ЗАВЕРШЕНА Праздничная детская лотерея просто так

Всем привет! Сегодня Международный день защиты детей. И я решила провести лотерею, посвященную этому празднику. Лотерея простая, победителям ничего проводить не нужно. Предлагаю следующие открытки.

1. Праздничная иллюстрация Лявона

Мне очень нравятся инициативы почтовых служб и других организаций выпускать открытки, марки и прочее с детскими рисунками, поэтому остальные открытки будут именно иллюстрациями детей

1. Мир и согласие на планете Земля
    Полина Горбуль, 13 лет

1. Без названия
    Конюхова Екатерина, 11 лет

1. А это Центральная площадь Ленина в моем родном городе Бобруйске. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас, как писали Ильф и Петров :grinning:
    Малиновская Самира, 13 лет

При отправке марки тоже будут использоваться тематические

Пишите порядковый номер, свой ник, номер или номера открыток, которые вам приглянулись. Подведем итоги в воскресение. Спасибо за участие и удачи!

8 Likes

№1 Fatinika

Какая классная лотерея, мне все открытки нравятся, поэтому буду рада любой )

1 Like

@hemang
Lovely i didn’t knew today’s international children’s day, we celebrate children’s day in india on 14th November, on birthday of our first PM jawaharlal Nehru, which stamp was also made by Russia:)
Thank you so much for beautiful art cards :heart_eyes:

2 Likes

#3 @Dashushty
Спасибочки!! А у моей кошки сегодня день рождения))) Дата неточная, но примерно подходила по времени и я решила, что пусть ее днем рождения будет день защиты детей :grin: Мне первую открыточку, пожалуйста, как любителю белорусского)))

4 Likes

№4 спасибо за лотерею! Все открытки очень красивые, но больше нравятся прятки (интересно, почему она без названия?). Всех с праздниками, с Днём защиты детей, с первым днём лета, и с днём рождения Дашиной кошки. :confetti_ball:

4 Likes

#5 @ArthurStrel
Спасибо за лотерею в праздник!
Очень приглянулась первая отрытка , люблю белорусский язык )

1 Like

#6 Xeniyya
мне очень нравится 4 открытка.
Спасибо за лотерею :blush:

P.S. @Dashushty у моей кошки сегодня тоже день рождение :joy::joy:! 6 лет :black_cat::black_cat:

3 Likes

#7 @swamp5smurf
Спасибо за лотерею!
Мне нравится 1 открытка

1 Like

#8 @IrinaPiccolina

Спасибо за интересную лотерею!
Мне особенно нравится 3я открытка

1 Like

#9 Jachenka

Претендую на #4 :slight_smile:
Спасибо за лотерею!
Всех с праздником и с наступлением лета! :sunny:

1 Like

#10 @Alyonushka-SPb
Мне любую , все красивые :love_letter: С праздником и спасибо большое за лотерею!

1 Like

#11 @Fidget1
Спасибо за необычную лотерею. Мне первая нравится

1 Like

#12 @halloichbins
Cпасибо за лотерею, поздравляю всех с Праздником! :heart: Больше остальных понравилась открытка #4 - Бобруйск.

1 Like

#13 @malika1604 большое спасибо за лотерею :heartpulse:, праздником всех детей, маленьких и не очень :smiley:!
Мне любую, все красивы по своему!

1 Like

#14 @MariaLozinskiya
Первая прикольная, смешная :laughing:
Спасибо за лотерею и всех с днём защиты детей!

1 Like

#15 @SleepyBee
Спасибо за лотерею!
Если мне повезет, пусть будет сюрприз )))

1 Like

#16 @Belka7
Всех с праздником!
Мне нравится 2 открытка

1 Like

№17 @Cherry_16_rus

Мне очень нравятся открытки 2 и 4

Спасибо! :gift_heart: и с праздником!

1 Like

#18 @Olegovich
Спасибо за праздничную лотерею!
Мне - первую! (Если повезёт:-)