Открытки на тему моды

Всем привет. Дочка хочет стать модельером, этим летом планирует поступать в колледж. Сейчас сдаёт экзамены, очень волнуется. Она у меня тоже посткроссер, правда, менее активный)). Хочу подбодрить её открытками. Если у вас есть открытка на тему моды, шитья, модели одежды, прошу подписать в её адрес с пожеланиями успехов. Взамен готова подписать любую открытку из своих обменников.
https://gallery.ru/watch?a=jbDd-ty3I
https://gallery.ru/watch?a=jbDd-ty3R

3 Likes

Надя, здравствуй! Есть открытка для дочи. :hugs: Напиши как её зовут. Адрес у вас одинаковый?

1 Like

У меня есть наборы от историка моды Васильева, но там актеры 30-40х годов и русские денди 20-х фото по плечи/пояс в-основном (SWAP - People | Zonerama.com) :thinking:

Спасибо. Это немного не то.

1 Like

Надя, у меня вот такой набор есть (кроме девушки), это конечно больше про шитье.

Дома еще посмотрю.

2 Likes

как здорово, есть такой набор, какая открытка по душе?

2 Likes

Привет !

Я сама по первому образованию стилист / моделист, кутюрье / дизайнер Парижской школы Esmod. Поэтому часто хожу по fashion exhibitions и скупаю всевозможные модные открытки ^^
Буду рада поддержать юное дарование :hugs:

В наличии есть такие картинки : Fashion | Zonerama.com

3 Likes

Подойдёт любая)
Мне только верхнюю с манекеном и машинкой уже пришлют.

1 Like

Если можно, любую из верхних платьев. Спасибо!

1 Like

Я хочу подписать,адрес есть,или другой?
Я училась и работала рядом с этой темой🎀

1 Like

У меня моды несколько устаревшие, но если подойдёт, с удовольствием отправлю из Голландии @DinkaDin

6 Likes

Приехали первые открыточки. Огромное спасибо! Пока собираю их, чтобы дочке стопкой отдать.

5 Likes

Ура, моя добралась!

Ой, нет, не моя. :joy:Но моя из этой же серии.

Вспомнила, что у меня такая есть, надо?

3 Likes

Настя, твою открытку сегодня тоже достала из а/я. Огромное спасибо!

1 Like

Добрый день. Есть открытка с историческим платьем из английского музея. Могу отправить. Пришлите данные только :slight_smile:

1 Like

Всем огромное спасибо за отклики. Всем ответила в личку.

Покажу новую партию открыточек для Любы. Огромное спасибо!
ОГЭ пройдены, аттестат получен, в понедельник будет подавать документы в колледж. 15 и 16 июля будут экзамены по графике и живописи, перед экзаменами вручу открытки.

8 Likes

Добрый вечер, есть такая открытка:

Но до 15 июля точно не успеет дойти. :frowning_face:

1 Like

И ещё пара открыток. Огромное спасибо! Приходится на почте открытки перебирать, и припрятывать те, что для Любы. Она очень любит рассматривать, что я получила. Однажды я чуть не спалилась, в последний момент открытку увидела, и лёгким (ну ладно, не совсем легким и изящным) движением руки задвинула подальше :smile:

6 Likes