БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Декабрь 2023 - Зимнее настроение [ЗАВЕРШЕН]

Тема декабря - Зимнее настроение. :snowflake::snowman_with_snow:
Можно записываться. Запись закроется 10 декабря.

Поскольку тема обширная и я в нее объединила несколько ваших предложений, можно указывать особые пожелания (например, «по возможности снежный пейзаж». Это не значит, что остальные обязаны прислать вам пейзажи, но они могут учесть ваши пожелания).

Напоминаю, что новые участники присылают мне свои адреса в ЛС, даже если мы пересекались в других робинах :pray:t2:

4 Likes

Записываюсь на максимум

1 Like

Эх, гулять, так гулять - на максимум записываюсь.

2 Likes

Тоже записываюсь на максимум

2 Likes

Доброго дня! Максимум)

2 Likes

Записываюсь. Максимум. Адрес сейчас пришлю.

2 Likes

Я по полной! :snowman_with_snow:

1 Like

Я тоже запишусь на максимум. Пожелание: иллюстрации :snowman_with_snow::snowflake:

2 Likes

Записываюсь, максимум 10 человек. Пожелание: по возможности, фото, а не рисунки/иллюстрации. Не обязательно новые, можно отправлять старые советские открытки. Больше всего буду рада открыткам с какими-то интерьерными деталями, новогодними украшениями.

2 Likes

Запишусь на максимум

2 Likes

И я записываюсь на максимум. Пожалуйста, только без котов в условиях зимы. Вообще, без котов.

6 Likes

И мне без котов :pray:

3 Likes

Всем привет!
Меня запишите, пожалуйста, на максимум!!

2 Likes

Запишусь на максимум.
Пожелания - зимние сцены в динамике, дети, котики, витрины, интерьеры, сантаклаусы/гномы - примерное можно в моих фаворитах посмотреть (фликр и яндексдиск), ссылка в профиле.
Антивиш - новогодние натюрморты , природа

2 Likes

и я запишусь на максимум

3 Likes

И я запишусь, на 10 человек или как получится
Пожелания - пейзаж, дома, животные и птицы зимой. Желательно, без снеговиков

2 Likes

Есть еще одно место.

Жду подтверждения от одного из участников. Скорее всего, адреса будут завтра утром.

2 Likes

Можно добавлю пожелания - по возможности.
Зимние сцены на улице или в доме, с детьми, людьми или животными (животные как животные, а не как люди). Гномы, Деды, морозы, сказочные персонажи - норм)
Не хотелось бы просто природу или натюрморты.

2 Likes

Адреса разосланы. Проверяйте, пожалкйста. Всем замечательных зимних открыток!

4 Likes