Коллекция ТАЛИСМАНЫ

О, как быстро дошел :grin::tada:

1 Like

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :sweat_smile: Ирина, спасибо огромное за милые стикеры в конверте, так душевно подобранные “по вишу” :relaxed::smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

Ирина, я получила конвертик “Талисманы”. Большое спасибо за открытку и милые вложения. Вашу открыточку постараюсь побыстрее оформить и отправить. :heart:

1 Like

Спасибо, Татьяна! Скорости меня приятно удивляют :grin:

1 Like

Москва вернулась обратно! Спасибо большое Елене @Elena33 за участие, текст и наклейки на обороте (я таких не видела)!

3 Likes

Еще появились Талисманы из Керчи. Желающие помочь, отзовитесь! :smile:

Получила Иваново, завтра отправлю)
Спасибо за стикеры! :hugs:

2 Likes

Получила конвертик с Ростовом и Таганрогом! Ростов отправится в обратный путь завтра, а в Таганрог постараюсь наведаться как можно скорее) Ира, спасибо за такое количество подарков в конверте! Наклейки просто восторг😍

2 Likes

Тула у меня!
Большое спасибо за открытку и наклейки! :+1: (особенно наклейка с метро порадовала - я эту станцию только изнутри видела :smile: )
На следующей неделе постараюсь отправить.

2 Likes

Калининград и ЯНАО отправились в путь))

1 Like

Вчера получила Талисманы Брянска! Спасибо большое Ирине @IrinkaK за помощь, рассказ про Курган Бессмертия и марку в тему!

1 Like

Чебоксары дошли до Чебоксар.
очень стильные наклейки (ни одна не мимо, все в сердечко), за катрины Рериха отдельное спасибо!

открытку постараюсь отправить на этой неделе, надеюсь, в обратную сторону дойдет быстрее.)

2 Likes

Тула в пути!
Прошу прощения, что так долго (и к тому же немножко сумбурно). Отправляла с ГП, надеюсь, мне там ничего не попортят.

1 Like

Ничего-ничего)) это долгий процесс, и я к этому готова))

1 Like

Я таким же образом во время ЧМ-2018 почти 4 разных набора разослала по принимающим городам! :smile:
К счастью, потерялись всего три открытки, и то одна из них ко мне от другого человека пришла в виде сюрприза :slight_smile:

1 Like

Ирина, я только вчера смогла отправить твою открыточку. Извини за задержку.

1 Like

Ирина, ЯНАО получено :wave: :blush: спасибо за чудесные наклейки! После 24го августа отправится в путь!
Кстати, тверской путь уже обкатан, я себе и MaxaS отправляла Тверь-нейросеть оттуда, дошли быстро очень.

1 Like

А я вроде не получала Тверь-нейросеть… :face_with_monocle:

себе я отправляла))))

Сегодня вернулись еще две открытки!

Иваново от @AlyonaRozhkova с красивой маркой и рассказом про местный театр. Если доведется там быть, обязательно постараюсь попасть на спектакль! Спасибо, Алена!

Минск от @Dreda тоже c красивой маркой и интересным спецгашением. Катя, я в Минске была 1 раз на пару дней, но. подписываюсь под каждой характеристикой из сообщения! Спасибо!

6 Likes