БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Май 2024 - Моя тема года 🎉 [ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА]

#5 @BastindaA получено от № 13

@Alla19 Алла, спасибо за танцевальную тему!! :sparkling_heart::+1: ух какая энергичная открытка, казачьи танцы, действительно редко такую можно встретить открытку, очень нравится! :heart_eyes:

3 Likes

Моя тема - Лето
Мой номер #3

Летний привет прилетел от Лены @Kogotok7 № 7. Лена, спасибо за прелестную открытку из хотелок. Передавай привет дочке :slight_smile: .

Татьяна @TataKvara №12, спасибо за великолепный вид из окна. Эх, пока открытка шла, половина летних каникул уже закончилась :slight_smile: . А жаль.

Всего получено 12/14

4 Likes

Света, обязательно :smiling_face:
Она тут увидела, что я использую её наклейки и налетела коршуном с криком: “Моё!!!” Пришлось ребёнка успокоить и заверить, что я от неё привет передам :laughing: :face_with_hand_over_mouth: Так что привет вам всем от Маруси.

3 Likes

Маруси они такие, моей Марусе только чуть поболее лет :slight_smile:

3 Likes

Приносят по одной каждый день, растягивают удовольствие)
Сегодня от Тани @TataKvara
#2 от #12
Таня, спасибо большое за открытку, лето у нас солнечное, в перемешку с дождями, но сегодня жара)
Творческих успехов тебе, пусть пение приносит удовольствие!

Получено: 13/14 (1-4, 6-15)

2 Likes

:stuck_out_tongue: Шуркет #4 на связи!
Прилетели замечательные открыточки!
от Ирины #1 (@IrinaPiccolina) замечательная парочка! :couple_with_heart_woman_man: Ирина, спасибо. Очень красивая открытка! :oncoming_automobile:
:sparkling_heart: Любовь - это делать яркой любую совместную поездку

от Елены #7 (@Kogotok7) прилетела красотка с бокалом и мечты о лете! :wine_glass: Лена, большое спасибо! :sparkling_heart: Любовь - это ждать своего любимого на берегу, будь то моряк, или просто сёрфер…

от Ксении #8 (@Xeniyya) прилетела, ну просто обалденная открытка с бабулей! :older_woman:t3: Ксения, спасибо! :heart_on_fire:
:sparkling_heart: Любовь - это сидеть с бабушкой летом в деревне и слушать её истории…

И ещё одна открытка, от Иры #10 (@Ira_ru) :laughing: Эмоциональные качели - карусели. Я тоже не любитель каруселей :carousel_horse:

Shurket #4 :partying_face:
:postbox: Получил: 1 - 4, 6 - 7, 8 - 10, 11, 14, 15

4 Likes

Радует, что мои открытки потихоньку добираются. Мне психологически менее комфортно, если ко мне приходят, а мои - нет.
@Shurket я свой ник забыла на открытке указать? :thinking:

Нет! Это я видимо не вписал по случайности. Уже отвык, в своём лесу, как правильно регистрировать открытки! :face_with_hand_over_mouth:

1 Like

По этому робину добрались две открытки.
#5 @BastindaA Алёна прислала мне иллюстрацию Сюзан Уилер, о которой я мечтала :heart:
#10 @Ira_ru Колоритные грачи :white_heart:
Спасибо огромное!

3 Likes

Статистику обновила, всем спасибо за отчеты! Радует, что Москва начала добираться :tada:

#11 @Dashushty получила открытку от #12 @TataKvara
Получены #1-4, 6-12, 14-15 (12/14)

Татьяна, спасибо за красивую славянскую парочку! А я жду отпуск - у меня в августе.

Моя тема - Лето
Мой номер №3
От Аллы @Alla19 №13 пришла прекрасная фотооткрытка с крымскими пейзажами. Спасибо, в последнее время прям нравятся фотопейзажи, очень рада их получить :slight_smile: . В этом году мы без моря, ну хоть в Москву съездим, надеюсь, что до скорой встречи :slight_smile: .

Получено 13/14

1 Like

#11 получила от #13 @Alla19 (получены 13/14, кроме #5)

Love is… полететь с ним на дельтаплане, даже если смертельно боишься высоты.

Спасибо за красивую открытку и цитату, Алла! :hugs:

2 Likes

#12 @TataKvara
Алла @Alla19 #13
Большое спасибо за прекрасную открытку!

1 Like

Прибыла открытка от @Kogotok7
Лена,спасибо,я тоже очень люблю
травку в горшке на подоконнике.
А ещё люблю сажать разные косточки
Лучше всего у меня получается с авокадо :seedling:

10.ira_ru
получила 7.

2 Likes

На связи Шуркет #4
Получил замечательный цветочно-колючий привет от Аллы #13 (@Alla19)
:sparkling_heart: Любовь - это поливать её цветы, даже если их терпеть не можешь…
Алла, большое спасибо :heart:

Shurket #4 :partying_face:
:postbox: Получил: 1- 4, 6 - 11, 13 - 15

1 Like