БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Ноябрь 2023 - Женский образ [ЗАВЕРШЕН]

Запишусь на максимум! :slight_smile: Сейчас пришлю адрес

1 Like

Всем привет! Запишусь на максимум. Адрес отправила в личку. :love_letter:

Ко мне на “ты”.

1 Like

Запись скоро закроется. Если еще есть желающие впрыгнуть в уходящий поезд, то сейчас самое время :slightly_smiling_face:

1 Like

Запись закрыта. Адреса отправлю в течение дня.

1 Like

Адреса отправила. Проверьте, пожалуйста.
Всем красивых открыток! :slightly_smiling_face:

5 Likes

4 zoya_cosmic
Все открытки отправлены)

4 Likes

#5 всё подписано, завтра отправлю. Седня в дождь не пойду никуда)))

1 Like

#2 отправила все открытки

Как это я пропустила робин? Прозевала :see_no_evil: Ну буду зрителем))) С удовольствием посмотрю и порадуюсь с участниками!

4 Likes

я ещё подумала про тебя в пятницу, решила, что ты руку на пульсе держишь, но занята((

2 Likes

@BastindaA , Алена, у меня какое-то напряженное окончание года. Вроде бы все нормально, а вроде я все время догоняю, а не иду со всеми вместе) Ну ничего, значит, так надо было - чуть себя сейчас разгрузить, есои не успела :blush:

2 Likes

№9 отправила открытки №№ 1, 2 и 3. :love_letter: (с годовалым ребёнком сложно сразу много открыток отобрать и подписать).

Все открытки в пути и я таки дождалась спец гашение Луна-25 :airplane: :hugs: :envelope_with_arrow:

3 Likes

№9 отправила открытки номерам 4, 5. Итого отправлено номерам 1-5. :love_letter:

2 Likes

#8 @thelopho отправила все открытки!

1 Like

№9 все открытки отправлены. Ждите красавицы красавиц. :women_with_bunny_ears::love_letter:

1 Like

#7 все открытки отправлены

1 Like

№7 Fatinika получила первую открытку в этом робине - от Вероники @stillveron №1.
Вероника, спецгашение получилось на славу, еще и марки такие подобрала классные. Спасибо за замечательную открытку и классное оформление!

8 Likes

4 zoya_cosmic
Получила открытку от 5 @BastindaA - спасибо, Алена! :heart_eyes:

5 Likes

отправила всё кроме номера 4

2 Likes