[Закрыта] Лотерея по случаю годовщины

10-я годовщина моей посткроссерской карьеры случилась 10 ноября, о чём postcrossing.com уведомил меня в первые минуты дня следующего :thinking::grin:

Правда, стоит сказать, что мой самый первый профиль я сочиняла где-то году в 2007, но он канул безвозвратно, а всего было три моих пришествия в мир посткроссинга, последний в январе этого года… Что ещё сказать? Очень я это дело люблю и уважаю :sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart:
По такому замечательному поводу от меня вам лотерея.

1. Есть или была и такая серия - может, кто-то собирает - Postcard World Explorer Series :
  2. При взгляде на эту открытку всегда вспоминаю начало моей жизни вдали от далёкой родины :thinking:, очень была популярна настроениеподнимательная песня одного англичанина, выступавшего вживую в одном из кафе Брюсселя - песня называется “Potverdekke, it’s great to be a Belgian”, а артист Mr John, и она легко находится на ютюбе (Mr John Potverdekke):

“With my mayonnaise and frites
    You can tell I’m as happy as can be
    With my Duvel in my hand
    Then you must understand
    I’m a Belgian, so nothing worries me!”
    Прям патрет с натуры :grin: только на бутылке надо Duvel подписать, а не какое-то абстрактное бельгийское пиво :grin:
  3. Музейная открытка из Брюгге, Питер Брейгель Младший, дословный перевод названия “Крестьянский адвокат”, а википедия утверждает, что “Крестьяне у сборщика налогов” :thinking:

Победителей будет три, закрою через пару дней. Нумеруйтесь, пожалуйста, с указанием ника и двух номеров выбранных открыток.

Всем удачи :sparkling_heart::sunflower::maple_leaf:

5 Likes
  1. Alla19
    С юбилеем! Вперед к следующему. Открытки 1 и 3.
1 Like

2 @zoya_cosmic
С юбилеем!
Я только на номер 2.

1 Like

#3 @halloichbins
Открытки 2 и 1.
Лена, поздравляю с такой красивой годовщиной. Пусть у тебя от посткроссинга всегда будут только приятные впечатления. Спасибо за лотерею! :heart:

1 Like

№4 Fatinika Открытки 1 и 3
С юбилеем! ПУсть к тебе прилетит еще много приятных приветов!

1 Like

#5 @T_Tapochek
С юбилеем и спасибо за лотерею!
Открытки 1 и 2.

1 Like

#6 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею и с юбилеем!
Мне очень нравятся открытки 3 и 1 :love_letter:

1 Like

#6 @Koshka_Vasya
Я за вторую)
Спасибо за лотерею :tulip:

1 Like

#8 Xeniyya
Поздравляю с годовщиной! :tada::confetti_ball:
Мне третья открытка очень нравится :heart_eyes:
Спасибо за лотерею!

1 Like

#9 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею!
Мне номер 1 или 2.

1 Like

#10 m_in_cube
с юбилеем!) пусть хобби с каждым годом открывает новое и приносит положительные эмоции.

мне очень нравится открытка 3:)
и было бы любопытно взглянуть на серию открыток по образу и подобию второй - интересно, какие гастрономические стереотипы и любимые продукты в разных местах.

1 Like

Эта открытка из серии, но не про гастрономические предпочтения в разных местах - она про жителей разных стран, хотя у француза в руках багет, а у голландца головка сыра :wink: (у меня этих открыток нет, это я на сайт производителя залезла):

5 Likes

#11 @toriaby С юбилеем! Открытки 1 и 3☺️

1 Like

#12 @Vitality

Поздравляю от души! Классное хобби как ни крути)) спасибо за интересную лотерею) 2 и 3 нравятся)

1 Like

#13 @Malika1604 поздравляю! Большое спасибо за лотерею :hugs: 3 и 2 :star_struck:

1 Like

#14 @Olegovich
Поздравляю с годовщиной и благодарю за лотерею!
Мне понравились открытки 1 и 2.

1 Like

#15 @Elena33
Спасибо за юбилейную лотерею.
Открытка 1 или 3

1 Like

#16 @TataKvara
Поздравляю с 10-тилетием! :rose:
Понравилась первая открытка :slight_smile:

1 Like

№17 @Rina_98
Поздравляю с годовщиной! Пусть любимое занятие и дальше приносит только радость. :slight_smile:

Открытка 1 и 2.

1 Like

#18 @fia1
Поздравляю! Мне нравятся открытки 2 и 3 :hugs:

1 Like