БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Июль 2023 - Люди [ЗАВЕРШЕН]

Ну так ведь и требования следовать вишу нет, если нет такой открытки )

Не могу согласиться. Иногда подозрительная тема может оказаться очень интересной. А если за нее никто не проголосует, так и не узнаем, интересная она или нет))

И потом, может у человека в више читающие люди, а в этом месяце они ему надоели и он/она хочет танцующих, обнимающихся или еще каких )))
Не менять же виш каждый раз.
У меня, например, в више стоит живопись, но иногда мне хочется большего разнообразия (когда получаешь 5 ван гогов за 2 дня :joy: )

3 Likes

Вот, я это и имела ввиду, Ирина правильно поняла) допустим, у меня в профиле пин ап, а мне хочется именно сейчас наполучать читающих людей, или людей в народных костюмах. Пару уточнений каждому прописать. А то ведь в теме люди все, начиная от Майкла Джексона, заканчивая папой Карло. ))

А мне как раз нравится в этом робине то, что можно получить что-то совсем неожиданное, но да, в рамках очень общей темы месяца)

Могут прислать (и присылают) такое, что у меня даже в мыслях не было попросить, но безумно понравилось по итогу.

4 Likes

Тогда можно просто не указывать «специализацию», это будет означать, что готовы ко всему :joy:

1 Like

Согласна,иначе получится робин по вишлисту и никого сюрприза))

1 Like

Я тоже считаю, что прописывать “узкие” пожелания не нужно. И не обязательно искать подходящее в више участника. Если тема “люди” - то она касается ВСЕХ людей. Любых. Известных, неизвестных, рисованных, фоток, читающих, пинап и тд. В этом и смысл, наверное, этого робина. Учитывать вишлист или узкие пожелания - это всё усложняет, и так тема одна.
Единственное - можно в своей анкете указать то, что НЕ нравится категорически. Типа Ню или пинап (кому как). Уж получать то что совсем не нравится - не оч приятно.

Ну и все то же самое касаемо всех остальных тем, не только людей.

3 Likes

А когда будем голосовать за тему? :sunny:

Сегодня начнём!)) я вчера весь день была в дороге, честно говоря, забыла про голосование. Спасибо, что напомнила! Сейчас сделаю

1 Like
  • Люди
  • Интерьер
  • Окна/двери
  • Живопись
  • Открытка из поездки
  • Животные
  • Море
  • Вода (не только море)
  • Истории в открытках
  • Сладкая парочка (пара предметов или персонажей)
  • Лучший друг человека (не обязательно собака)

0 voters

Голосование открыто до вечера 7 июля.

1 Like

Тема этого месяца - Люди.

Это могут быть фото, иллюстрации, 1 человек, много, портреты, фигуры, люди с животными и без. Главное, чтобы на открытке присутствовало минимум 1 человеческое существо :wink:

При записи можно указывать свои пожелания, но это не значит, что остальные участники обязаны им следовать.

Напоминаю, что новые участники при записи присылают мне в ЛС свой адрес. Пожалуйста, давайте без дополнительных напоминаний с моей стороны))

Запись открыта и закроется 10 июля, или раньше, если наберется 15 человек.

1 Like

Запишусь на максимум
Из пожеланий только, по возможности, ознакомиться с полученными Полученные

1 Like

Тоже запишусь на максимум.

Ознакомление с полученными прописано в правилах, так что можно не волноваться по этому поводу :wink:

1 Like

Пишусь га максимум, пожелания - если иллюстрации, то лучше реалистичные изображения, не мультяшные

1 Like

Добрый день, на максимум, пожалуйста)
П. С. Собираюсь отправить открытки со встречи, если не любите такое напишите пожалуйста мне в личных сообщениях🙏

1 Like

Записываюсь на максимум

Мои полученные открытки.
Здесь много разных людей:

1 Like

Записываюсь на максимум
Всё-таки пожелания напишу: не политики, не пин ап

1 Like

Записываюсь на максимум. Пожелание - человек - главный объект на открытке, а не где-то там силуэт))

1 Like