Шарлотты Бронте.

2 Likes

#4 @Shurket
Поздравляю с первым большим юбилеем, пускай открытки доходят ещё быстрее и ещё чаще радуют до безумия:v::ghost:
Открытка #2, с чтением у меня туго, но пытался как то читать книгу, по которой снимали сериал “Убивая Еву”, ничего не скажу про книгу, но сериал мне понравился :hocho:

2 Likes

#5 @Katya_Katya
Выбираю №3. Спасибо за лотерею! С первым юбилеем!
Вчера закончила читать роман “Кокон” Чжан Юэжань. Параллельно читаю “1000 осеней Якоба де Зута” Дэвида Митчелла

2 Likes

№6 @AnastasiaParshina вау, открытки — мечта, мне первую или третью. Вчера закончила читать вторую часть Маленьких женщин (уже не в первый раз). Я вообще из тех, кто часто перечитывает. Мои любимые книги это Гарри Поттер, Маленькие женщины, Гордость и Предубеждение. Спасибо за чудесную лотерею!

И мои поздравления с первыми полстами!

2 Likes

#7 @Famarga
Одна из моих любимых серий) я фанат книжных стопочек, так что первая или третья)
Поздравляю с юбилеем, желаю множество прекрасных открыток в почтовом ящике!)
Я только что закончила “Господ Головлевых”, если из художественной. По работе читаю несколько одновременно, но это рекомендовать сложно)

3 Likes

Наташа, пользуясь случаем — где купить такие открытки?

1 Like

Интернет-магазин logobook.ru.
Вбиваю в их поисковую строку (где зарубежные издательства) “100 (или 50) postcards” и там будут все коробки.

6 Likes

8 travelbat

Первая.

Поздравляю с юбилеем! Спасибо за лотерею!

Сейчас перечитываю “Цвет дали” Эми Томсон. До этого читал “Масштаб” Марины и Сергея Дяченко.

2 Likes

#9 @SleepyBee
Первая или третья! :heart_eyes:
Поздравляю с юбилейными открытками! ))
Я читаю сейчас "Письма с “Маяка” Эли Макнамара. Я б сказала довольно странный перевод, учитывая что в оригинале она называется Letters from lighthouse cottage, А до этого читала четвертую часть Клуба убийств по четвергам :slight_smile:

2 Likes

#10 @jam_jam
Открытка номер 3 :smiling_face_with_three_hearts:
Вчера дочитала «Дорогой Джон» Николаса Спаркса, у меня сейчас фаза этого автора :grin:

2 Likes

#11 @allyne
Спасибо за лотерею! Первую :blue_heart:
Последняя книжка, которую читала (вместе с дочкой) - вот такой вот очаровательный крошечный Маленький принц.

Еще из последнего прочитанного «Там, где раки поют». Сначала посмотрела экранизацию (очень классный фильм и шикарный визуально), а потом первоисточник прочитала. Приятная книга.

3 Likes

#12 @oskolkisolntsa
Любая из открыток ;)) Буду рада любому выигрышу :wink:
А последние месяцы я читаю только двух авторов - Карину Дёмину, и Карину же Пьянкову :wink:
Последняя законченная прочитанная - “Трикстер” от Карины Пьянковой, янг-эдалт, в Питере, очень милая.
А читаю по мере написания у Деминой “Эльфийского быка” - очень легкое и смешное фентези, и “Змеиная вода” - нурная книга из серии отдельных книг, связанных героями.

2 Likes

#13 @joujou
С юбилеем! Открытка 2.
Читаю Р. Гари “Обещание на рассвете”, посоветую А. Мердок “Алое и зеленое” про Пасхальное восстание 1916 г. в Ирландии.

4 Likes

#14:
Спасибо большое за лотерею, поздравляю с юбилеем ! :grin: Мне понравилась первая и последняя открытки. Сейчас читаю "Дневник Анны Франк "

2 Likes

#15 @Elena33
С юбилеем! Мне нравится 1 или 3.
Читаю «Лекарь. Ученик Авиценны» — роман, написанный Ноем Гордоном.

2 Likes

№16 Cherry_16_rus

Спасибо за лотерею. Открытка 3 :blush:

Последнее, что прочитала о Шерлоке Холмсе А.Конан Дойля.

2 Likes

#17 @markopolo
Что за чудесные открытки !!! Какая суперская серия! Спасибо большое за лотерею!! Поздравляю с юбилеем, делаю чтобы посткроссинг приносил удовольствие и радовал радовал радовал!
Я недавно прочитала первую часть трилогии Лю Цысиня Задача трёх тел. Мне очень понравилось, всем любителям фантастики рекомендую, точно буду продолжать читать эту серию. А пока читаю Черный лебедь Нассима Талеба. Это не художественное произведение, а скорее философское эссе, очень занимательно, с такой стороны я никогда не думала о происходящем в мире.
Я буду счастлива получит первую открытку, если удача мне улыбнется :slightly_smiling_face::shamrock:

3 Likes