Моя Прелесть! Не могу расстаться…

Предполагаю, что не только у меня есть открытки (чистые, не подписанные), которые изначально покупались для посткроссинга, но они так нравятся себе самому, что нет никаких сил с ними расстаться :see_no_evil: Как в кино: «Моя прелесть!» ))))
Очень хочется посмотреть на такие в ваших закромах. Покажите, пожалуйста, если не секрет :innocent:

Ну и вдруг так сложится, что кто-нибудь тут прочтет и пришлет вам эту прелесть, чтобы она стала уже полученной коллекцией. Хотя такая цель особо и не преследуется, а просто очень хочется поглядеть на сокровища.

7 Likes

Наталья, как раз на днях мы купили такую открытку)))

Просто влюбились с мамой в этого котеньку :heart:
Пока поставили в рамочку))

17 Likes

Я регулярно обмениваюсь конвертами с такими со своими пенпалами, подписываем друг другу =) На форуме и вконтакте тоже похожие робины есть типа “Подпиши мою открытку”

Покажу то, что привозила из Европы, например, и не смогла никому отправить, поэтому передала для отправки себе (это только в 2019 году часть, с тех пор уже тонны открыток так отправлены):

10 Likes

Я в конце концов расстаюсь с такими открытками. Примерно через полгода. Сейчас у меня всего одна такая. Нет. Две.

16 Likes

Варбершоп супер понравился!

1 Like

Я сегодня собиралась в командировку, хочу взять с собой несколько своих открыток и отправить оттуда. Хотела штуки три отобрать. Ага, щаз… Стопка на столе! :rofl:

У меня может быть не так оригинально, но пока не в силах отдать

16 Likes

Это целая серия рекламок (в этот барбершоп мой муж ходил и набирал там кучу каждый раз), сейчас остальные покажу)))

Это все реальные барберы оттуда:

А это владелец

Были еще, но все они конечно быстро были отправлены

14 Likes

@Xute, обалдеть, крутая реклама! Реальные барберы и владелец! Супер они придумали и реализовали!

@Sofia , ага, кот классный! Эмоции переданы замечательно, оттого, что рыбу стащил.

@Belka7, я даже не видела этих мышек) Это иллюстрация? Как фото смотрится)

3 Likes

у меня есть открытки, которые мне нравятся, обычно они выдерживаются несколько недель и потом отправляются. Уникальности в них нет, так как можно заново купить. В настоящий момент вылёживаются феечкины интерьеры)

24 Likes

Это фото. И такую открытку не найти. Её печатали для ростовских посткроссеров.
На фото не мыши. Домашние крысы. Они очень умные. Когда у нас жили крысы, я тоже делала подобные фото.

Есть ещё, где крыса сидит в туфельке на шпильке. Но не найду что-то это фото.
А ещё у меня в детстве был точно такой утюжок. Да он и сейчас есть, но я его всегда прятала. Боялась, что детвора поубивают им друг друга.

11 Likes

У меня еще из моих-самых вот эти, с эмоциями счастья. Хотя у детей глаза, как у зомби))) Черные без зрачков, но это вина издателя))

Дети с животными, обожаю их. Тоже берегу))) Наши и иностранные художники. Купить их можно, но у этих к тому же отличное качество, приятно не только смотреть, но и в руках держать))

А это мой долгожитель. Года два у меня или дольше) из-за оригинального пуделя.

12 Likes

@BastindaA , вот я вообще не фанат интерьеров и подобного, но эти прямо заинтересовали! Стильные, классные детали. Надо присмотреться, если они глянцевые (люблю глянец), то тоже такие теперь хочу))

@Belka7, Светлана, если это фотооткрытки - это круто! Честно говоря, ведь нарисовать можно все, что угодно, а вот заснять в моменте (я про животных и природу), это очень сложно. Классные открытки, да и еще и редкие. Понимаю, почему не расстаешься)

1 Like

неа , они не глянцевые) но я люблю интерьеры и множество деталей, чтоб рассматривать долго)) эти прям завораживают. Каждый раз, перебирая открытки, задерживаюсь на них)

1 Like

На фото - кукольный домик старшей дочери и наши первые и самые умные крысы - Пипа и Соня.

4 Likes

Я думала, это тоже открытка! Классное фото, я бы такую открыточку купила) :+1:

1 Like

Нет, это фото из личного архива. Они очень любили играть в этом домике. А ещё играли с нами в прятки. Пипа собирала по дому потерянную мелочь и складывала на компьютерном столе. И за верёвочку опускала шарик с гелием. Обе знали свои имена и прибегали, если позвать. И очень любили целоваться.

3 Likes

Какая классная открытка с Блэкседом.)

2 Likes

У меня много чистых открыток в коллекции) два или три альбома уже. Быстро поняла, что многие хочу оставить себе, поэтому закупки сразу сортируются “себе/в обмен”. Если сразу, ещё на этапе выбора при покупке онлайн уверена, что оставлю себе, то беру два экземпляра.
Из серийных собираю Спешилову, котов Хазовой, многое оставила себе из серии “Моя Россия”.
Из одиночных вот несколько примеров

8 Likes

Наоборо, я стараюсь не покупать открытки, если слишком уж нравятся, что жалко их отправлять хд

Вот эти две храню уже год :smiley:

13 Likes

Beautiful cards, I’ll keep looking at this thread, and don’t mind if I’m speaking English

8 Likes