Путешествие по гербам

С космической скоростью обратного пути (всего 4 дня) 14 февраля вернулся герб Владивостока!

Алёна @4ajka, спасибо еще раз за помощь, интересную информацию (не знала, что тигр называется Амба!) и за марку Владивостоку 150 лет, которой у меня не было :blush:

7 Likes

Гербы Нижнего Новгорода и Челябинска в пути с 25 февраля :airplane:

Брянск получил открытки. В ближайшее время отправятся в обратный путь.
P.s. Ирин, спасибо за наполнение конверта. За улитку особое :orange_heart:. Мою зовут Джерард. Сын решил, что это мальчик)))

1 Like

Ирина, могу отправить Архангельск

2 Likes

Отлично! Сейчас напишу в ЛС :slightly_smiling_face:

Гербы Архангельска, Казань и Тюмени в пути :airplane:

2 Likes

Герб Твери отправился в путь

Сегодня случилось большое пополнение этой коллекции!

Спасибо Оксане @Keniya за герб Архангельска и редкие марки! (Оксана, почему такой тариф? :scream:)


Спасибо Ирине @IrinkaK за герб Брянска и историческую справку!

Спасибо Дине @dinches за герб Уфы, шикарную марку, наклейки с окошками и интересное сообщение о символах города (“Три шурупа” особенно понравились :grin:)

Спасибо Светлане с русского сайта за герб Челябинска и рассказ о городе!

4 Likes

Ирина, тариф нормальный :wink: Там марка в 25 руб. У меня просто на тот момент не было художки и я наклеила для красоты пару марочек гашенных ))

А! Поняла)) я со всеми штампами не разобралась и ломала голову «а 25 зачем?» :grin:

1 Like

Ирина @IrinaPiccolina
получила конвертик, большое спасибо за бонусные наклеечки и за вОрона! :heart_eyes: Такого у меня не было еще, очень классный :+1:

1 Like

Тебе спасибо! Рада, что все понравилось :slightly_smiling_face:

1 Like

Около-тематическое – я тут недавно для зарубежного товарища собирающиего “все регионы РФ” сделал распечатываемый список российских регионов для отслеживания прогресса. Если кому-то тоже удобней отмечать на старой-доброй бумаге, можно забрать тут :slight_smile:

3 Likes

Ира, сегодня получила конвертик. Постараюсь в эти выходные подписать и отправить :postbox: Спасибо за бонусную открытку с бойцом и муми-наклейки))) :hugs::hibiscus:

1 Like

Ира, забыла написать. Отправила обратно 5 мая)

1 Like

Еще три герба вернулись :partying_face:

Спасибо Ксюше @Ksu_ksu13 за герб Казани и пояснения про символику:

Спасибо Ирине с другого сайта за герб Твери и интересный рассказ о нем:

И с того же сайта Алексею за герб Нижнего Новгорода:

5 Likes

Есть у нас кто-нибудь из Иваново, Липецка и Самары? :slightly_smiling_face:

Иваново здесь))

1 Like

Поскольку из Ярославль потерялся, пришлось самой ехать туда и отправлять новый :grin: так что в этот раз спасибо самой себе :smiling_face:

5 Likes

Иваново отправился в путь :airplane:

1 Like